Перейти к содержанию

Непромокаемый чехол для документов.


Рекомендуемые сообщения

Последний чел, провалившийся под лёд с брелком сигнализации от машины (с печальными для последней последствиями), навеял на тему - как сохранить документы и прочее СУХИМ?Давно озадачен этой проблемой. И дело даже не в том, как в принципе их сохранить сухими (обмотал в кучу плёнки и скотча), а как это сделать аккуратно, не на один раз и оперативно открывать-закрывать.Для мобильника - всё понятно. Есть нескольно моделей непромокашек. Сам испытывал на воде - гуд *good*Для документов - тоже более-менее удобные есть. Аква-Пак, правда размеры в продаже чаще большие, под навигационные карты. В них не очень удобно сложить паспорт, права на авто и документы на лодку и носить на шее (в кармане) всю рыбалку.Ну а с ключами, сигаретами, зажигалками совсем труба. Был у меня футлярчик на шею, куда оное входило, но уж очень он хлипковатый оказался (на практике) :*( Как народ спавляется с этой проблемой, или нет проблемы - всё на авось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие пакеты, называют их струна,(прим.) узбеки в них специи продают. Я пользуюсь ими. Размеры всякие. Открываются и закрываются. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, проверено не протекает. Когда мы купались в речке, во время знаменитой дальневосточной экспедиции, то у меня в таком лежала пачка сигарет и спички, это со времен службы в ВВС меня приучили, так вот когда вылезли из воды, отжались, приняли по 100, закусили сыром, т.к. он к воде стойкий, и тут захотелось закурить, у коллег сигареты превратились в табачно-бумажную кашу, тут "струна" и выручила, а фото-видео техника тогда приказала долго жить, вот для нее что-нибудь подобрать надо бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие пакеты, называют их струна

И что, не протекает вода, или не пробовал?
Если пакет целый, то из него нереально даже воздух выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Бальзеровские герметичные контейнеры, размером под пачку сигарет + зажигалка  *good* . И цена приемлемая  *ok* .

Вот у меня, по моему, именно такой сломался. Стас (РЛ) в курсе  ;D Весч действительно удобная... была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Есть Бальзеровские герметичные контейнеры, размером под пачку сигарет + зажигалка  *good* . И цена приемлемая  *ok* .

Вот у меня, по моему, именно такой сломался. Стас (РЛ) в курсе  ;D Весч действительно удобная... была.
Была-была, Олег Николаевич %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой. Помещаются все документы и мобильный телефон. Стоит 100 руб, покупал мне его друг в рыболовном магазине в Калининграде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие пакеты, называют их струна

Накупил немнего,всёже лучше чем ничего.Умные люди учатся на чужих ошобках, а я вот два раза охранку купал,недавно мобилу поменял  :-$Уже и забыл что хотел сказать.......P.S Если что появится в продаже шепните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Стоит 100 руб, покупал мне его друг в рыболовном магазине в Калининграде

Еще бы название магазина огласить!  *hi*
У меня тоже такой пакетик. Брал в РП, только давненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 100 руб, покупал мне его друг в рыболовном магазине в Калининграде

Еще бы название магазина огласить!  *hi*
ЭКСТРИМ что на Ленинском слева от ТЦ МЕРКУРИЙ с торца пятиэтажки в первой линии от Ленпроспекта. Набор разных размеров три или четыре пакета с лямкой на шею, застёжки-липучки-210 р. требует осторожного обращения, липучки могут отрываться. На фото пакет из этого комплекта.  *pivo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные "пакетики" в РП по цене от 60 до 80 руб. в зависимости от размера. Правда остались только большие. Чем удобны такие - можно его законопатить с воздухом. И тогда тяжеловесные, боящиеся влаги агрегаты, при попадании в воду, останутся не только сухими но и на плаву.Скоро в продаже появятся вот такие:Практически, те же яйца, только застёжка-липучка более надёжная. Ценник - в тех же пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в продаже появятся вот такие:Практически, те же яйца, только застёжка-липучка более надёжная. Ценник - в тех же пределах.

Феликс! Плиз, отложи мне 3 штуки... Заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!Реклама вашего всяческого суррогата является ни чем иным, как дерзкой и циничной дискриминацией презервативов >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...