Перейти к содержанию

Туристические и рыболовные базы в Калининградской области


Гость Елена.

Рекомендуемые сообщения

Получается 1700 рублей с одного человека. В принципе за такой сервис, мне кажется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 1700 рублей с одного человека. В принципе за такой сервис, мне кажется нормально.

ну это если отдыхать одни сутки и если 12 человек... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 1700 рублей с одного человека. В принципе за такой сервис, мне кажется нормально.

17000 :-(
600? х 34,0р=20 400р. /12 человек = 1700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 1700 рублей с одного человека. В принципе за такой сервис, мне кажется нормально.

17000 :-(
Да нет всё же 1700 рублей. 600 евро на 12 человек, получается по 50 евро на человека, а 50 евро это 1700 рублей а не 17000. Так что rmn математика великая штука, учи вдруг когда-нибудь пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друья,на меня свалилась проблема!К моему другу хотят приехать несколько граждан Франции,по родственной линии.Они рыбаки, а Норвегия,Финляндия,Швеция их уже не устраивает.Надоели!Хотят у нас попробывать "верчением"заняться.

Не поможет ли кто советом,а ещё лучше делом?.Их надо пристроить так,чтобы на 2-3 дня у них была пайка,шконка и вывезли на рыбалку,ну и чтобы потом не стыдно мне было за сервис по-русски.

Помогите!

З.Ы.Всё пойманое будет выпущено.

Могу посоветовать вот это место:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ценник высокий, но все очень на уровне!

Телефон дам, если нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто спрашивают. Может кому пригодиться, записывал в прошлом году : База отдыха "Отдых на Виштынецком озере" 8-244-926-90 моб. 8921-264-38-09 ЮЭС - 8-241-35-688 Парус - 89022-15-78-31 (хуже всех)

Надо же! А я думал что хуже ЮЭСовского клоповника с обоссано-облёванными матрацами-подушками и рваными сырыми простынями только "дома" бомжей на городской свалке бывают. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВладимирД

В сторону Виштитиса, это в лево с основной дороги, там база отдыха "Полигон". В прошлом году 200р койка, 350р палатка-место в сутки. Телефон отпишу как найду его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отдых на Виштынецком озере"- Левый берег озера по отношению к основной дороге. Были в прошлом году. Территория чистая, есть маленький пляж, колодец, территория освещается, возле домиков стоят мангалы. Домики вполне приличные, кровати хорошие, есть холодильники, есть с кухней, есть без. Для домиков без кухни есть общая. Навес для стоянки машин. Хозяйка очень внимательна к отдыхающим. Нам понравилось.Телефоны писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВладимирД

"Отдых на Виштынецком озере"- Левый берег озера по отношению к основной дороге. Были в прошлом году. Территория чистая, есть маленький пляж, колодец, территория освещается, возле домиков стоят мангалы. Домики вполне приличные, кровати хорошие, есть холодильники, есть с кухней, есть без. Для домиков без кухни есть общая. Навес для стоянки машин. Хозяйка очень внимательна к отдыхающим. Нам понравилось.Телефоны писал выше.

Это в 100 метрах от рыб. охраны и погранцов??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Могу посоветовать вот это место:http://fishing.ray.ru/phpBB2/viewtopic.php...577&start=0Ценник высокий, но все очень на уровне!Телефон дам, если нужно!

Может ещё есть какая-нибудь информация по гостевым домам (домикам) в области возле водоёмов?Интересует Куршская коса, оз.Виштынецкое, Полесский район (адреса, цены) :-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkoenig, можно обновлённую ветку с первой стр. почитать, а можно сразу сюда.

 

Немного есть здесь - Туристические и рыболовные базы на Куршской косе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем доброе время суток!кто нибудь знает (телефоны, адреса, любая контактная инфа), есть ли на Балтийской косе гостевые дома и пр., чтобы можно было остановиться с семьями (жены, дети и пр. :) ) на пару-тройку суток для отдыха и рыбалки? с палатками что-то не хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза "Балтийская коса"

База единовременно может принять до 50 человек. Для проживания гостей предоставляются девять 4-х местных и один 2-х местный домик. Также имеется комната, расчитанная на 10 человек.

 

т. 8-9097-88-77-88

 

База отдыха «Океанолог» (ведомственная)

Адрес: 238520, Калининградская область, г. Балтийск, Балтийская коса.

Количество мест: 60 (2,3,4-х-местные номера).

 

В номерах: телевизор, душ. К услугам отдыхающих: комната отдыха. Расположена в живописном месте на Балтийской косе.

 

т. (01145) 2-10-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

НУЖНА помощь.

 

нужны координаты баз отдыха на Выштинце!

нужно организовать мероприятие на 16 человек.

 

можно в личку!!!!!!!!

 

любая помощь очень ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Может кто подсказать есть ли в районе дороги от Гурьевска до Полесска гостевые дома или места отдыха с ночлегом? Задача разместить до 10 человек суровых мужчин в ночь с пятницы на субботу поближе к п.Добрино.Спасибо за помощь заранее.Особого комфорта не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...