Перейти к содержанию

Lomik и щука


Гость Lomik

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик.

Я был на Дейме, ставили жерлицы, я ставил 30 шт, поймал 18 шук, все больше 1 кг

Lomik, а не многовато для одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.

Я был на Дейме, ставили жерлицы, я ставил 30 шт, поймал 18 шук, все больше 1 кг

Ломик , а как выглядит шука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.Я был на Дейме, ставили жерлицы, я ставил 30 шт, поймал 18 шук, все больше 1 кг

Товарищи рыбнадзор! Считаю данный опус как явку с повинной!!!Админ, учитывая то, что данный сайт для общения рыболовов любителей, "браконьерские" отчёты не размещать. Это относится не только к "Ломику".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.Я был на Дейме, ставили жерлицы, я ставил 30 шт, поймал 18 шук, все больше 1 кг

Ломик - знатный рыболов :)
18 шук, все больше 1 кг + 40 в Лесном - промысловик однако ;D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается как много у нас добрых и хороших людей, отзывы ваши притяные, хорошо когда рыбаки поддерживают друг друга, особенно тот кто переносит меня в отдельные темы, мне кажется он рыбу ловить не умеет и завидует, может я ошибаюсь, извинте заранее  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается как много у нас добрых и хороших людей, отзывы ваши притяные, хорошо когда рыбаки поддерживают друг друга, особенно тот кто переносит меня в отдельные темы, мне кажется он рыбу ловить не умеет и завидует, может я ошибаюсь, извинте заранее  :(

Данная тема мной выделена в отдельное производство. Так что, Ломик, не надо возводить напраслину на тов. г. Брауна. Он то рыбу ловить умеет. А я вот это сделал потому, что рыбу ловить не получается и апзавидовался весь. Вот был бы и у меня спиннинг из лыжной палки, так глядишь и рыбку полавливал бы, и на зависть времени не оставалось. А то я как почтальон Печкин, который был злой от того, что велосипеда у него не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ, а почему вы так уверены, что я не поймал столько рыбы?А то что у вас не было в детстве велосипеда - пропавшее детсво, мне вас жальИ потом я на Брауна не в обиде, даже весело стало, меня все знают *good* *good* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом я на Брауна не в обиде, даже весело стало, меня все знают *good* *good* *good*

Скучно нам было до этого в неведении жить, особенно г. Брауну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ, а почему вы так уверены, что я не поймал столько рыбы?А то что у вас не было в детстве велосипеда - пропавшее детсво, мне вас жальИ потом я на Брауна не в обиде, даже весело стало, меня все знают *good* *good* *good*

Ломик, сказать что я "уверен" или "не уверен" - не сказать ничего. Мне просто и банально пойуху чего, где, когда и с кем вы ловите. Чесслово. :DА тему с вашим участием я выделил для того, чтобы не в потоке информации на сайте не утерялись ваши шедевральные опусы. Ибо негоже талант размазывать по разным темам. Мы его(талант) компактно будем содержать. ;)Ломик, велосипед в детстве у меня был! Велосипеда небыло в старости у почтальона Печкина, Ломик! ;D В вашей больничной библиотеке разве нет такой книжки? Там ещё собачки и кошечки человеческими голосами разговаривают. Хотя скорее, вас этим не удивить. ;DТо, что на Брауна не в обиде - эт хорошо. То что  "даже весело стало" - ещё лучше. А как нам-то весело! Так что, всё правильно - все Ломика теперь не только знают, но и любят. Как цирк лилипутов, например. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...