Перейти к содержанию

Мой первых мух


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У хранителя есть они!

А хранитель кто,- Эдик (tuс), или кто другой?
Именно он!Могу и я писануть, но у меня высокие требования к носителю информации. Т.е. нужен переносной винчестер, объемом не менее 160 ГигаБайт. Винчестер который подключается  к USB. Никаких SATA и IDE не приемлю. Возни много, времени мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хранителя есть они!

А хранитель кто,- Эдик (tuс), или кто другой?
Именно он!Могу и я писануть, но у меня высокие требования к носителю информации. Т.е. нужен переносной винчестер, объемом не менее 160 ГигаБайт. Винчестер который подключается  к USB. Никаких SATA и IDE не приемлю. Возни много, времени мало.
*konfuz* *konfuz* *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Один из первых моих мухов был очень похож на твою средню.Делал из пера куропатки.Жаль что не оставил на память. Крючки нужны были срочно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один из первых моих мухов был очень похож на твою средню.

Обречённый у него вид какой-то  ;D
Он из перышек с задницы утки.В шоке от преображения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Денис, а пробовал ли ты делать такую яркую чёрно-фиолетовую мушку под соответствующую бабочку-стрекозу?... На Немане на соревнованиях видел как в утреннем тумане зачётный жерех такую поймал на лету (см 5-7 от воды) в заводи сразу после бурунов на "генеральской"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а пробовал ли ты делать такую яркую чёрно-фиолетовую мушку под соответствующую бабочку-стрекозу?... На Немане на соревнованиях видел как в утреннем тумане зачётный жерех такую поймал на лету (см 5-7 от воды) в заводи сразу после бурунов на "генеральской"...

Нет, не вязал. Эта стрекоза называется Красотка. Есть трабла при ловле на подобные мухи -- закручивает поводок и подлесок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...