Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, ученые давно доказали пользу компьютерных игр для, так скажем, пожилых людей. Профилактика заболеваний мозга, в некоторых случаях, с применением специальных игр, даже лечение возможно. Моторика рук. Социализация и пр. Раньше, лет 15 назад еще много играл в игрушки на компе, потом как-то ушел в реальные игры: водка, бабы, рыбалка... Шутка. Не до игр стало почему-то, времени перестало хватать, интерес иссяк. Несколько раз прочитав публикации о пользе для взрослых людей, решил не затягивать и потихоньку, изредка гонять монстров по экрану... Приобрел игровой комп и играю в шутеры от первого лица. Ну логические еще, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя за уши притянуть не мог долгое время. Наигрался от души, да так, что от компьютеров тошнило и пришлось уйти от них. Железо только топовое использовал, максимально возможный разгон процессора и подбор их из разных партий, это если очень кратко сказать. Хотя в IT работал на тот момент немногим более 14 лет. Постепенно отхожу, для этого понадобилось 5 лет, уже и за новостями слежу и с удовольствием зарублюсь в Metro, как только он выйдет. А вот FarCry 5 не думаю что сможет повторить успех первой части в которой даже к багам не особо придирались, кто играл тот знает - с телами например лежащими. Уставал кстати в те времена очень сильно и рыбалка возвращала к жизни, позволяла разгрузить мозг от проблем.

Изменено пользователем sel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя за уши притянуть не мог долгое время. Наигрался от души, да так, что от компьютеров тошнило и пришлось уйти от них. Железо только топовое использовал, максимально возможный разгон процессора и подбор их из разных партий, это если очень кратко сказать...

 

Тоже самое, "игрался" с железом, с разгоном, благо тогда финансы позволяли и еще много проходило через меня, т.к. торговал компьютерами в том числе. 

Но играть себя заставил, надо!  :) Плохо, что мало серьезных игрушек, большинство "заточено" под детско-подростковое восприятие. За симуляторы уже не очень хочется садится, на кнопках баловство, а на манипуляторы тратиться жаба душит, да и смысл... Вот может кто порекомендует что-то интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, Данькин X-Box погоняешь! :blink:  :P

 

Нажремся, знаю я ваши игры...  :ph34r:  :lol:

Никогда консоли не признавал, даже не интересовался. Да и в чем их преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажремся, знаю я ваши игры...  :ph34r:  :lol:

Никогда консоли не признавал, даже не интересовался. Да и в чем их преимущества?

Это круче, чем комп, просто поверь! Ну у меня уже моторики не хватает, что бы использовать все 10 пальцев.... :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круче, чем комп, просто поверь! Ну у меня уже моторики не хватает, что бы использовать все 10 пальцев.... :blink:  

 

К компу подключаются манипуляторы разные... Только это нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимая Far Cry. а знакомый рубится в Калл. :lol:

Это нужно видеть, чел не молодой , по скайпу с напарником мочит всех. B)

Ну и не бесплатно конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимая Far Cry...

 

Ну это отдельная песня... Я 4 часть пару раз вдоль и поперек излазил.

 

Могу посоветовать интересный снайперский шутер Sniper Ghost Warior 3. Похождение бравого америкоса по горам Грузии.  :D В игре все плохо: сюжетная линия, несвязанные допмиссии с основной линией, куча непродуманностей, враги регенерируются там, где уже похоронил их. Можно всю Грузию вынести и махать полосатым флагом, но нет, все блок посты полны парнями, похожими на русских.  :lol: Но все недостатки нивелируются атмосферой прохождения отдельных миссий, вот где все продумано до мелочей и каждый раз все не по шаблону, нужно думать и действовать по разному, неплохой iq врагов. Поэтому отдельные миссии можно проходить несколько раз и не надоест. Физика стрельбы из снайперского оружия весьма и весьма... И графика ничо такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

С горем пополам, заставляя, принуждая себя, прошел, точнее прополз кое как Far Cry 5... Не вставило! Игра окончательно угробила серию замечательных шутеров Far Cry. Сюжет сильно слабый, нет мало мальской закрученности отдельных миссий вокруг основной линии игры... Да все плохо! Концовка (концовки) вообще пипец!  :o Фу, короче!.. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...