Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Альберт думаю в этом бое все понятно(форма Кличко в последнее время,работа нового тренера явно видна,мотивация,зема мой :D )Ставить тупо на Кличко не интересно. Готов пототализаториться в каком раунде Кличко отправит Хэя в нокаут.Забиваем раунд,кто ближе,того и бутылка Джек-Дениэлс из дьютика.Жду предложений!

Великий Леннокс Клавдиус Льюис предсказывает победу Хэя нокаутом :D :D :D. Посмотрим, не помешают ли этому +13,5 кг мышц;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел бой,Хей ничего хорошего не показал,как и говорили бегал по рингу,и получал джебы по башке,а после 9-10 раунда устал напроч.Закономерная победа Кличко,жаль что не накаутом,а к этому все шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко тоже подустал в концовке. Вторую половину двенадцатого раунда, когда надо было поднажать и завалить притормозившего Хэя, просто стоял и ждал гонга. Победа заслуженная. Но хотелось зрелища поярче. В интервью американцам сказал: "Гейм овер". К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец собрался и посмотрел подряд все три боя Артуро Гатти - Микки Уорд. Вот это сериал! Первый и третий признаны в своё время "боями года". Кто не смотрел - тот не видел настоящего бокса. Лучше смотреть с оригинальным комментарием, Гендлин немного тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец собрался и посмотрел подряд все три боя Артуро Гатти - Микки Уорд. Вот это сериал! Первый и третий признаны в своё время "боями года". Кто не смотрел - тот не видел настоящего бокса. Лучше смотреть с оригинальным комментарием, Гендлин немного тупит.

Ну вот. А то всё - Кличко, Кличко! :) А по бою - предсказуемый рисунок боя, предсказуемый результат, хотя Дэвид и смог обезопасится от джеба, но и сам толком ничего не показал. Так, еще один бой Кличко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После статьи Романа Кармазина " Жалею , что был чемпионом мира " в этом же " Спорт экспрессе " от 22.04.2011 , какие то грустные мысли по этому поводу .... Видимо у Романа совсем всё ни так как надо в жизни ... Но тем немение буду всей душой болеть за него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После статьи Романа Кармазина " Жалею , что был чемпионом мира " в этом же " Спорт экспрессе " от 22.04.2011 , какие то грустные мысли по этому поводу .... Видимо у Романа совсем всё ни так как надо в жизни ... Но тем немение буду всей душой болеть за него .

Тоже читал этот материал и удивлялся хитросплетениям его жизненного пути. Однозначно, желаю ему успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поветкин одержал победу над Чагаевым , единогласным решением судей .Бой тяжёлый , Саша вытянул на характере . Молодец , довольно хорошо прибавил за последнее время , думаю через месяцев 9 -10 его вывидут против Кличко .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рой Джонс, Джеймс Тони.. избиение стариков. При всем моем уважении к Денису, года 4 назад мы бы увидели его подошвы, думаю, ни раз. Надеюсь, что этот огромный опыт, который Денис получил в двух крайних своих боях, в конечном итоге не растеряется напрасно и доведет Дениса до настоящего чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс не о чём! Очередной пенсионер. :mellow:

Согласен. Такое впечатление, что Тони в рамках предвыборной компении едросы привезли. Ещё надо Путину выйти и сказать, что он ринг где нибудь построит. Для развития спорта. А пенсионера нужно было валить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой Джонс, Джеймс Тони.. избиение стариков. При всем моем уважении к Денису, года 4 назад мы бы увидели его подошвы, думаю, ни раз. Надеюсь, что этот огромный опыт, который Денис получил в двух крайних своих боях, в конечном итоге не растеряется напрасно и доведет Дениса до настоящего чемпионства.

 

Какой опыт? Костя Дзю его сильно вперёд двигает. А чтобы был опыт нужны достойные соперники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойные соперники.

 

Не готов он еще. Любой бой - опыт, а бой с чемпионами, хоть и бывшими по любому оставит свой отпечаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не готов он еще. Любой бой - опыт, а бой с чемпионами, хоть и бывшими по любому оставит свой отпечаток.

Об этом сейчас и говорит Костя. Но как бы Дениса не разслабили лёгкие победы. Ведь сейчас ему будут говорить какой он молодец, денег дадут, начнут льстить и лизать зад. Тренер должен всё ему обЪяснить. А костя Дзю именно тот, кто нужен. Денис - вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , на канале Россия 2 , в 20-25 , бой Бату Хасикова ( двухкратного Чемпиона мира по кикбоксингу ) против Майка Замбидиса . Я думаю , любителям бокса , будет интересно посмотреть этот бой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера на бокс Лебедева с Тони. Грустно, через Лебедева пройдут все американские пенсионеры. Организация боев та еще.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими победами создаётся имидж ... Форма ВДВ , на человеке , не имеющем отношение к голубому берету , смотрится мягко говоря " не очень " , плюс к этому подбор соперников - старичков . По моему мнению , это грубые просчёты промоуторской команды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы об чем? Разве вчера где-то показывали бокс? А, точно. По Спорту. Александр Бахтин боксировал с Луисом Мелендесом. Все остальное не имело ничего общего с боксом!Вообще стиль Лебедева "а-ля прущий носорог" немного напрягает, и бой с Хуком это показал.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В професионаоьном боксе не может быть патриотизма ( парни просто зарабатывают денюжку ) . Всё травиально просто - хочешь кушать - бей . Когда бить не стоит , тебе подскажут :) .....Зарание , для не согласных , я в этом уже 8 лет .... :)

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь 1967 , работаю тренером в областной федерации 8 лет , 3 последних года старшим тренером , а махаю с 14 :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...