Перейти к содержанию

WV Jetta для классной рыбалки


Гость Nick

Рекомендуемые сообщения

Продам Джетту, рыбаловный тюнинг.Зеленая (металлик) с люком, дождевая резина, фаркоп и огромный багажник.Страшно надежная и экономичная. Магнитофон. 5КППбензин 1.6, пробег 170 тысяч. 87год Стоит постоянно у меня в гараже. Николаич подтвердит, что никто на ней не ездит. Недавно поставил новый выпускной тракт и аккумулятор. Прошу 1500 на руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть "рыболовный тюнинг"? Какое-то ноу-хау? Может амфибия? Или субмарина для подводной охоты (судя по году выпуска, щучьему раскрасу и люку)? И где у Джетты "огромный" багажник?Без обид)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Богажник действительно огромный. Точно больше чем у Скорпио, я сравнивал.Лазает по грязи знатно, в камышах не видно, вечером, вообще, цвет серым кажется и растворяется... Да что в камышах! На трассе я разгонял ее до 165!!! Летит как самолет. Вчетвером ехали. Два часа ехали до Виштынца!Не вру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))Nick! Еще немного и будет как в том мультфильме:"За что я корова тебя продаю?Такая корова нужна сомому."P.S. А машинка действительно хорошая. И не прихотливая. Я катался на такой. Только та была еще и подпружинена. Клиренс большой, грязь из под колес во все стороны, но лезет. А где не лезет на руках можно вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, со слезами на глазах растаюсь... Так бы служила еще долго.Просто семья разрослась, думаю покупать по-многоместнее машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отдам за 1500 и не меньше. Машина исправна, ничего не гремит, ну зачем так падать. Это последняя цена. Торговаться я не умею, поэтому сразу назвал такую цену. Мог конечно, за 1600 или больше, но не стал...Мое мнение, она этого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...