Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Правильно делаешь. У меня "валидол" кончился :(Бенфика - сука танк..

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 2:0 с Зенитом всё понятно :(.

Я раньше съе....ся. В "Камасутре" веселее было. Жаль, что поздно одумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так все грустно?Ну проиграл Зенитушка пока, зато опыта на следующий год набрался. Бояться никого не надо, что и доказал второй тайм.Я считаю, что проигрыш целиком лежит на совести тренера. Ошибся он с установкой на игру, что и показал 1 тайм. В глухую оборону уходить нельзя, пример с Порту не показатель, защита и вратарь не боги, всегда без ошибок играть. Как результат - обидный гол на последних секундах.Зато во втором Зенит начал давить, получив другую установку. Но тупо не хватило времени на перестройку. Уже к концу тайма напрашивался гол, но чутка не хватило времени. Второй от португезов не принципиален, там уже похрен было.Вывод: чистый косяк тренера, неправильно мотивировал команду и дал не ту установку на игру. Играй Зенит в свой футбол с самого начала, всё было бы по другому. А вообще конечно обидно до усрачки, обьективно наши сильнее.Ну ничего, на следующий год кубок наш :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что я не болельщик. Я смотрельщик. А смотреть не нашто было. Противники не всчёт, они противные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так все грустно?Ну проиграл Зенитушка пока, зато опыта на следующий год набрался. Бояться никого не надо, что и доказал второй тайм.Я считаю, что проигрыш целиком лежит на совести тренера. Ошибся он с установкой на игру, что и показал 1 тайм. В глухую оборону уходить нельзя, пример с Порту не показатель, защита и вратарь не боги, всегда без ошибок играть. Как результат - обидный гол на последних секундах.Зато во втором Зенит начал давить, получив другую установку. Но тупо не хватило времени на перестройку. Уже к концу тайма напрашивался гол, но чутка не хватило времени. Второй от португезов не принципиален, там уже похрен было.Вывод: чистый косяк тренера, неправильно мотивировал команду и дал не ту установку на игру. Играй Зенит в свой футбол с самого начала, всё было бы по другому.А вообще конечно обидно до усрачки, обьективно наши сильнее.Ну ничего, на следующий год кубок наш :D !

Во втором тайме как раз Бенфика играла по счету и справилась с этим блестяще! Не бомжатник давить начал, а португалы позволили. Какой опыт, я Вас умоляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так все грустно?Ну проиграл Зенитушка пока, зато опыта на следующий год набрался. Бояться никого не надо, что и доказал второй тайм.Я считаю, что проигрыш целиком лежит на совести тренера. Ошибся он с установкой на игру, что и показал 1 тайм. В глухую оборону уходить нельзя, пример с Порту не показатель, защита и вратарь не боги, всегда без ошибок играть. Как результат - обидный гол на последних секундах.Зато во втором Зенит начал давить, получив другую установку. Но тупо не хватило времени на перестройку. Уже к концу тайма напрашивался гол, но чутка не хватило времени. Второй от португезов не принципиален, там уже похрен было.Вывод: чистый косяк тренера, неправильно мотивировал команду и дал не ту установку на игру. Играй Зенит в свой футбол с самого начала, всё было бы по другому.А вообще конечно обидно до усрачки, обьективно наши сильнее.Ну ничего, на следующий год кубок наш :D !

Не хватило физики перебегать. Скорей всего не хватило одного дня до восстановления сил. Во втором тайме могли пропустить 2-3 гола, при этом не создав не одного момента. Надо было на пятницу переносить матч с "конями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта считаю хватает, и должны были проходить Бенфику! По крайней мере по составу Зенит сильнее, да и бюджет в 2 раза больше(Зенит-165 лямов$, Бенфика-85). http://ru.wikipedia....FB_%EC%E8%F0%E0 Ссыканули чего то, или и в правду физики не хватило.

Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, можно на ты, обзывать команду не надо, тем более, я не знаю, за кого ты болеешь. Володя, я высказываю только своё мнение, на истину не претендую, но во втором тайме Зенит задавил Бенфику. Второй гол не в счёт, он на контрах прошёл в конце. Да и первый тупо запихали, чуть защита не доработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, можно на ты, обзывать команду не надо, тем более, я не знаю, за кого ты болеешь.Володя, я высказываю только своё мнение, на истину не претендую, но во втором тайме Зенит задавил Бенфику. Второй гол не в счёт, он на контрах прошёл в конце. Да и первый тупо запихали, чуть защита не доработала.

Команду не обзываю- это её аватар. Не мной придуманный, общепринятый! Болею против Мяса! Зенит во втором тайме не задавил, а раздавил, то, что он месил по полю 90мин. Надеюсь как болельщику не надо объяснять, что он месил. Прекратите петь дифирамбы своим любимым клубам, с таким баблом, надо ежегодно доходить до полуфинала! А в остальном все неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом... (с)Не ругайтесь, чемпионами не всегда становятся из-за красивой игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду не обзываю- это её аватар. Не мной придуманный, общепринятый! Болею против Мяса! Зенит во втором тайме не задавил, а раздавил, то, что он месил по полю 90мин. Надеюсь как болельщику не надо объяснять, что он месил. Прекратите петь дифирамбы своим любимым клубам, с таким баблом, надо ежегодно доходить до полуфинала! А в остальном все неплохо.

Позицию понял, но не согласен :D .Кстати, дифирамбы не пою, наоборот, очень недоволен. Что-то разленились совсем, засранцы. В такой игре могли бы и пошевелить булками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило физики перебегать. Скорей всего не хватило одного дня до восстановления сил. Во втором тайме могли пропустить 2-3 гола, при этом не создав не одного момента.Надо было на пятницу переносить матч с "конями".

Про нехватку дней для восстановления сил звучит только в Российской примьер лиге .Завязывайте с этим!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нехватку дней для восстановления сил звучит только в Российской примьер лиге .Завязывайте с этим!!!!!!!!

Ваше мнение?Лично я уверен, если сыграли в среду, показали другой футбол. То что не слабей это факт, в Питере доказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...