Перейти к содержанию

"Рыбак и рыбачок" на ул.Горького


Рекомендуемые сообщения

Может спросонья была..... :blink: нашла огромную вывеску и все :lol: или надо было подойти сзади здания? Специально для тупых... :P

А вывеска на газоне лежала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, всемирная паутина выдала что у Вас в продаже имеются зимние костюмы ФИШЕРМЕН от NOVA TOUR.

Это так или нет? Ну цена соответственно??

Спасибо за внимание.

 

Если зайти на сайт NOVA TOURв раздел где купитьи выбратьРоссия, а уже на карте Калининград, то всё станет понятно. Цена рекомендованная. :)

И про термобельё послушать хотелось бы! А то народ на работе интересуется.

По-че-му-то. Изображение

 

Чтобы не создалось впечатление о том, что "Р&р" интернет-магазин- ВЭЛКОМ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на сайт NOVA TOURв раздел где купитьи выбратьРоссия, а уже на карте Калининград, то всё станет понятно. Цена рекомендованная. :)

Именно там Вас и нашел, постараюсь выбраться на ВЭЛКОМ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Да я то всегда! С удовольствием! Вот только когда? А народу надо вчера! Кроме того народ не рыбацкий, без машин и без озвученных цен не поедет...Но я всё же направил в нужном направлении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!

 

Уважаемые клиенты !!!

 

Магазин "Рыбак & рыбачок" по ул. Горького, 96 доводит до Вашего сведения новый график работы.

 

Теперь магазин работает без выходных.

Часы работы :

понедельник - пятница с 10-00 до 19-00

суббота - воскресенье с 10-00 до 17-00

телефон для справок : 96-55-62

 

Добро пожаловать! Wita! Welcome! Bienvenido! Ласкаво просимо! Sveiki atvykę! ברוכים הבאים! Сардэчна запрашаем! Herzlich Willkommen! 歡迎! ! Жиһаз сыйлап бер-! :)

 

Я на месте. Свет есть. При необходимости могу похмелить. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!

Я на месте. Свет есть. При необходимости могу похмелить. Изображение

 

Как в том анекдоте, даИзображение : "Батюшка, а сколько Вы можете выпить?

- В кумпании али без, сын мой?

... далее по текстуИзображение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте! :rolleyes: Интересуют катушки ryobi zauber и applause. Наличие, прайс и время работы магазина на этой праздничной неделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мэм!Наличие подтверждаю. Остаток недели работаем до 17-00. 07.01.2011 - выходной. Цены? Да что Вы сразу о деньгах? Не дороже рыбацкого счастья!!!Приходите, может быть я не смогу удержаться и даром отдам:rolleyes:. За полцены? Со скидкой!Приходите! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дали то и взяла! и еще три воблера в качестве бонуса :rolleyes:

Так не умирают :lol: Три воблера в подарок - это не бонус, это "просто праздник какой-то". (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увели девушку! Прямо из стойла увели. Представитель ИЗО коллектива увёл девушку единоличника-миллионера.Ууу, тоже апостол Павел нашёлся! Адвентист седьмого дня. Бессеребренник, сукин сын. Пардон!Повешусь! Убивать надо таких толстовцев!(О. Бендер. к/ф " Золотой телёнок" )Хотя и намекал:

Так я выходной - вчера, сегодня и завтра :rolleyes: .

Может ещё чего? Я завтра на вахте... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать....не судьба! :huh: Но если вдруг появятся шпули от excia mx 3000...даром..или за полцены :lol: то наша встреча непременно состоится! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не продавайте ей больше воблеры!! :D куда мне их столько девать :blink:

Любимую супругу за подарки на рыболовную тематику нужно благодарить и всячески поощрять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с Днём Святого Валентина и наступающим 23 февраля и дарим Вам скидку 10* -15 %!

* - лодки, моторы, навигаторы, эхолоты

 

P.S. Анекдот:

Дорогая, я купил тебе в подарок лодку, мотор, эхолот!

Но мне это ничего не нужно!

Жаль, придётся оставить себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с Днём Святого Валентина и наступающим 23 февраля и дарим Вам скидку 10* -15 %!* - лодки, моторы, навигаторы, эхолотыP.S. Анекдот:Дорогая, я купил тебе в подарок лодку, мотор, эхолот!Но мне это ничего не нужно!Жаль, придётся оставить себе.....

Приветствую!С наступающим праздником! Хочу поинтересоваться вот чем, серфовое удилище DAM Crosspower есть такое в наличии и цена сего счастья? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...