Перейти к содержанию

"Рыбак и рыбачок" на ул.Горького


Рекомендуемые сообщения

От себя скажу, что назрела необходимость оборудования отдельных залов для:1) Матерящихся клиенто-посетителей.2) Курящих 3) Клиенто-посетителей с жёнами в т.ч. гражданскими 4) Отдельную комнату-холодильник для клиенто-посетителей, приходящих за одной - двумя баночками животных насадок.5) Специально оборудованное помещение для техноманьяков - михельсонов, желающих на месте проверить состав подшипников, структуру графита, плотность швов забродных костюмов, тестировать снасти и т.д. и т.п. 6) Отдельное справочное окно для клиенто-посетителей, задающих вопрос - где купить такую же вещь, но дешевле?, и т.п. и поставить перед этим окном аппарат для продажи презервативов, чтоб такие клиенты не размножались.7) Добавить к кофейному аппарату (в простонародье "шмурдякУ"), аппараты для продажи прохладительных напитков, мороженого, пива и лёгкого алкоголя, сигарет, а также кондитерских изделий и свежей выпечки, возможно изготовление салатов и лёгких закусок. 8) Видеозал для просмотра всевозможного рыболовного видео 9) Сеть аквариумов для наглядной демонстрации обитающих у нас видов рыб.10) И наконец - отдельно оборудованный зал для членов кружка "Gentlemen fishing talk club" с позиционно легкодоступными всеми вышеописанными благами и глушилками для моб. телефонов, чтобы кружки этих членов, а также коллеги по работе, начальники, подчинённые, сотрудники контролирующих органов и всякие разные - прочие, не отвлекали от нормального мужского общения на всякие рыболовные, около-рыболовные и просто приятные для общения темы.Удачи и ждём внедрения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя скажу, что назрела необходимость оборудования отдельных залов для:1) Матерящихся клиенто-посетителей.2) Курящих 3) Клиенто-посетителей с жёнами в т.ч. гражданскими 4) Отдельную комнату-холодильник для клиенто-посетителей, приходящих за одной - двумя баночками животных насадок.5) Специально оборудованное помещение для техноманьяков - михельсонов, желающих на месте проверить состав подшипников, структуру графита, плотность швов забродных костюмов, тестировать снасти и т.д. и т.п. 6) Отдельное справочное окно для клиенто-посетителей, задающих вопрос - где купить такую же вещь, но дешевле?, и т.п. и поставить перед этим окном аппарат для продажи презервативов, чтоб такие клиенты не размножались.7) Добавить к кофейному аппарату (в простонародье "шмурдякУ"), аппараты для продажи прохладительных напитков, мороженого, пива и лёгкого алкоголя, сигарет, а также кондитерских изделий и свежей выпечки, возможно изготовление салатов и лёгких закусок. 8) Видеозал для просмотра всевозможного рыболовного видео 9) Сеть аквариумов для наглядной демонстрации обитающих у нас видов рыб.10) И наконец - отдельно оборудованный зал для членов кружка "Gentlemen fishing talk club" с позиционно легкодоступными всеми вышеописанными благами и глушилками для моб. телефонов, чтобы кружки этих членов, а также коллеги по работе, начальники, подчинённые, сотрудники контролирующих органов и всякие разные - прочие, не отвлекали от нормального мужского общения на всякие рыболовные, около-рыболовные и просто приятные для общения темы.Удачи и ждём внедрения :D

Надо ж, такое и во сне не приснится?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые клиенты !!!

 

Магазин "Рыбак & рыбачок" по ул. Горького, 96 доводит до Вашего сведения новый график работы.

 

Теперь магазин работает без выходных.

Часы работы :

понедельник - пятница с 10-00 до 19-00

суббота - воскресенье с 10-00 до 17-00

телефон для справок : 96-55-62

 

Добро пожаловать! Wita! Welcome! Bienvenido! Ласкаво просимо! Sveiki atvykę! ברוכים הבאים! Сардэчна запрашаем! Herzlich Willkommen! 歡迎! ! Жиһаз сыйлап бер-! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше узнать об этом в магазине. Может у Вас ещё чего- то нет? ;)

Я просто прицениваюсь и смотрю модели, а к Вам конечно же найду, просто хочеться уже идти за конкретной дубинкой..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше узнать об этом в магазине. Может у Вас ещё чего- то нет? ;)

Еще вопрос. Знаю в Вашем магазине большой ассортимент удилищ MIKADO, есть в наличии SENSEI HEAVI CARP 3,6 или 3,9 м ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

