Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Cтрана              И В Н П М    О Порту                6 3 2 1 8-8  11 Ливерпуль        6 3 1 2 18-5  10 Олимпик            6 2 1 3 6-9    7 Бешикташ          6 2 0 4 4-15  6 Ливерпуль-Олимпик-просто превосходный матч в исполнении англичан. Джерард красавец!Марсельцы попытались начать игру, что называется, “без раскачки“. французы тут же двинулись к воротам Рейны, но были остановлены недалеко от центральной линии благодаря четкой игре Маскерано. Гости не собирались отсиживаться в обороне и ждать своего шанса. Уже на второй минуте матча Джеррард убежал с мячом по левому флангу, вошел в штрафную и бил сбит непонятно откуда взявшимся на правом фланге левым защитником Тайво. Норвежский судья Хауге тут указал на одиннадцатиметровую отметку, а пенальти после недолгих пререканий игроков “Марселя“ превратил в гол сам пострадавший. Превратил только после добивания, так как Мандана сумел отразить выстрел капитана “красных“ с точки. Однако уже с трех метров Джеррард не промахнулся. На 11-ой минуте матча Кьюэлл отлично поборолся за мяч на левом фланге и сделал передачу на угол штрафной площади на Торреса. Тот принял мяч и тут же пробросил его себе на ход, уйдя от первого защитника. Через шаг отличным обманным движением корпусом испанский легионер убрал второго оборонца “Марселя“ и, сделав ещё один шаг вперед, пробросил мяч мимо выскочившего из ворот Манданы. Великолепный по красоте гол испанского вундеркинда – и положение “Марселя“ в самом начале встречи становится просто катастрофическим…итог этого просто ПРЕВОСХОДНОГО матча 4:0 в пользу Ливерпуля.Cтрана          И В Н П М    О Барселона    6 4 2 0 12-3  14 Лион            6 3 1 2 11-10 10 Рейнджерс    6 2 1 3  7-9  7 Штуттгарт    6 1 0 5 7-15  3 не буду долго описывать этот матч. он напоминал предыдущий, только наоборот. 0:3 в пользу Лиона. французы выходят в плэй-офф, а Рэйнджеры в УЕФА.зы: видимо не только у наших команд отсутствует логическое завершение атак :D и "инстинкт убийцы" ;Dзы:зы: хочешь получить наслаждение от футбола-смотри Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1/4финала.Ответные матчи.Ливерпуль-Арсенал 4-2 (первый1-1) интересный матч.Челси-Фенербахче 2-0 (первый1-2) концовка супер. Турки молодцы. Могли и рвануть Абрамовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пивка явно маловато.

Женя, не переживай! "Все будет хорошо" (с) В.В. Путин. (ответ иностранным журналистам об установке флага РФ на Северном Полюсе).  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За МЮ болею с 1984 года (когда начал читать выписываемый родичами журнал "АНГЛИЯ" (классный был журнал!)). Рад от души. Болел за команду всегда и везде. Это не просто команда, а нынешняя победа - не просто победа. Молодцы, а Джона Терри искренне жаль, но таково провидение................ С этой и предыдущей победой в ЛЧ связана очень личная семейная история, блин бывает же................. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Фарт у Гуса еще не должен закончиться, ведь нам на чемпионат мира надо с первого места выходить ;) , просто вчера на небесах захотели чтобы в финале играли испанцы. P.S. Гус ВСЕМОГУЩ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не говори о фарте Хидинга, но он кончаеться в полуфинале. Судья конечно пи.ор. Или слепой конкретно.

Жалко ребят из "Челси" уже который год бьются на самом высоком уровне. Хотя обе команды достойны, но выигрыш на таком уровне должен быть честным, а не зависеть от судьи. "Сыграл рукой в штрафной - пенальти" эти правила футбола уже давно были написаны. Конечно предстоит шикарный финал, но где- то в душе остался неприятный осадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси вообще на самом деле жалко по человечески, у Барсы всего один удар в створ и гол, Лондонцы им реально не давали играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 мин как стали играть на удержание счета,мысль сразу посетила,одна малейшая ошибка и времени не останется.Как в воду глядел! В футбольном букваре написано,что так делать нельзя.Челси больше заслуживала финала,по человечьи жаль.Барсу не узнал,по игре уровень нашего второго дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Группа A"Бавария""Ювентус""Бордо""Маккаби" ХГруппа B"Манчестер Юнайтед"ЦСКА"Бешикташ""Вольфсбург"Группа C"Милан""Реал""Марсель""Цюрих"Группа D"Челси""Порту""Атлетико"АПОЭЛГруппа E"Ливерпуль""Лион""Фиорентина""Дебрецен"Группа F"Барселона""Интер""Динамо" Киев"Рубин"Группа G"Севилья""Глазго Рейнджерс""Штутгарт""Униря"Группа H"Арсенал""Алкмаар""Олимпиакос""Стандард".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Завершилась жеребьевка четвертьфинальных матче Лиги чемпионов. 1. «Лион» (Франция) - «Бордо» (Франция) 2. «Бавария» (Германия) - «Манчестер Юнайтед» (Англия) 3. «Арсенал» (Англия) - «Барселона»(Испания) 4. «Интер» (Италия) - ЦСКА (Россия) Победитель матча «Бавария» - «Манчестер Юнайтед» примет у себя сильнейшего из французского дерби в поединке за выход в финал. А ЦСКА, в случае победы над «Интером», примет у себя дома победителя матча «Арсенал» - «Барселона». Четвертьфинальные матчи пройдут 30-31 марта и 6-7 апреля, полуфинальные поединки состоятся 20-21 и 27-28 апреля. Финал состоится в Мадриде 22 мая на «Сантьяго Бернабеу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел игру Челси -Интер, подумал, что 99% нам придётся играть с Интером. Так и случилось... :(

А жалко :( , но вариант, если поднапрячься, проходной (хочется верить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой стадии для ЦСКА нет проходных вариантов(разве что Лион). Что сюда попали - уже успех.

Оценка экспертов - 60 к 40 в пользу "Интера" :angry: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...