Перейти к содержанию

Мой первых мух


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Ну насмотрелся Тяпкина в двух частях. Яцков советом слегка наставил на путь истинный. Но, так или иначе, пока только технику "вязки" отрабатываю.

 

Вот что получилось, более или менее нормально на мой взгляд.

 

Без придирок к типу, так как мушка фантазийная. Я пока Шишкина не могу осилить.

Вид сверх слегка размыт, так как "цифровика" под рукой небыло, жена забрала на соревнования сына. Пришлось снимать на телефон.

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю, Denn, с начинанием! *clap*Это гораздо красивей чем мой первый мух.Кстати, ты где тисочки такие брал, и по чем, если можно, фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон! Спасибо, я думал, если честно, что этот мух полный отстой! Только для меня мое детище кажется нормальным! Ан-нет!

 

Тиски вот эти я взял...

 

http://www.masterfish.spb.ru/view_items.php?item_id=1868

 

Доволен, но когда разовьюсь, возьму посерьезнее, уже кое-что в них не нравится... хотя в целом хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих первых срезал когда крючки срочно нужны были. Теперь жалею. Сохрани обязательно!Потом прикольно будет на них глянуть и поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn, хороший мотыль!!! Должен ловить.Попробуй его весной на Шишупи, а на всяких маленьних речках будет козырным.Намотка из силиконового мотыля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотка из силиконового мотыля?

Hends Body Glass, блин... (хрен запомнишь!)

 

 

На чёрте хорошо будет смотреться

судя по размеру и форме крючка, на чёрте он даром не нужен...

 

Да крючок мелковат, всего-то 10 номер. И форма не та, это точно. На черта надо больше... и кривизна крюка другая. За качественным мотылем к Андрею Яцкову, который в РП (Сдал парня! *konfuz*)...

 

За то у меня мотыль-то вылупился в комарика...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болше на крылатую самку муравья похожа.

Ага, жопа от комара, крылья и головка от муравья... Я пока не соблюдаю энтомологические пропорции, не учил. Доберусь и до этого, а щас пока отрабатываю технику вязания. Вообще супер, прусь от вязания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тебе нужны натурщицы для этого дела, так что в следующем году обзаведись сачком и в поле :D

Уже посматриваю сетку.И не в поле, а в воду или около воды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "товарисч" ни одного жука мимо не пропускает  *ok* .

За собой я стал замечать, что любое животное обладающее шерстью, а также шапки, меха, перья и сами птицы, уже в зоне моего пристального внимания.  *help*Чувствую, что жуков и прочих насекомых скоро тоже не буду пропускать... *help*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вяжи фантастических мух, рыбы говорят любопытные, да и не думаю, что они будут считать у твоего муха колличество ног и усов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "товарисч" ни одного жука мимо не пропускает  *ok* .

За собой я стал замечать, что любое животное обладающее шерстью, а также шапки, меха, перья и сами птицы, уже в зоне моего пристального внимания.  *help*Чувствую, что жуков и прочих насекомых скоро тоже не буду пропускать... *help*
Если надо, могу с охоты от всякой живности нащипать тебе с разных мест шерсти. Заказывай *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу с охоты от всякой живности нащипать тебе с разных мест шерсти. Заказывай *ok*

ЗАКАЗЫВАЮ... ВСЁ! "И побольше, побольше!"Думаю, что желающих будет масса.Более всего интересуют утки, и селезни, гузки особенно уток, маховые перья. А то я уже биологическую станцию на косе напряг на предмет перьев.Вообще, конечно у Юры надо спросить... он спец... что конкретно можно у охотников попроситьЧерез РП не передавай, там сидит Яцков, он перехватит...  ;D (шутка, а может и нет!!!)  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, перья - это другое время года, сейчас: косуля, заяц, лиса, кабан, олень.

Да... всех по немногу... шерсти... лучше с кожей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собой я стал замечать, что любое животное обладающее шерстью, а также шапки, меха, перья и сами птицы, уже в зоне моего пристального внимания.  *help*

Есть такие животные у которых очень хороший мех. И самое главное у всех разный. Самая лучшая возможность заполучить этот мех - кататься с ножницами в автобусах в час пик. Такие случаи уже были. И не только в России. Так что если есть желание можешь пополнить ряды нахлыстовиков-гринписовцев.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...