Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Я, на месте двух Кличко при их то возможностях,дал бы лям штрафа,а Чисоре чупа-чупс прямо на месте. Что то повторюсь их сдерживало.Хочется знать,что именно. Уже сообщение было,что Кличко в последних раундах боксировал практически одной рукой,рецидив старой травмы плеча.

К последним раундам Чисора ему так по рёбрам наколотил, что у него руки уже не поднимались. Не зря он после боя ещё на ринге сказал, мол может ещё пару раундов? Тоже не дурак, понимает, что шанс победить у него был реальный. И вся его психологическая обработка сработала прекрасно. А братьев сдерживала команда, которая бабло считать умеет. Они не хозяева себе, а рабы бизнеса. И если надо, то будут молчать и обтекать. Очень хочу тут ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К последним раундам Чисора ему так по рёбрам наколотил, что у него руки уже не поднимались. Не зря он после боя ещё на ринге сказал, мол может ещё пару раундов? Тоже не дурак, понимает, что шанс победить у него был реальный. И вся его психологическая обработка сработала прекрасно. А братьев сдерживала команда, которая бабло считать умеет. Они не хозяева себе, а рабы бизнеса. И если надо, то будут молчать и обтекать. Очень хочу тут ошибиться.

Может быть. Жаль только смотреть как гавно едят за бабки! До боя видел только пощёчину старшему, когда увидел как младшему Чисора в лицо брызгал изо рта,а в ответ тишина,ну тут за славян обидно стало и в первую очередь за Братьев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисора поступил , мягко сказать , по бл...тски , но отработал отлично , имея возможность ( удачно - случайным ) ударом доставить Кличко массу проблем , вплоть до конца 12 - го раунда . Видимо своими поступками хотел вывести соперника из равновесия , ссучонок :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, на месте двух Кличко при их то возможностях,дал бы лям штрафа,а Чисоре чупа-чупс прямо на месте. Что то повторюсь их сдерживало.Хочется знать,что именно...

Хотят еще на ринге выступать. Чисоре и Хэю за их разборку грозит пожизненная дисквалификация.

Чисора поступил , мягко сказать , по бл...тски , но отработал отлично , имея возможность ( удачно - случайным ) ударом доставить Кличко массу проблем , вплоть до конца 12 - го раунда . Видимо своими поступками хотел вывести соперника из равновесия , ссучонок :D .

А вот объяснения Чисоры http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI293626_Derek-CHisora-Poobeschal-mame-othlestati-Klichko-?playeri=2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну теперь всё понятно , раз маме обещал :lol: , хорошо не пообещал попИсать на ботинки или ножиком стукнуть :D . Какой он милый , правда ? ... маму любит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну теперь всё понятно , раз маме обещал :lol: , хорошо не пообещал попИсать на ботинки или ножиком стукнуть :D . Какой он милый , правда ? ... маму любит .

 

Если это меня касается,то мне по.....ер кому он что обещает,мне хотелось знать причину такого поведения Чисоры и заметь ни слова об одобрямс. Из ссылки Штурмана все стало понятно, что им двигало,а милый он или нет, высказывался выше уже. Напомню если не в теме. Для меня он дикая обезьяна. Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это может кого то из нас касаться ? Это мои мысли по поводу этой дикой обезьяны . Вёл себя как ублюдок и пробует отмазаться , ссылаясь на обещания маме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это меня касается,то мне по.....ер кому он что обещает,мне хотелось знать причину такого поведения Чисоры и заметь ни слова об одобрямс. Из ссылки Штурмана все стало понятно, что им двигало,а милый он или нет, высказывался выше уже. Напомню если не в теме. Для меня он дикая обезьяна.

 

Братья сами напросились на такое к ним отношение-младший(получивший плевок в рожу) два раза отменял бой с Чисорой по причине здоровья а фактически: "Промоутерская компании братьев Кличко К-2 пошла на уступку команде Дэвида Хэя и отменила бой" заявив что поединок Владимира Кличко с Дэвидом Хэем является более значимым для современного бокса, чем малозначительный бой с Чисорой .Они его ни вочто не ставили а на дели старший толком и ответить то за пощечину не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья сами напросились на такое к ним отношение-младший(получивший плевок в рожу) два раза отменял бой с Чисорой по причине здоровья а фактически: "Промоутерская компании братьев Кличко К-2 пошла на уступку команде Дэвида Хэя и отменила бой" заявив что поединок Владимира Кличко с Дэвидом Хэем является более значимым для современного бокса, чем малозначительный бой с Чисорой .Они его ни вочто не ставили а на дели старший толком и ответить то за пощечину не смог.

Так это все понятно! Мы далеки от "темы", им там(братьям) видней! Кто платит,как говорится,тот ее и танцует(тему)! Кличко ответить в ринге не смог,так это не наша проблема, "не стреляйте в пианиста,он играет как умеет" Он поставленной цели достиг по итогам боя,что (ему) и требовалось доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Братья сами напросились , не давая боя , не ответил на плевок в лицо , должны были , не ставили Чиссору ни во что " , ребят это профессиональный бокс , там люди зарабатывают деньги , чтобы кушать и содержать свою семью и зарабатывают их потом , кровью и травмами . Кличко Чемпион ( лично ему я не симпатизирую ) , да ни кому он ничего не должен , тем более Чиссоре ( он по меркам профессионального бокса не особо " кассовый " боец ) . Заявки типа - я бы его порвал , не принимаются , много кого мы рвём в этой жизни ? Не красивая , мягко сказана , ситуация .... Видимо этого и добивался Чиссора , бой прошол , а о нём всё говорят :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх привет! А как же! Думаю с 9 по 11 раунд Кук устанет окончательно! Мысль думаю понятна! Кто больше (в цель)имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так у Кука шансов ноль,Поветкин его просто ра-зо-рвет! Не хотелось бы ошибиться!!! Лебедев ,по моему мнению,его победил,бой был не так давно,думаю помните,но так как был лишь претендентом и сыграл фактор чужого ринга,победу отдали Хуку. С Поветкиным такой номер не пройдет. Хотел написать,что бой закончится в седьмом раунде (первое мнение),но потом подумал,что это же шоу для зрителей и Саня постарается с концовкой затянуть (читай ради нас). Смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук боксировал грязно, но Поветкин своими наклонами сам ему позволял (провоцировал) делать это. Поветкин чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-Х! Более-менее! Что то у Поветкина яркость пропала,свежести не хватало! Очковал до последней секунды!

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно Саша ему рожу разукрасил :P, а Хук еще делает вид - типа не понимает, почему судьи отдали победу Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкину, явно повезло. Толи плохо готов, после боя еле живой, даже говорить не может, а Хук как огурчик. Хук бил хорошо еще бы чуть-чуть и Поветкин несколько раз чуть не упал. Всех с победой!ЗЫ. Если честно я думал Поветкин проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-Х! Более-менее! Что то у Поветкина яркость пропала,свежести не хватало! Очковал по последней секунды!

У самого давление скакануло 140/90 :wacko:.

Победа конечно трудовая, но еще бы 1-2 раунда то можно было и проиграть.

Но, думаю, что если бы было еще пару раундов, то ситуация от этого не изменилась, если будет матч реванш, Поветкин выиграет досрочно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...