Перейти к содержанию

объявление


Гость Скрицкий О.И.

Рекомендуемые сообщения

Гость Скрицкий О.И.

Уважаемые рыболовы! 7.04.2003 года в нашем салоне моторной техники"ЮПИТЕР" ул. Леонова 64 А был украден тубусный эхолот FISHIN BUDDY2255 серийный номер S/N 01130416. Вещь редкая и дорогостоящая. Прошу всех, кто встретит такой аппарат в продаже с рук или на воде, сообщить по телефону 51 32 02 или 21 05 01.Вознаграждение в поимке вора гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.И., привет!Сочувствую и конечно если будет возможность помогу. Вряд ли его повезут из области, посему наверное два варианта: или брали под заказ, тогда возможность засечь его можно только на воде; второй вариант, если просто ворье - искать в первую очередь на рынке, причем отлеживаться они вряд ли будут.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Олег.Скорее всего это ворьё, спецы захватили бы ещё чего. Так что самый вариант - пройтись по рыболовным палаткам на рынке и предупредить людей.А вообще, если на рыбалке увидишь данную модель - не будешь же спрашивать на неё документы. Я, лично, на свои "мозги" документы не ношу.Это случайно не пару недель назад произошло, а то заходил как-то к вам, а там куча народа, внутрь не пускают...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Я живу не так далеко от этого магазина, на мой взгляд его украл кто-то из местной шпаны, уже много людей пострадало от их рук, когда я ехал на курсы в КЮИ МВД, в троллейбусе №2 у меня вытащили кошелёк с пропуском и деньгами, у двух моих знакомых в этом же районе вытащили кошелек и мобильньник, так что в общественном транспорте нужно аккуратней, а в магазинах нужно товар в закрытой витрине держать!!!!Я конечно постараюсь помочь, вдруг кто генибудь о эхолоте слышал.О.И. , вы не могли бы мне на мыло написать примерно как выглядела молодёжь заходившая в тот день к вам в магазин, помогу чем смогу!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Покупатели ворованного, не сами воры, будут искать инструкцию по эксплуатации. Вот их и отправлю к тебе, Олег.Кстати, бракуши, которые наведуются в наши магазины, не были замечены на воровстве. Трудяги-работяги. Их бы сорганизовать, да самых смышленых и трудолюбивых председателями-капитанами-мастерами... Вот социализм бы и построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С Валерой полностью согласен и солидарен.А "ЮПИТЕРУ" посоветую как можно больше ,обращать внимание на газету "Из рук в руки", раздел или тема "Водный транспорт". Там можно черпануть много интересного и криминального,нового и дешевого.Имено там,Я нашел свой мотор "ЯМАХА 50", чем смогу помогу. С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Товарищи рыболовы!!Сегодня у меня был украден мобильный телефон Siemens S 45i цвета металлик. Просьба всех кому будут придлагать таковой звонить по телефону 550750. УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Володя

Добрый день!Воровство водомоторной техники начинает приобретать в Калининграде массовый характер.На днях в г. Светлогорске была украдена надувная лодка "Бриг" (4,5 метра, рулевое управления, консоль, диван, р/н P 96-88 ЖД) с прицепом (заводской, серебристого цвета) и мотором (Меркурий 40 л.с., 2-х тактный).Все было куплено в магазине "Фишбот". Особые приметы:Транец у лодки, в нижней части подкрашен, кроме того на нем имеются три дырки, просверленные для крепления эхолота.Моторов таких в Калининграде пару штук.Если кому попадется, сообщите пожалуйста на сайт, или по телефону 8-9022-39-99-33, Володя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...