Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

ЭВГ, спасибо за номер Сергей, Mike, ну Вы ужаса напустили, прочитаешь и жить страшно становится. По-моему слишком перестраховываетесь, как в анекдоте: -Бережёного бог бережёт,- сказала манашка, одевая презирватив на свечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-нибудь сталкивался с официалами от Mitsibishi? Скоро надо будет на ТО отдавать ласточку. Не угробят ли? Есть у кого опыт посещения этого вновьоткрытого сервиса?

Давно не сталкивался с данным вопросом, но точно ли Mitsibishi-официалы? С год назад с товарищем объездили все салоны, и оказалось при более плотном разговоре, что основная масса - это ЧПешники, и об официальном диллерстве у них весьма смутные представления.P.S. Товарищь взял машину в Москве, обслуживает в Литве. Позвонил официалу, записался, приехал, обслужили. Сервисом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Mike, ну Вы ужаса напустили, прочитаешь и жить страшно становится. По-моему слишком перестраховываетесь, как в анекдоте: -Бережёного бог бережёт,- сказала манашка, одевая презирватив на свечку.

:D Возможно. Но не хотелось бы опосля делиться впечатлениями как о БМВ... Остается только на себе проверить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не сталкивался с данным вопросом, но точно ли Mitsibishi-официалы? С год назад с товарищем объездили все салоны, и оказалось при более плотном разговоре, что основная масса - это ЧПешники, и об официальном диллерстве у них весьма смутные представления.P.S. Товарищь взял машину в Москве, обслуживает в Литве. Позвонил официалу, записался, приехал, обслужили. Сервисом доволен.

Да, официалы. Только в апреле открылись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали развал, как то, у официалов, не BMW :D . Мастер пытается надеть прибор на диск, а он слетает, потому что литье не выступает из под резины. Стоим, смотрим на процесс. Ну никак у него не получается. И тут рука тянется за молоточком, уже заносится для удара. молчать больше низя. Говорим, что если щас он диск поцарапает, придется как то расплачиваться. После этого выносится вердикт, что развал нам не сделают. Далее не реклама! Приезжаем в Монро на Дзержинке и все прекрасно делается. У них прибор на шины одевается, только резина должна быть хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что проблема у нас не столько со специалистами, сколько с запчастями. Оригинальных у нас просто нет.

Да согласен. Но вот вопрос, а заказать оригинальные не пробовали. Возможно посчитают рекламой но на Красной одна фирма Э.....а возит с Германии оригинал. Я лично заказал ремень ГРМ и помпу, так как меняется в комплекте. В сколько встал заказ умолчу, но я был согласен на траты, потому как не последняя запчасть в движке. Взять пример, офециалы ставят резину, фильтра, масла определённых фирм но мы легко от их рекомендаций отходим.Для меня стал вопрос менять щкиф на котором весит всё оборудование. Купил не родной так как был больше как в два раза дешевле чем оригинал но зделан под оригинал. Сколько проходит хз но эта деталь по моему представлению где можно и не оригинал ставить. Узнал сколько стоят коврик салонный от производителя, гадом буду но без оригинального коврика я даже эксплуатировать машину небуду, да и тех осмотр хрен пройдёш. Мужики можно ведь определится куда просто необходимо оригинальные детали ставить, а где нет. На счёт оригинала Фирама боюсь ошибится производителем, по производству кросовок, подала в суд на производителя контрофакта, при судебной тяжбе и по проведению экспертизы суд пришёл в выводу что подделка была лучшего качества чем оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрегулировать дизельную аппаратуру где у нас грамотно(насос и форсунки) -не турбо,с наличием стенда и стоящих спецов?

Дизеля хорошо и дешево делали в начале Емельянова, первый поворот от Дзержинки на лево второй дом слева, там увидишь. Очередь обычно не большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен. Но вот вопрос, а заказать оригинальные не пробовали. Возможно посчитают рекламой но на Красной одна фирма Э.....а возит с Германии оригинал. Я лично заказал ремень ГРМ и помпу, так как меняется в комплекте. В сколько встал заказ умолчу, но я был согласен на траты, потому как не последняя запчасть в движке. Взять пример, офециалы ставят резину, фильтра, масла определённых фирм но мы легко от их рекомендаций отходим.Для меня стал вопрос менять щкиф на котором весит всё оборудование. Купил не родной так как был больше как в два раза дешевле чем оригинал но зделан под оригинал. Сколько проходит хз но эта деталь по моему представлению где можно и не оригинал ставить. Узнал сколько стоят коврик салонный от производителя, гадом буду но без оригинального коврика я даже эксплуатировать машину небуду, да и тех осмотр хрен пройдёш. Мужики можно ведь определится куда просто необходимо оригинальные детали ставить, а где нет. На счёт оригинала Фирама боюсь ошибится производителем, по производству кросовок, подала в суд на производителя контрофакта, при судебной тяжбе и по проведению экспертизы суд пришёл в выводу что подделка была лучшего качества чем оригинал.

