Перейти к содержанию

У нас будет новый форум


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Скоро мы полностью перейдем на новый форум. При всем при этом, старый форум пока останется открытым. Сейчас "скелет" форума уже готов. Сегодня, всем у кого есть E-Mail, я разошлю ссылку на новый форум. Тем, у кого нет адресов, дам ссылку лично или по телефону, либо спросите форумчан, кому будет доступна ссылка. Пока не хочу делать это доступным всем, т.к. хочется, чтобы активные участники форума ознакомились с ним, высказали свое мнение, освоили некоторые моменты.Я в свою очередь постараюсь ответить на все Ваши вопросы и учесть пожелания.Часть возможностей форума уже отражена в сообщениях. Просьба всех в первую очередь зарегистрироваться, повторюсь, если будут вопросы - спрашивайте, пока имеется возможность писать сообщения и иметь доступ к темам не зарегистрированным.Я надеюсь, что он Вам понравится и приживется, ведь делали мы это как для облегчения администрирования, так и для удобства, наглядности, простоты общения, оперативности, разносторонности и пр. общения форумчан.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше года являюсь "активным" читателем вашего форума. Поэтому возникает резонный вопрос - кому будет доступен новый форум?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tfe, я прощу прощения за неточную трактовку происходящего. Ни в коей мере не будут ущемлены чьи-либо интересы, новый форум будет доступен всем, но пока он в стадии "обкатки" писателями, после ее завершения - добро пожаловать всем "активным" читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня начинает работать новый форум. Вход на него будет осуществляться под этой же кнопочкой, что и на старый. Пока можно по ссылке : http://fishing.ray.ru/forum_bb/Добро пожаловать !!!P.S. Если что будет не понятно, или возникнут сложности, пожалуйста задавайте вопросы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...