Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дождаться хорошего релиза на торрентах, или купить лицензию.

Андрюха,я итак уже и лицензию устанавливал ,и два Репака.Но увы графика как была так и есть,то что в инете написано всё перепробовал,но тоже увы.А система у меня хорошая.

Battlefield3

У меня так и не запускается,точней запускается,но после нажатия(компания)виснет и усё.Как с этим бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А система у меня хорошая.....

На сколько хорошая? Проблемы то на лицо. Выложи полную конфигурацию с моделями девайсов: мамка, проц, память, видео и желательно настройки БИОС. А также какая система установлена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз качаю. Боюсь железо не потянет, но уж больно я CoD люблю.

+1 Комп не тянет, надо менять.Взял у бати ноутбук, типа для обновления антивиря, под это дело :D Батя не шарит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько хорошая? Проблемы то на лицо.Выложи полную конфигурацию с моделями девайсов: мамка, проц, память, видео и желательно настройки БИОС. А также какая система установлена?

Кто б мне ещё подсказал как,и где эту всю систему увидет,а про настройки БИУСА я вообще молчу.Помню,видео 1 гиг ,память 4 гиг, мать гиговыйтовская,проц 12 герц .система32 бита вроде,винд 7 (дом) вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б мне ещё подсказал как,и где эту всю систему увидет,а про настройки БИУСА я вообще молчу.Помню,видео 1 гиг ,память 4 гиг, мать гиговыйтовская,проц 12 герц .система32 бита вроде,винд 7 (дом) вроде так.

Саня, он у тебя инфразвуковой что ли? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of duty modern warfare 3.

 

Зачетное рубилово! Исключительно на "ветеране". Железо, как не странно, тянет - графика в норме. Удовольствия - масса. Если бы вчера вечером жена комп не отобрала, так бы и просидел до утра :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетное рубилово! Исключительно на "ветеране". Железо, как не странно, тянет - графика в норме. Удовольствия - масса. Если бы вчера вечером жена комп не отобрала, так бы и просидел до утра :blink:

Вэлкам в мультиплеер )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,у всех баг с графикой в Call of duty modern warfare 3?.

Когда прошёл город,было супер,началась дальше где подлодка,и всё графика сговничелась.В интернете смотрел ,вроде как я не один такой.Может с этим можно что то поделать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам в мультиплеер )).

 

У меня галимая ломая пиратка. Боюсь не пустят.

Парни,у всех баг с графикой в Call of duty modern warfare 3?.

Когда прошёл город,было супер,началась дальше где подлодка,и всё графика сговничелась.В интернете смотрел ,вроде как я не один такой.Может с этим можно что то поделать.?

 

Прошел подлодку - все в норме. Качал с Kaneta.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of duty modern warfare 3 - как всегда на высоте! Жаль короткая - прошёл за три вечера. Глюков не было. Качал репак под 8 Гб., с рутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня галимая ломая пиратка. Боюсь не пустят. Прошел подлодку - все в норме. Качал с Kaneta.

Андрюха я подлодку тоже прошёл,но графика испортилась именно после подлодки.Качал лицензию.Я думаю ,что это глюки разработчиков,потому как в инете много инфы про такую проблему.Щас играю во вторую БАТЛУ..А третий Батл,так и выкидывает.Кто прошёл БАТЛ 3 дайте ссылку на нормальный репак.Так жи читал про такие глюки с графикой,обещали выпустить патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня скачал и установил MW3. Прошёл подлодку, и дальше пошёл. Графика в норме. А вот мульта нету. Читал отзывы, говорят уже поздно, сервера сломаны, читеры не дают нормально воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вопрос с графикой решен,кое что изменил в файле Konfig,и всё пошло даже полетело.Но однако 4 часть мне больше понравилась по графике,сюжет ещё до конца не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю толпой в халфу...интересно :)

А что, хорошая идея :lol: Детство вспомнить никогда не помешает. Half-Life 1 Internet Edition. скачай(там всего ничего), время и "место" согласуем, я там "master of crowbar" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...