Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал Галант из БГА-сервиса, вроде едет, до этого отказывался. Ну и не первый раз слышу, что вроде соображают! Хотя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Может кто подскажет грамотного электрика... Проблема с Volvo: после подключения компьютера "не грамотного электрика" авто не заводится пока с сигнализацией не сделаешь вкл/выкл и так раз пять......., обороты плавают... Вообщем нужна полная диагностика и устранение проблемы........Не очень хочется ехать в Литву... :(

Попробуй к Славе ( RAPTOR). Портовая 18. Тел 76-48-80 раб. 89062170496 моб. Изменено пользователем kkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если из города, то по Невского сразу за светофором на перекрестке с Краснокаменной, по левой стороне в воротах - сервис подвески, шиномонтаж и там же написано "Автокондиционеры". Спроси Володю. Он реально гуру! Я полгорода облазил в прошлом году, пока к нему не попал. 752912 - раб.телефон. Адрес, по-моему, Невского, 189, если не изменяет память.

Спасибо. Наконец-то дошли руки до кондера. Володя похоже точно гуру! По стоимости работ лучше с ним разговаривать. Вчера приятно удивился, когда сумма на 2 килорубля уменьшилась, чем при диагностике месяц назад мне другой мастер озвучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!подскажите, куда бежать: потекла раздатка (довольно сильно капает масло), Тойота Прадо 2003, АКП.Мож кто-то что-то подобное проходил, где делают "как себе"?На Ялтинской этим не занимаются (спецы по АКП), Тойоту-центр и Япония-авто на Портовой не предлагать.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Лексота еще по тойотам. Мой однокашник держит, попробуй туда. Стараются как себе.Если не найдешь координаты звони 89097868195

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто может подсказать в вопросе ремонта турбины на дизельной машине (Санта Фе 2003г).Начало "уходить" масло. Подтеков в гараже нет, дым нормальный, а масло уходит потихоньку. На днях менял тормозные колодки и попросил мастера посмотреть мож вытекает от куда масло, так и получилось, турбина в масле.По дизелю обслуживаюсь на Суворова, делают хорошо но дорого. Туда пока не звонил.Слышал что в основном все турбины везут в Литву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!подскажите, куда бежать: потекла раздатка (довольно сильно капает масло), Тойота Прадо 2003, АКП.

У моего друга такая... Вот его ответ

Думаю,раздатку могут снять везде.Сальники на Сибирякова покупаются. Ну, у нас такое ковыряет Олег "Борода" +79114651181.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Кто может подсказать в вопросе ремонта турбины на дизельной машине (Санта Фе 2003г).Начало "уходить" масло. Подтеков в гараже нет, дым нормальный, а масло уходит потихоньку.На днях менял тормозные колодки и попросил мастера посмотреть мож вытекает от куда масло, так и получилось, турбина в масле.По дизелю обслуживаюсь на Суворова, делают хорошо но дорого. Туда пока не звонил.Слышал что в основном все турбины везут в Литву?

Если поторопиться, можно успеть здесь http://www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,3070.0/topicseen.html Леха (спасатель) едет в литву как раз с турбинкой вопросик решать. Если чего дам тебе его номер. Мой телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвии тоже делают, только гарантию дают на ОДИН ГОД. С почтовыми издержками около 15000 рэ выходит.Недавно мой дизель потерял динамику, из глушака синий дым, ну не едет и всё! Ну, думаю, попал, в бензинаках сам ковырялся, а в дизель сам не полезу... Поехал рядышком на Литовский 40, "Еврокачество" называется, там "спец" посмотрел, послушал, патрубки поснимал, "капиталку надо делать" грит. "Менагер" в офисе головой так радостно закивал "да, да! тысяч 60 будет стоить!!!" Небо в алмазах надо мною, ща ручонку протяну, жменьку на 60 тыр зачерпну, ага!!! "Хорошо, визиточку возьму..." сказал я и уехал.Звоню порекомендованному дизелисту в Чкаловск, приезжаю, объясняю, оставляю проблему и уезжаю. Через пару часов звонок, "приезжай, забирай..." Приехал, поменял машину на две тыШШы и как ничего не было. Вот вам и "капиталка" за 60. Банальная текущая профилактика ТНВД. Через день до кучи там же поменял на стока же денег замену помпы, антифриза, ремней, свечей накала. Кому понадобится, звоните 89llЧ56276З, Богдан, занимается только дизелями. Потом посравниваем прайсы и качество работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдана знаю, как то возит туда машину кореша. Но у меня движок CRDI, такие не все делают (как мне говорили спецы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Поехал рядышком на Литовский 40, "Еврокачество" называется, там "спец" посмотрел, послушал, патрубки поснимал, "капиталку надо делать" грит. "Менагер" в офисе головой так радостно закивал "да, да! тысяч 60 будет стоить!!!" ...

"Еврокачество" - развод на деньги, один раз туда обращался больше ни-ни. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifter, сенкс за телефон, но уже был записан в "Евроавто", что за Монро на Дзержинке, в следеющий раз попробую у твоих.Болезнь вылечили за 4200, плюс поменяли втулки задних стабилизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко, хочу купить, две двери, полный привод, блокировка...

Сегодня подняли, обнаружили:

Хозяин выставил за 250, готов отдать за 230.

Пару фоток с подъёмника

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Может кто отговорит...

Мицубиси, 1992 год, 3 литра, бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин? Фу!!! Да и ещё 3 литра :blink: . И год 92й :blink:И судя по тому, как за ней ухаживали, то геморрой тебе обеспечен на 100%Практически все новые владельцы моих машин, становились моими друзьями.Попробуй купи так, же.

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варить-не переварить. Отверткой тыкал? Отговорит не знаю кто, а уговариал по ходу Джоник...

Рама не требует ремонта, с Джоником не разговаривал, а что он может посоветовать ?Ладно вроде отговорили, действительно 3 литра - дорого на бензин получается, сегодня снял показатель с Хонды своей, расход 7,5 л в городском режиме, а тут 16 л на 100 км и не факт, что это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все новые владельцы моих машин, становились моими друзьями.Попробуй купи так, же.

Слава, это как ? Не совсем до конца понял. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама не требует ремонта, с Джоником не разговаривал, а что он может посоветовать ?Ладно вроде отговорили, действительно 3 литра - дорого на бензин получается, сегодня снял показатель с Хонды своей, расход 7,5 л в городском режиме, а тут 16 л на 100 км и не факт, что это правда.

16 литров, это на ты хорошо подумал... Бери 20, не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вроде отговорили, действительно 3 литра - дорого на бензин получается, сегодня снял показатель с Хонды своей, расход 7,5 л в городском режиме, а тут 16 л на 100 км и не факт, что это правда.

Если чисто для рыбалки, покатушек -пофиг расход!У меня -3.5....Зато как едет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, так на твоём такого "букета" нет :D , красивый, сверкающий ПЭйджэрик :rolleyes: . Да, кстати, а покатушки бум или небум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, это как ? Не совсем до конца понял. :wacko:

За всеми машинами, которые у меня были, (больше 10ка.) ухаживаю и слежу. И после продажи, новые владельцы просто счастливы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми машинами, которые у меня были, (больше 10ка.) ухаживаю и слежу. И после продажи, новые владельцы просто счастливы. :D

Ну и чья очередь из твоих ухоженных и отслеженных. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...