Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

Надо стеллу брать  :P !

Это да, но тогда жена меня уволит :D

 

 2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего.

Изменено пользователем Nemirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прохудился мой любимчик G.Loomis NRX 822 DSR, лак облез, пробка стала проваливаться и крошиться, и кольца начали отваливаться... Пятьсот рыбалок это вам не хухры-мухры!  :lol: По совету литовских товарищей, отдал на переделку тамошнему мастеру Алиусу. И вот получил наконец-то и уже опробовал, обрыбил даже! :wub:

 

9a78dddb8e4314563381113b29712a76.jpg

 

21a36a312ffeaf672e57e2a74a3d6cdb.jpg

 

0317e14f9d3a8e2484a3932bbfa18264.jpg

 

ea23dc8f6f2813a98538807142f4b35a.jpg

 

По ощущениям стал чуть легче, побыстрее, злее. Чуйка супер!  :)  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в Литве про разнесенные ручки не знают. :)

 

От куда им знать? Ты же видел в каких они футболках ходят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в Литве про разнесенные ручки не знают. :)

Знают лучше тебя.

 

Лично мне разнесенки не нравятся. Дело вкуса и личных предпочтений.

Вот именно!

 

Интересно сколько Алеут взял за переборку?

Кто? :blink: Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, пишите в личку.

Игорь, ты бы не секретничал, а представил мастера - его работы, возможности, расценки и пр., если у него есть желание конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не секретничаю, как писал выше - зовут Алиус. За данную работу: очистка бланка от остатков старого спиннинга и дальнейшая сборка с его материалами я заплатил 300 евро. Другие работы представить не могу за отсутствием оных у меня, но до заказа у своих клиентов видел несколько палок собранных на разных бланках, мне понравилось, решил заказать у него. На данный спиннинг мне хотелось сделать именно сплошную пробковую ручку, он делает и другие, естественно. При желании могу дать номер телефона. С транспортировкой туда-сюда помогу. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не секретничаю, как писал выше - зовут Алиус. За данную работу: очистка бланка от остатков старого спиннинга и дальнейшая сборка с его материалами я заплатил 300 евро. Другие работы представить не могу за отсутствием оных у меня, но до заказа у своих клиентов видел несколько палок собранных на разных бланках, мне понравилось, решил заказать у него. На данный спиннинг мне хотелось сделать именно сплошную пробковую ручку, он делает и другие, естественно. При желании могу дать номер телефона. С транспортировкой туда-сюда помогу. Все.

Как бы тоже не дёшево! :o  Правда не знаю, менял ли ты кольца и на какие! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тоже не дёшево! :o  Правда не знаю, менял ли ты кольца и на какие! :ph34r:

 

От старого спиннинга был взят только бланк, т.к.:

 

Прохудился мой любимчик G.Loomis NRX 822 DSR, лак облез, пробка стала проваливаться и крошиться, и кольца начали отваливаться...

Ну и далее:

 

очистка бланка от остатков старого спиннинга и дальнейшая сборка с его материалами

 

Кольца были поменяны на титановые Torzite KL-Type. Цена половина оплаченной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Сегодня получил свою долгожданную палочку от Митяя, Аурига!

Дима, друг мой, у тебя по настоящему золотые руки, в смысле, "Руки золотые", спасибо тебе за шедевр который ты сотворил!  :)  :o  ;)  :wub: 

Надо же не отставать, от своего дорогого, Уважающего и любимого напарника! ;)  :P

Извиняюсь за качество, в ближайшие дни исправлю, снимать нечем было! :unsure:  :(

 

ab2f176103bfe5fc4107fea3b84ffb1d.jpg

59f2aad83d78e669e91e6c6abc879e90.jpg

a74b21e3bd570110dbba8e92b1cb1d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Будьте добры подскажите что с этим делать! Заранее благодарю!

 

Это кстати Shimano exsence genos s90mh/r

post-28009-0-17416900-1553253388_thumb.jpg

post-28009-0-29134500-1553253515_thumb.jpg

Изменено пользователем ЕвгенийСт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...