Сегодня знакомый поделился, что на "Паджере" у него накрылся амортизатор подкачивающийся. В новом центре озвучили 14тысяч оригинал, в другом магазине заказал за 7тысяч.И пока не придёт заказ, за 1тысячу поставили восстановленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую контору (с вменяемыми ценами) по кузовным работам (начиная от рихтовки и заканчивая покраской)

Есть очень много кустарей, но все больше я возвращаюсь к специалисту, который работает в г\о на Ялтинской. Зовут его Сергей. Въезд в г\о до мерс центра, налево в горку, направо вдоль гаражей и вниз во второй или третий проезд. Примерно по центру справа у них там порядка четырех гаражей вместе. Делает очень хорошо и быстро. Причем у них машина будет охраняться ночью. Там работают ребята без вредных привычек. Для меня - пенсионера цены некусачие. Жалко, что телефона нет. Скажешь, что от Володи из Гурьевска. Поверь, что это не реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень много кустарей, но все больше я возвращаюсь к специалисту, который работает в г\о на Ялтинской.

Мне бы так, чтобы можно было чеки-квитанции и т.д. получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут замки менять и сигналку перепрограмировать. <_< Попал на бабки.

Если замки менять, то да. А сигналку перепрограмировать, бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где ремонтируют стёкла по нормальным ценам? Лобовое стекло после попадания камня лопнуло по кругу в диаметре 4 см. Зарядили за ремонт 2000 р. :blink: и это за час работы, да и то наверно большую часть времени надо ждать пока клей высохнет. Народ ваще оборзел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, это не то ли место, к которому надо мимо Молока проехать, потом налево повернуть на Окружную и метров 500 проехать? Если оно, тоже рекомендую! Ценник был демократичнее всех остальных, работа выполнена быстро и качественно. Когда узнавал по городу, то на Железнодорожной выходило в два раза больше. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, это не то ли место, к которому надо мимо Молока проехать, потом налево повернуть на Окружную и метров 500 проехать? Если оно, тоже рекомендую! Ценник был демократичнее всех остальных, работа выполнена быстро и качественно. Когда узнавал по городу, то на Железнодорожной выходило в два раза больше. :huh:

Там же менял лобовое на терано 2, был приятно удивлён асартиментом, ценой, качеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха я там на "сотку" стекло ставил. Дешевле чем по городу. Поставили, отмыли, отрегулировали зеркало , плюс под старым стеклом была ржавчина, удалили и загрунтовали за 200 р. Быстро. Стекло не протекает и не отходит нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядили за ремонт 2000 р. :blink: и это за час работы, да и то наверно большую часть времени надо ждать пока клей высохнет. Народ ваще оборзел.

Однажды наблюдал сей процесс, пока мою машину тонировали. Могу сказать, что процесс достаточно сложный и трудоемкий. Чуть перетянул или перегрел, стекло лопнуло. А машинка недешевая была, паренек бедный весь в поту работал, а "не ждал кагда клей засохнет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, это не то ли место, к которому надо мимо Молока проехать, потом налево повернуть на Окружную и метров 500 проехать? Если оно, тоже рекомендую! Ценник был демократичнее всех остальных, работа выполнена быстро и качественно. Когда узнавал по городу, то на Железнодорожной выходило в два раза больше. :huh:

Оно самое! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не у них (их ещё не было у нас), но в их мамке. И машина соответсвенно на гарантии... ТО первое. Но есть мелкие недочеты. Хотелось бы устранить. Вот и боюсь, устранив мелочи, получить большой геморрой. Начитался здесь про БМВ сервис и призадумался :)

Вчера прошел-таки это самое ТО. Честно сказать, вполне приятно было. Быстро, вежливо и дешевле, чем изначально обещали. Попутно вроде устранили рессорный скрип, который месяц назад с первой попытки побороть не смогли. Т.ч. вцелом осталось положительное впечатление. Но это плановое ТО. Интересно как они работают по негарантийным машинам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как они работают по негарантийным машинам...

Я думаю, как и все х...ёво. Потому, как делают работу мастера, которые, за редким исключением, везде одинаковые, а руки у них, к великому сожалению, растут из жопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, подскажите рукастого мастера по двигателю. Мотор подколбашивает, обороты слегка не стабильные, что-то похожее на плохую свечу и т.п. Менял свечи и провода, не скупился, а результата нет. Ауди 2.8 Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите рукастого мастера по двигателю. Мотор подколбашивает, обороты слегка не стабильные, что-то похожее на плохую свечу и т.п. Менял свечи и провода, не скупился, а результата нет. Ауди 2.8 Е

Попробуй на Борзова 90а. Автоклуб Александра Гусева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...