Перейти к содержанию

Garmin начинает выпуск мобильников со встроенным GPS


Рекомендуемые сообщения

08/02/2008. Garmin представила видео о своем первом коммуникаторе Nuvifone, который может стать альтернативой iPhone / NEWSru.com --------------------------------------------------------------------------------08 02 2008Компания Garmin выложила в интернет видео о своем первом телефоне Nuvifone, который обещает стать громкой премьерой. У аппарата сенсорный экран, как у iPhone, а функциональные возможности значительно шире - например, есть приемник GPS.Garmin известна своими GPS-навигаторами, поэтому эта компания решила оснастить свой первый мобильник спутниковой системой навигации. Сведения о новом устройстве появились еще на прошлой неделе, но теперь есть возможность увидеть аппарат на видео "в действии".http://www.sotovik.ru/news/news_30436.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Гармин запоздал, хотя некоторые "навороты" радуют:

"Nuvifone будет поддерживать сети 3.5G. Диагональ экрана коммуникатора будет равна 3,5 дюйма. В Nuvifone встроят видеокамеру с возможностью съемки видео.

Коммуникатор получит медиаплеер, поддерживающий множество форматов, интернет-браузер, а также поддержку сервисов Google и Garmin Online (например, информация о пробках и погоде). Разумеется все эти возможности будет взаимодействовать со встроенным приемником GPS."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Гармин запоздал, хотя некоторые "навороты" радуют:

"Nuvifone будет поддерживать сети 3.5G. Диагональ экрана коммуникатора будет равна 3,5 дюйма. В Nuvifone встроят видеокамеру с возможностью съемки видео.

Коммуникатор получит медиаплеер, поддерживающий множество форматов, интернет-браузер, а также поддержку сервисов Google и Garmin Online (например, информация о пробках и погоде). Разумеется все эти возможности будет взаимодействовать со встроенным приемником GPS."

Денис, а расскажи, когда у нас заработают сети 3.5G? Завтра или лет через пять? Интернет-браузер поддерживает, вроде, самый последний наладонник. Для сьемки видео есть видеокамера высокого разрешения, и кто из местных операторов-провайдеров дает информацию о пробках в онлайн? Что такое прогноз погоды, и как он сбывается - знают все. Одно слово - маркетологи постарались.

До ай-фона Гармину - как до Китая раком, и не потому, что аппарат у Гармина плохой, а потому, что все поделки от Яблока - это воспитанная годами привязанность и философия, это на уровне подсознания.

И Гармин тут в очереди, причем в очень длинной ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухомор, рано или поздно, вся "продвинутость" по сервисам провайдеров будет и у нас регионе. Но я более, чем уверен, гарминомаркетологи старались на благо закоренелой буржуазии. Быть может, для России они "разработают" совершенной другой аппарат. Хотя, мне своего Асус хватает за глаза... причем практически с теми же наворотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, не знаю как 3,5 а 3G в Калининградской области Мегафон обещает к концу года. А по поводу I-phone мое мнение такое слишком много рекламы и создание искуственного дафицита для поддержания высокой цены. Да и сравнивать что либо между собой пока в руках не подержал, да не попользовал, считаю не корректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...