Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел чуть-чуть "Зенит" :wacko: . Очень много брака, заиграли когда в "жопу петух клюнул", последние 10мин. Теперь будет еще тяжелей из группы выходить. Следующие команды выше классом! :unsure: Могу только пожелать удачи, и побыстрей сыграться. "АПОЭЛ" понравился, очень техничная команда, думаю она всем нервы пошалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю игру смотрел. Очень недоволен действиями Зенита. Играли, и правда, последние 10 минут, все остальное-тягомотина жуткая. Брака -выше крыши. Надеюсь, что пистон им вставят куда нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте в меня камни, но "Спартак" - позор российского футбола (на европейской арене).

"Зенит" ни в чём не уступил. Кто-нибудь камни приготовил? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний матч с СЦКА, не смотрел, но судя по отзывам, с ничьей можно поздравить. Следующий "ИНТЕР" :) .

Да, если судить только по первому тайму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удалось посмотреть последние минут 10 Зенит -Порту. Это как глоток свежего воздуха! Просто КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да "Зенит", ай молодца! Разобрали "Порто" на запчасти. Молодцы!

По игре счет должен быть 6:1. Молодцы, небольшой просвет после поражения ЦСКА от Интера 2:3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял!За наших никто не болеет?Кто нибудь зенит смотрит? Матч улёт!А цска смотрели?

Смотрели. И поражения ЦСКА не заслужил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит чемпион:) а счет мог быть и больше,теперь надо в гостях выигрывать и на первое место в группе выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Локо обезьяны с гранатой, еще и проиграли... :(

Да играли не ахти, но проигрыша все равно не заслужили!А Рубин вообще удивляет, Курбаныча пора на пенсию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красота ! :),... пока писал 1-0 красота ! :o, вратарь Рубка молодец блин, красота :huh: !

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, чего же так не прёт то сегодня...Эх, Сани-Сани, как же вас не хватает!По игре счёт должен быть 4-2 минимум в нашу!Но их вратарь красава, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по игре и моментам должно было быть 2:3 как минимум в нашу пользу! Будем болеть дальше. Вперёд Зенит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...