Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вышло... Попал в ДТП, впервые за 22 года водительского стажа, я виноУвен.  :( Но спасибо Вадиму и автосервису Спектр, все сделали очень быстро, качественно, недорого!  :) Данный факт сгладил негатив от происшествия. Вадим, у тебя золотые руки! СПАСИБО!

 

1ed2bca80ec6585335b6b11b88b904e0.jpg

 

8fb89fff3fd4b991161caa866eb9687d.jpg

 

Еще спасибо за бонус - фары, как новые!  :wub:

Сколько обошлось по деньгам такой ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был не ремонт, а замена бампера + покраска.

По цене не помню. Игорь должен помнить.

:blink: Игорь точно не помнит, но очень бюджетно. Бампер нашел в Калининграде около 8000т.р., работа Вадима, где-то 5000руб. Писалку одну (омыватель фары) еще заказывал, где-то 1500 руб. кетай.

PS Рихтовка номера бесплатно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти спецов, кто знаком с таким "страшным" агрегатом, как муфта Халдекса. Капец просто. Ну что в поляндию, Литву, Москву, или Питер ехать? Позорище то какое. Масло и фильтр надо поменять. И никто не может. Гольфу второму шаровую сменить или пассату рычаг это как " здрасти". Чуть что сложнее, так нет. Мы такого не делаем. Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это в е понятно, уважаемый нипуханипера. Только вот я не хочу сам машину ремонтировать. Для этого должны быть специально обученные люди. Это их хлеб. Я вот мот могу сам машину помыть, например. Это мне в удавольствие. Но, ремонтировать самому - нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Игорь точно не помнит, но очень бюджетно. Бампер нашел в Калининграде около 8000т.р., работа Вадима, где-то 5000руб. Писалку одну (омыватель фары) еще заказывал, где-то 1500 руб. кетай.

PS Рихтовка номера бесплатно! :lol:

 

Не чего бюджетного не вижу, я бы бампер во становил, за работу попросил бы те же 5000 руб + расходный материал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти спецов, кто знаком с таким "страшным" агрегатом, как муфта Халдекса. Капец просто. Ну что в поляндию, Литву, Москву, или Питер ехать? Позорище то какое. Масло и фильтр надо поменять. И никто не может. Гольфу второму шаровую сменить или пассату рычаг это как " здрасти". Чуть что сложнее, так нет. Мы такого не делаем. Жесть!

 

Не чего там страшного нет, просто сплошные не удобства  :) , до 25 апреля я расписан, если не найдёшь " спеца" стучи в личку, или звони т . 89052406168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего бюджетного не вижу, я бы бампер во становил, за работу попросил бы те же 5000 руб + расходный материал :)

Озвучьте стоимость расходников и что входит в расходники. Подробно.

Из говна тоже можно сделать конфетку. Но это только на внешний вид. При лёгком прижатии бампера, вся ваша штукатурка осыпется. Не практично. На продажу сошло бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет там не какой штукатурки, отваливаться не чему  :)

 

 

https://yandex.ru/video/search?filmId=11840399896256658268&text=спайка%20пластика%20видео&noreask=1&path=wizard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из внутренней стороны впаиваешь сетку (пояльником), уличную трещину тоже пояльником сглаживаешь, и будет ходить этот бампер не хуже нового. Проще всего сказать клиенту, мол нужен новый бампер. Платят же не из своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь в мастерстве обоих предыдущих "ораторов".

Но сказано же, чел делал для себя, а на старом бампере были бы минимум два пятна шпаклевки и с крепежем не все в порядке.

Жаль Вадим не сфотал внутрянку.

 

babf306e1ac8fd19dfaeeb8bd2ec09f8.jpg

 

ХУДОЖНИКА, - ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить новые.

 

Не вижу смысла менять родные японческие на китайское г...

Нарвская 49а EUROGUM

Знаю. Последнее время, говорят, нареканий к ним много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарвская 49а EUROGUM

Подтверждаю! Красил на РАВчик. Только не в один день, как на сайте. Отдавал на неделю. Всё очень качественно! Отдал где-то 7 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь в мастерстве обоих предыдущих "ораторов".

Но сказано же, чел делал для себя, а на старом бампере были бы минимум два пятна шпаклевки и с крепежем не все в порядке.

Жаль Вадим не сфотал внутрянку.

 

babf306e1ac8fd19dfaeeb8bd2ec09f8.jpg

 

ХУДОЖНИКА, - ОБИДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ.©

Для этого существует паяльник и тех. фен, с помощью этих инструментов припаиваются новые крепление и феном равняются шишки и впадины. Трудно обьеснить человеку, который долёк от этого. С такими работами надо обращаться в гаражи, а не в центр. сервисы.

Изменено пользователем витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существует паяльник и тех. фен, с помощью этих инструментов припаиваются новые крепление и феном равняются шишки и впадины. Трудно обьеснить человеку, который долёк от этого. С такими работами надо обращаться в гаражи, а не в центр. сервисы.

Как правило,(как правило!) мастера паяльника и фена,на вопрос: почему цвет бампера отличается, начинают лечить про то, как ложится краска на пластик.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как ты относишься к себе и своей машине. Если как к табуретке под задницей,и в скором будущем на продажу, то из каки лепим конфету. Если для себя, и что б в будущем покупателю не стыдно в глаза смотреть - новый бампер. Третьего не дано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не понятно, но ситуация схожая, как у Игоря. Родственник-маляр с добрым именем, рекомендовал купить новый бампер. Ибо ремонта хватит на некоторое время. Но не нашёл бампер, по адекватной цене, отремонтировал. Прошло пол года, пока полет нормальный.

2a135fc178be596fcfe5d60107ed9b59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило,(как правило!) мастера паяльника и фена,на вопрос: почему цвет бампера отличается, начинают лечить про то, как ложится краска на пластик. ;)

Самое интересное в этом то, что краска "ложится" не на пластик, а на грунт! :D  А на чём лежит грунт совершенно без разницы, хоть на деревяшке. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...