В результате сотрудничества с польской "родбилдерской" мастерской XRods в магазине открылась экспозиция, на которой представлены несколько моделей спиннингов от XRods:

 

 

1. Composite Developments Taiaha spinning 9' 2,75m 10-35 gr , Fuji Alconite + Sic, катушкодержатель Fuji DPS

 

2. Seeker 8'3" 2,52m casting , Fuji Sic, катушкодержатель Matagi Brown Marble

 

3. St.Croix Avid 8'6" 2,60m 10-28 gr, Fuji Sic, катушкодержатель Fuji DPS

 

4. Batson RX8 9'6" 2,85 m 10-21 gr , Fuji Alconite +Sic,катушкодержатель Fuji DPS

 

5. Composite Developments EXT 7'9" 2,40m 6-26 gr, Fuji Alconite+Sic, катушкодержатель Fuji DPS ,

 

6. CTS New Zeland , 7' 2,15m 4-17 gr , Fuji Alconite + Sic, катушкодержательFuji DPS

 

Цель этой выставки не продажа, а ознакомление с возможностями фирмы XRods, качеством сборки, варианты сборки.

Ознакомившись с этой продукцией возможно Вы найдёте для себя оптимальный ответ на вопрос :"Какой спиннинг лучше?" :)

Тем более что возможность есть заказать на любом!!! бланке и с любой !!! рукояткой.

Вы можете стать инженером своего спиннинга. Однажды я так и поступил. Потом так поступили мои друзья.

В апреле будущего года запланирован приезд самого владельца фирмы Даниэля Танноны, который обещал привезти с собой оборудование и продемонстрировать все этапы сборки спиннинга.

Для заинтересованных лиц место и дата будут сообщены дополнительно.

Надеюсь всё получится. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он.

 

 

Не анекдот:

Звонок на наш номер- А как к вам проехать.

отвечаю - Напротив стадиона Тру***ые ре*ервы.

вопрос - А адрес какой?

ответ -************кого*96

вопрос - Метро какое , я не местный

ответ - В Калининграде нет метро.

вопрос - Это не Москва? Извините.

 

Мамой клянусь это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он. Не анекдот: Звонок на наш номер- А как к вам проехать.отвечаю - Напротив стадиона Тру***ые ре*ервы. вопрос - А адрес какой?ответ -************кого*96 вопрос - Метро какое , я не местныйответ - В Калининграде нет метро. вопрос - Это не Москва? Извините. Мамой клянусь это правда!

Саня пять баллов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривайте на себя!Тупое стечение обстоятельств. Я был там до 12- 30, почистил снежок. А свет так и не дали. Так что прошу пардону! За то в следующий раз, при желании, найдёте без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну понятно, а я ведь чуть насмерть не замерзла пока искала и дело было шибко важное - купить воблер, а лучше пять в подарок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну понятно, а я ведь чуть насмерть не замерзла пока искала и дело было шибко важное - купить воблер, а лучше пять в подарок :rolleyes:

И как вышла из положения? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вышла из положения? да очень просто! пошла к конкурентам в подворье :lol: и еще по пути на базар заглянула, где выбора.......просто никакого B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вышла из положения? да очень просто! пошла к конкурентам в подворье :lol: и еще по пути на базар заглянула, где выбора.......просто никакого B)

На Центральном рынке не туда глядела! :D Рынок большой, есть "рыбные" места. Как раз на базаре есть филиал "Рыбак-Рыбачок", возле башни Врангеля. Ничего страшного, у Феликса в РП хороший выбор спиннинговых приманок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Центральном рынке не туда глядела! :D Рынок большой, есть "рыбные" места. Как раз на базаре есть филиал "Рыбак-Рыбачок", возле башни Врангеля. Ничего страшного, у Феликса в РП хороший выбор спиннинговых приманок :rolleyes:

-Кабы при моей работе бабы ненужны были - я бы с ними слова не сказал!-Языком метут - как метлой машут. Заразы. (Ручечник. к\ф " Место встречи изменить нельзя")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кабы при моей работе бабы ненужны были - я бы с ними слова не сказал!-Языком метут - как метлой машут. Заразы. (Ручечник. к\ф " Место встречи изменить нельзя")

Бабы тоже люди... Им окромя языков махать нечем... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, всемирная паутина выдала что у Вас в продаже имеются зимние костюмы ФИШЕРМЕН от NOVA TOUR.Это так или нет? Ну цена соответственно?? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...