Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Но, думаю, что если бы было еще пару раундов, то ситуация от этого не изменилась, если будет матч реванш, Поветкин выиграет досрочно :).

Подписываюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но, думаю, что если бы было еще пару раундов, то ситуация от этого не изменилась

Как знать, Саша уже ели стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкину, явно повезло. Толи плохо готов, после боя еле живой, даже говорить не может, а Хук как огурчик. Хук бил хорошо еще бы чуть-чуть и Поветкин несколько раз чуть не упал. Всех с победой!ЗЫ. Если честно я думал Поветкин проиграл.

Он просто Хука не до оценил, т.к. все кругом кричали, что он его порвет, и наш Витязь заранее был уверен в этом... и все ошиблись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовая победа . Надеюсь Саня не думает , что порвёт Кличко ... и подготовится как надо :) . Поздравляю его с победой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая ничья! В результате которой пояс остаётся у чемпиона. С такой физикой на братьев выходить без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто Хука не до оценил, т.к. все кругом кричали, что он его порвет, и наш Витязь заранее был уверен в этом... и все ошиблись.

Согласен, с фактом не до оценки. Думал победит по легкому и побыстренькому - не тут то было. Отсюда и физически плохо подготовился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сеча! Незнаю, незнаю кто победитель. Побаиваюсь я.

А все началось с того, что наш Гимн сыграл ансамбль скрипачек, без барабанов, литавр и тарелок :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С такой физикой на братьев выходить без шансов.

Если без шапкозакидательства и патриотических соплей, то на братьев с любой физикой Поветкину выходить с минимальными шансами :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со Штурманом , Кличко тот ещё подарочек . Мне не понравилась работа коментаторов , предвзятое отношение к Хуку , кое - как входило в рамки приличия , а после пропущенных , в начале девятого раунда , Поветкиным трёх ударов , началось " шапкозакидательство и патриотические сопли " . Бой получился эмоциональный , красочный , ребята выложились на все 100% , нашему Поветкину повезло немного больше . Может именно такая победа и нужна была Саше , именно на таких боях спортсмен растёт . Надеюсь , что перед своим главным боем , Саша подготовится и победит , а я буду за него болеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Огромное спасибо Хею и Чисоре. Давненько не видел такого плотного и динамичного чемпионского боя. Работали так что дух захватывало. Хей красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Хею и Чисоре. Давненько не видел такого плотного и динамичного чемпионского боя. Работали так что дух захватывало. Хей красава.

Да, Чисору было слегка жаль - ничего не мог сделать, выглядел неподготовленным тормозом, а желания победить у обоих - запредельное. Хей превзошел все ожидания. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совсем немножко осталось до Олимпиады.Состав мужской команды : Давид Айрапетян (49 кг.), Миша Алоян (52 кг.), Сергей Водопьянов (56 кг.), Андрей Замновой (69 кг.), Егор Мехонцев (81 кг.), Артур Бетербиев (91 кг.), Магомед Омаров (91+ кг.). В трёх весовых категориях у нас " дырка ", это 60, 64 и 75 кг., команда впервые не в полном составе с 1996 года. При таком расскладе, получить первое командное место будет очень-очень трудно.Впервые на Олимпиаде будут боксировать женщины, в трёх весовых категориях:Елена Савельева ( до 51 кг.), Софья Очигава ( до 60 кг.), Надя Торопова ( до 75 кг.)Смотрим, болеем за НАШИХ ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

11 -18 декабря, в Калининграде ( СК "Юность" ), будет проходить Чемпионат Европы по боксу среди спортсменов 17 -22-х лет ( возрастная группа -"элита", введённая не так давно в любительском боксе ).

11 декабря

19.00 - 19.30 Торжественное открытие

19.30 - 21.00 Предварительные бои

12 декабря

12.00 - 15.00 Предварительные бои

18.00 - 21.00 Предварительные бои

13 декабря

12.00 - 15.00 Предварительные бои

18.00 - 21.00 Предварительные бои

14 декабря

12.00 - 14.00 Четвертьфиналы

18.00 - 20.30 Четвертьфиналы

15 декабря

12.00 - 14.30 Четвертьфиналы

18.00 - 18.00 - 20.30 Четвертьфиналы

16 декабря

День отдыха.

17 декабря

12.00 - 14.30 Полуфинальные бои

18.00 - 20.30 Полуфинальные бои

18 декабря

18.00 - 21.00 ФИНАЛЬНЫЕ БОИ. Церемония закрытия.

За сборную Росии, от нашей области, будет выступать Авак Узлян - 64кг.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, Пакиао повержен нокаутом. Закатилась целая эра в боксе, под его именем. Но лично я этому рад, до сих пор за Барреру обидно, да и за Моралеса то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни надо так трагично, дай Бог, чтобы востановился и вернулся на ринг... На бокс приятно смотреь, как на искусство, а Мени не плохой художник :) , без него профессиональный бокс станет на мого не интересней...Да и от встечного удара ни кто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу боя Маркус по немногу переигрывал, поэтой причине Мени пришлось рисковать. А когда рискуешь, то либо пан, либо пропал. Бой с таким же успехом мог закончиться и с обратным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Лебедев отстоял свой титул чемпиона мира по одной из версий. Колумбиец выглядел очень достойно, но видимо забыл что - панчер всегда имеет шанс, а Денис явно выцеливал весь бой. Россия - вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бокс, Лебедев молодчага, послал в накут 3 раунд, непобедимого колумбийца! Красивый сокрушительный левый, и Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедев победил красиво, но всетаки нужно было подойти к колумбийцу и его ассистентам после боя- это спортивная традиция , не надо забывать об уважении к сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все россияне молодцы, начиная с Дмитрия Чудинова и заканчивая Денисом Лебедевым. Сантандер Сильгадо не подарок, в третьем раунде за Дениса начал беспокоиться, стало немножко страшно за исход поединка, но четвертый поставил все на место. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу боя Маркус по немногу переигрывал, поэтой причине Мени пришлось рисковать. А когда рискуешь, то либо пан, либо пропал. Бой с таким же успехом мог закончиться и с обратным результатом.

 

Как раз, на мой взгляд, Мэнни был более точен. Но бросившись на добивание пропустил, бывает. Бой был великолепный!

P.S. Епсель, как Лебедева проморгал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел повтор. Скорее разочаровал Сильгадо чем порадовал Лебедев. Как был деревянным, так и остался. С Хуком смотрелся и то интереснее.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...