Перейти к содержанию

Туристические и рыболовные базы в Калининградской области


Гость Елена.

Рекомендуемые сообщения

Игорь, в Рыбачьем был в Альтримо. Место отличное, на берегу залива, всё есть, правда летом не дешево. Но думаю в несезон будет по-дешевле.

Где в Рыбачьем Альтримо я знаю, нужны актуальные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там прямо на развилке еще один отельчик стоит...Правда конечно не на берегу, он вообще дешёвый был. К сожалению названия не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по ценам посмотрел, но мне бы еще телефончик, да не только Альтримо, для сравнения..

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там телефоны есть...Все что я знаю не так удачно расположено, хотя  нет, есть еще вариант срубов на берегу залива, не доезжая Рыбачьего, вот как называется, не помню, я там тоже был. Отличное место. Лучше бы конечно съездить, если время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, вот тут был http://www.na-kosu.ru/kosa/catalog/148/748/

Да и всё оказывается на форуме есть http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=3013

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ищу гостевой дом/базу отдыха, чтобы можно было расположиться компанией человек 16. Желательно чтобы была баня, какой нибудь водоем - река/море/залив/озеро. Так же необходимо, чтобы был персонал, который накормит и напоит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу гостевой дом/базу отдыха, чтобы можно было расположиться компанией человек 16. Желательно чтобы была баня, какой нибудь водоем - река/море/залив/озеро. Так же необходимо, чтобы был персонал, который накормит и напоит=)

Выбирай на свой вкус http://www.na-kosu.ru/kosa/catalog/148/

Рекомендую третий сверху. Уютно и недорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может быть кто нибудь подскажет? Хочу с семьей (жена и два ребенка) съездить на Виштинец (позор - 37 лет, а не разу не был). Может быть есть какая нибудь турбаза, домик гостевой на берегу озера? Может даже (уж очень буду благодарен), контакт какой есть? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Дейме, в районе Шолохова (там, где проводились соревнования) один хороший человек решил облагородить место отдыха. 12.06.10 заезжали на это место. Ценник сфотали.Что там есть на данный момент:- трава скошена- на территории стоят около 5 столов со скамейками (рассредоточены)- сделана длинная беседка со столами на случай дождя.- есть мосток с пантоном (небольшой)- лодки деревянные, весельные, штук 5-6.- делается пляж (завезены стружка и песок)- заложен фундамент бани- присутствует волебольная сетка- 1 сооружение типа "сартир" на 1 посадочное местоХозяину высказано пожелание облагородить подьезд к месту отдыха с воды (для 50 плавсредств). Сейчас там камыш - сказал, что уже начали скашивать.На счет слипа - тоже будут делать.Резюме - неплохое место для отдыха большой компанией, для корпоративчика, для семейного отдыха (папа рыбалит, все остальные шашлыки жарят-в мячик играют)

 

Друзья, у кого нибудь есть актуальный контакт этого заведения?

Позвонил сегодня Оле из РП, она вроде дала контакты, но один ваще не работает, а мобильный постоянно не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у кого нибудь есть актуальный контакт этого заведения?

Позвонил сегодня Оле из РП, она вроде дала контакты, но один ваще не работает, а мобильный постоянно не доступен.

Телепузик постоянно общается его тел.+79II46OO797 -Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие.

+79062366877

+79814601222

Только актуальны или нет я не знаю.

 

Первый телефон мне Оля дала, он "чвичебол", второй такой же.

 

 

Телепузик постоянно общается его тел.+79II46OO797 -Игорь

 

Сергей спасибо, попробую так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепузик постоянно общается его тел.+79II46OO797 -Игорь

 

Спасибо Игорю, нашел телефон хозяина.

Он теперь такой: 8 952 III 77 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На 23 февраля приезжают друзья. Нужен отдельно стоящей домик на 6 человек, со всеми удобствами. На территории нужна баня и место для шашлыков. И соответственно что до залива не далеко. Не важно частный сектор или база, главное чтоб было уютно.

Нашел только это но они закрылись до 1 апреля :( . http://turbaza.ru/kaliningradskaja-oblast/vizit/

Может кто знает такое место? Рад буду любой информации.

Изменено пользователем dvv-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Организовываю детям последний звонок.

Базу нашел в Шолохово у Михалыча.

Зашел на их сайт, смотрю фотки.

И опять эти желтые сапоги :D

3ca9e035c85b.jpg

 

http://kaliningrad.zoon.ru/holiday_house/baza_otdyha_osobennosti_polesskoj_rybalki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, Михалыча штрафанула инспекция, за то, что его машина находилась на траве на своем участке, я в шоке!

Сказали чтобы асфальтировал участок под стоянку автомобилей, а то будут приезжать и всех штрафовать!

Зато посмотрел на р.Прохладная, как там идет строительство особняков, и гостевых коттеджей, вдоль берега "нерестовой" реки, отшагал 15 метров от речки и строй! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Думал куда написать: "Где были, что ловили" или "Выходные без рыболовного фанатизма" или тут. Решено.
Посетил с ребенком Парк-отель "Ангел" http://angelkld.ru/. Целью был отдых, совмещенный с рыбалкой в комфортных условиях, но на природе. Также развеять страх отца-рыболова в том, что сыну рыбалка будет безразлична :) . И того и того добились. 
Место интересное, есть гостиница с маленькими, но теплыми и уютными номерами. Душ и ТВ прилагаются. Есть кафе, зоопарк, прокат велосипедов, 2 бани на берегу речки, лодки на прокат, беседки, бильярд. Богатое и доступное меню. Рисовая кашка на утро напомнила лето у бабушки. 

30159ac034b4079fa830adcdc299535d.jpg

 

ae122aba3d7b30a872fce0f9c96df5e3.jpg

 

03fa2e274085f86bba7e551f5c678095.jpg

 

f288eac5357fe1584945d535a11960c1.jpg

 

5a3a299197843b345a7766dfed70b014.jpg

 

Полчаса прогулялся по речке, красота, прозрачная вода. Все атаки щучки видел как на ладони. Одна попалась, был обидный сход. Ходит около водорослей крупная плотва.

97beabd60f01660491102010349d7b2f.jpg

 

35f217069e57144060d365e0bc528c1a.jpg

 

fcc75c95949981f7094d9eb7a395e1b0.jpg

 

c968f54920468af28a84db0f9d6318d3.jpg

 

28f9b665d5deca8a1c2304a8accd1ba3.jpg

 

Спасибо хозяевам и персоналу за теплый прием. Мы обязательно еще вернёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера гостил в Оленьих вратах, под Краснознаменском, на Шешупе. Отличное место, недорого, в программе рыбалка и охота. Правда, не пользовался ни тем, ни другим :)http://www.ovrata.ru/Oleni_Vrata/1.html Ничуть не реклама, там действительно зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не подскажет кто-нибудь турбазу или частный домик на Балт Косе или в районе Балтийска (желательно у моря)

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...