Перейти к содержанию

Посетил сегодня магазин...


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем!Посетил сегодня магазин "Алтын Фрунзенский" рыболовный отдел. Приметил там пару воблеров Страйк Про, хотел уже приобрести, но заметил на стене сети для продажи...деньги забрал и попросил продавщицу передать привет хозяину отдела. По её словам, этот отдел ни к какому большому магазину не относится, сами по себе.Так вот получается, что один воблер стоит 170-160 руб, сеть - 110 руб... вот чего недополучил товарищ от своих товаров. Я понимаю, что это получается лай моськи на слона, но если туда ещё подойдут рыболовы и выскажутся примерно таким же образом, то может хозяин и изменит своё отношение в продаваемой продукции.Удачи Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николавичт привет.Я тебя полностью поддерживаю, если такой большой магазин занимается продажей сетей (там хозяин рыбак) то это позор для него.Возможно хозяин и не знает, надо ему письмо от сайта забросить.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я там был пару раз, живу тут не далеко, вроди ничего "магазинчик". Правда когда я там был, никаких сетей не было. Завтра зайду и выскажусь...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Это же торговля.Что идет то и продают.Я лично тоже за запрет продажи (свободной) сетей и хозяина магазина не поддерживаю,но бизнес есть бизнес.Есть спрос-есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора устроить байкот фирмам и частникам, торгующим сетями. Я лично уже давно не покупаю ничего у таких торгашей. Всем удачи Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, привет!Полностью поддерживаю и сам буду так поступать + всем своим советовать. И это не лай, это нормальная и правильная позиция. И говорить надо.Хотя сетей в воде море, вчера шли к парому по косе, у мужика в открытую в гараже было набрано метров триста, да на капоте машины еще парочка лежала. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Я понимаю, что торговля есть торговля, но лично для меня и моих знакомых этого магазине не существует, пока там что-либо не изменится.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...