Перейти к содержанию

О женщинах и обо всем, что с ними связано...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут скажешь... Я думаю, что раз Вы это обсуждаете, то рядом с Вами не "такая женщина" из цитатника, а если такая, значит Вас это устраивает...А тема эта "вечная"!!! Всегда есть кого обсудить... ;)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что тут скажешь... Я думаю, что раз Вы это обсуждаете, то рядом с Вами не "такая женщина" из цитатника...

Очень хочется в это верить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются две подруги - богатая и бедная.Богатая хвастает:- А мне муж только что сделал новую грудь, подтяжку лица и областидекольте.Бедная:- А мне... а мне муж тоже недавно сделал подтяжку век в область ягодиц.- В смысле?- В смысле глаз на ж.пу натянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вечером двое смотрели телевизор.Она сказала: Уже поздно!Я так устала, пойду-ка лягу спать!Она встала и пошла на кухню.Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место.Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!Посмотрела в сахарницу,досыпала сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола.Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место.Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.Освободила мусорное ведро. Повесила на батарее мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру.Проутюжила одну рубашку,зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы.Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола сына, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.А потом пошла помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночными увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила.На его возглас: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду.Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, выключила свет в прихожей.Зашла в комнату сына, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет.Подошла к дочери. Сказала :давай ложись, завтра наработаешься!Пошла к себе, завела будильник, приготовила вещи на завтра.Дописала еще три пункта в список срочных дел.Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.Вот в этот-то момент он встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себясказал: ну, пошел я спать. И лег спать.Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!Идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)Именно поэтому мы будем жить вечно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вечером двое смотрели телевизор.Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!Идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)Именно поэтому мы будем жить вечно. B)

Какой-то фантастический рассказ получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:Приходит мужик с работы. В хате бардак, посуда не мыта, шмотки раскиданы, дети в соплях, в углу кот нагадил, жрать ничё нету ........, жена сидит у телевизора и пилит ногти. Ох ёёёё :blink: !!!! А чё это ты тут делала :blink: ?Жена: Вот ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь - а чё ты целый день делала ? Так вот сегодня я этого не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, как Жужик разок отмочила ... Правда многие уже слышали эту историю, но я потом ей часто припоминал ... Значит пришли к нам друзья в гости, так чайку попить. Сижу я значит с ребятами на кухне, чай наливаю, а Светка в комнате на компе какой-то курсовик долбит. Ну значит смарю, в сахарнице нет песка сахарного. Лезу в шкафчик, смотрю-смотрю ... ну не вижу сахара то! А знаю, что точно должен сахар быть! Иду в комнату, спрашиваю: - Жужик, а у нас сахар есть?- Да есть, конечно. - Где?- В шкафчике. Иду на кухню, минут пять пять втыкаю в шкафчик ... Ну нет, мля, сахара, хоть убей! Возвращаюсь в комнату.- Свет. Там нет сахара!- ну как нет то? (уже раздраженно, отвлекаю) Есть там в банке жестяной.Иду на кухню, минут пять пять втыкаю в шкафчик ... Ну нет, мля, банки с сахаром, хоть тресни! Возвращаюсь в комнату.- Свет. Ну нет там банки с сахаром! Где посмотреть то ещё?- Ну ты совсем штоль тупой?!! (Уже очень раздраженно, ибо надо вааще встать и идти на кухню, а курсовик ждет)Приходит на кухню, рывком открывает шкафчик:- Вот! Смотри! Вот стоит банка!!! Видишь?! На ней написано МУКА!!! Открываешь, там сахар!!! Что непонятного то?!!И тут сама начинает ржать ...

Странно А у нас на банке с сахаром "Соль" написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это немного характеризует мужчин, помещу в эту тему:

Изображение

Для тех, кто всегда мечтал иметь третий размер, но по каким-либо обстоятельствам не мог себе этого позволить. Теперь не нужно хранить в ванной разные неудобные флакончики с шампунем и гелем для душа, достаточно залить их содержимое в это резинотехническое изделие. Легким нажатием можно будет извлечь нужное вам количество жижи.

 

Важно:

 

Крепится с помощью присосок, либо на гвоздик;

Имеют 2 емкости. В одну можно залить гель для душа, в другую шампунь;

Гель или шампунь должны иметь достаточно густую консистенцию;

Гель, мыло или шампунь, заливается в специальное отверстие, с тыльной стороны.

Размер: Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли женщины, от которой уходит мужчина Действующие лица: Женщина Мозг Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся...И не размахивай руками,как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя, забирает только носки и трусы,а эта сволочь еще и маечки укладывает...(Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что “того“? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его,бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть... может, привыкнет,не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, “Макдоналдс“ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От товарища ушла подруга, пишет:Не пришла ты ночью,Не пришла ты днем.Думаешь, мы дрочим??Нет!! - Других @бем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От товарища ушла подруга, пишет:Не пришла ты ночью,Не пришла ты днем.Думаешь, мы дрочим??Нет!! - Других @бем! :D

поржал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...