Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

.... Сейчас мне посоветывали на Мос.пр. возле моста (где то за Пежо центром) вроде хорошие дизелисты там...

Я к ним на консультацию бегемота водил... Понравилось, что без развода на бабки дали пару дельных советов: понаблюдать, а потом принять решение, что дальше с двигателем делать... Вот год уже ездим, наблюдаем.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где лучше и быстрее отремонтировать сцепление - Ниссан-Навара 2004 г. Вчера в утренней "пробке" провалилась педаль (это не связано с главным или рабочим цилиндрами), скорее механическая поломка вилки или выжимного подшипника.

Вроде бы берутся сделать в Автосервисе "ЕвроКачество" на Литовском вале, 40. Не придется потом писать в раздел "Куда я больше не понесу свои деньги"?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, уж. :D Открыть капот при такой поломке, практически невозможно :blink::blink:

Слава, открыли. Помню, что снизу "подлазил" один спец из гаражного общества. Машину загонял на эстакаду. :) Подробностей не знаю, с разборки затем привезли все в сборе. Пару дней вообще не ездил, пару дней ездил с не захлопнутым как положено капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше и быстрее отремонтировать сцепление - Ниссан-Навара 2004 г. Вчера в утренней "пробке" провалилась педаль (это не связано с главным или рабочим цилиндрами), скорее механическая поломка вилки или выжимного подшипника.

Вроде бы берутся сделать в Автосервисе "ЕвроКачество" на Литовском вале, 40. Не придется потом писать в раздел "Куда я больше не понесу свои деньги"?Изображение

 

Посмотри над педалью пружину обратного хода, может просто соскачила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри над педалью пружину обратного хода, может просто соскачила?

 

Да нет, развалился выжимной, выработка на вилке, короче, полностью поменял весь комплект сцепленияИзображение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому что надо по кузовному ремонту - могу рекомендовать мастера, недавно менял у него порог, сделал в договоренный срок, недорого, и, на мой взгляд, очень неплохо. Зовут Руслан - 8 921 850 69 43 или 8 921 617 07 10, работают в конце Невского (Краснокаменная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Разлохматилась и порвалась обшивка руля (из кожи). Товарищ подсказал телефончик одного мастера, зовут Нарик, телефон 8-9062-387546. Находится в Чкаловске. Офигенно понравилась работа. Езжу сегодня не нарадуюсь, лучше чем новый был. Во всяком случае на старом было 3 шва, сейчас один. Очень классно. У кого есть подобные проблемы рекомендую. Любые работы с кожей в салоне авто. По деньгам у меня встало 1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На просторах Интернета, нашёл компьютерного диагноста… ник на многих форумах serguei, почитав его толковые посты…. съездил на диагносктику…. Реально шарит, подходит к делу с умом... анализирует показания, если что не знает, читает мануал! Правда находится в Балтийске (Гаражное общество Балтиец)Кордоновцы с Балтийска, думаю подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!После зимы кондиционер навернулся, кто-нибудь знает толкового мастера?

На ул. Железнодорожной, недалеко от автосалона "Аскар" (Nissan), по-моему, нормально все делают по кондеям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!После зимы кондиционер навернулся, кто-нибудь знает толкового мастера?

Что значит "навернулся"? Какие синптомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "навернулся"? Какие синптомы?

Симптом - не включается. Знакомый мастер (не кондиционерщик), сказал, что фреона нет. А вот где он вытек- вопрос. Зимой не включал, до зтого проблемм небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптом - не включается. Знакомый мастер (не кондиционерщик), сказал, что фреона нет. А вот где он вытек- вопрос. Зимой не включал, до зтого проблемм небыло.

Если из города, то по Невского сразу за светофором на перекрестке с Краснокаменной, по левой стороне в воротах - сервис подвески, шиномонтаж и там же написано "Автокондиционеры". Спроси Володю. Он реально гуру! Я полгорода облазил в прошлом году, пока к нему не попал. 752912 - раб.телефон. Адрес, по-моему, Невского, 189, если не изменяет память. Изменено пользователем Ловорыб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда можно обратиться!!! На форд фукус загорелась лампочка абс, Был в сервисе на ДЭВАУ, Показывает ошибку заднего левого колеса. Говорят наверно магнитная лента стерлась, разобрали, посмотрели. Сказали что там все в порядке, убрали ошибку. Отъехал от них триста метров и лампочка снова загорелась. Вернулся к ним, а они говорят, что не знают в чем причина и как ее устранить :blink: . Больше к ним не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.о. Авиатор, прямо 100м. упираешься в большой бокс, вход с правой стороны. Лёша с Саша. Раньше 12ч. можешь не приезжать, спят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.о. Авиатор, прямо 100м. упираешься в большой бокс, вход с правой стороны. Лёша с Саша. Раньше 12ч. можешь не приезжать, спят :)

тел.моб. 521346 Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Может кто подскажет грамотного электрика... Проблема с Volvo: после подключения компьютера "не грамотного электрика" авто не заводится пока с сигнализацией не сделаешь вкл/выкл и так раз пять......., обороты плавают... Вообщем нужна полная диагностика и устранение проблемы........Не очень хочется ехать в Литву... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет грамотного электрика... Проблема с Volvo: после подключения компьютера "не грамотного электрика" авто не заводится пока с сигнализацией не сделаешь вкл/выкл и так раз пять......., обороты плавают... Вообщем нужна полная диагностика и устранение проблемы........Не очень хочется ехать в Литву...

Сегодня забрал Галант из БГА-сервиса вроде едет,до этого отказывался.Ну и не первый раз слышу что вроде саображет!Хотя... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...