Перейти к содержанию

Украинцы жгут!


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Гаишники против омоновцев. В драке участвовало 100 человек

 

В украинском городе Ужгород произошло настоящее побоище – между собой дрались работники автоинспекции и сотрудники ОМОНа из подразделения «Беркут»! В общей сложности с обеих сторон в битве участвовало около 100 (!) человек, передает ИА «УНИАН».

 

Драка началась с ссоры, которая произошла в ресторане «Деца у нотаря». Именно там отдыхали около двадцати сотрудников «Беркута» и закарпатские гаишники. Из-за чего начался скандал сказать сложно, но известно, что после словесных перепалок гаишники и ОМОНовцы вышли на улицу для выяснения отношений. При этом сотрудники ГАИ, которые объективно были физически слабее бойцов «Беркута», вызвали подмогу. Позвонили своим ребятам и ОМОНовцы.

 

По словам очевидцев, драка была славной (говорят, даже использовались бейсбольные биты). А закончилась она лишь после того, как к ресторану прибыли бойцы спецподразделения «Сокол», которые всех и разогнали. По словам мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, подобное событие не имеет аналогов в современной истории Украины. И поэтому его расследование находится сейчас на особом контроле.

(с) (auto.mail.ru)

 

Цитата: "...подобное событие не имеет аналогов в современной истории Украины."

Подозреваю, что "подобное событие" не имеет вообще аналогов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще один перл от братьев славян:

Аттракцион "Ударь злого мента!" не на шутку разозлил местную милицию

 

  «Видимо, раз этот автомат появился и пользуется популярностью, значит, есть потребность у народа…» В симферопольском детском парке недавно появился новый аттракцион: за скромную плату вы можете избить чучело милиционера. Аттракцион пользуется популярностью, а сотрудники милиции возмущены.

Силовые аттракционы сегодня не редкость, они стоят во многих местах. Есть в виде "молота и наковальни", который измеряет силу удара, или в образе злобного здоровяка с резиновым пузом, в которое нужно бить. Но в Детском парке Симферополя появился новый аттракцион: испытать силу своего удара можно на автомате, изображающем милиционера патрульно-постовой службы.

 

Я злой мент! раздается голос записанный на фонограмму. Я тот, кто тебя штрафует, я тот, кто мешает тебе нормально оттянуться. Докажи, что ты круче! Ударь меня, докажи это!

 

Детвора, собравшаяся вокруг аттракциона, радостно смеется. Вот молодой отец, заплатив пять гривен, демонстрирует сыну собственную удаль, молотя символ правопорядка в резиновый живот.

Директор симферопольского детского экологическо-культурного центра Александр Мирошниченко был удивлен появлению такого неоднозначного развлечения на вверенной ему территории.

Мы работаем с арендаторами, говорит он, которые занимаются установкой и обслуживанием аттракционов. Но запретить устанавливать какой-то аттракцион я не в праве. Могу только посоветовать что-то, порекомендовать, не более того. Видимо, раз этот автомат появился и пользуется популярностью, значит, есть потребность у народа. В свою очередь, предприниматели, арендующие места в Детском парке уверены в том, что аттракцион "Ударь милиционера", всего лишь шутка, своеобразный юмор. По их словам, такие аппараты изготовляются за рубежом, стоят очень дорого и популярны везде, где бы их ни устанавливали.

"Появление такого аттракциона это оскорбление всех милиционеров, - комментирует начальник городского управления МВД Анатолий Проценко.- Наше отношение к происходящему, конечно же, резко отрицательное. Это плевок в нашу сторону. Думаю, что мы будем очень серьезно разбираться. Во всяком случае, это останется на совести того, кто поставил этот аттракцион, и того, кто его произвел."

 

 

http://www.dozor.in.ua/node/3784

Источник: Цензор.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один перл братьев-славян ;D:

 

Руководство ГАИ отправлено в отставку за «средний палец»

Изображение

 

Все руководство украинского ГИБДД отправлено в отставку. Это стало результатом того, что один из высокопоставленных милиционеров показал спикеру Верховной Рады… средний палец.

Скандал разразился 18 февраля. Именно тогда на заседание коллегии МВД Украины приехал президент страны Виктор Ющенко, который предоставил слово спикеру Верховной Рады Арсению Яценюку. И тот поведал странную историю. Оказывается, автомобиль спикера ехал по Киеву в сопровождении службы охраны. При этом его кортеж подрезал дорогой внедорожник Porsche Cayenne, который не хотел уступать чиновнику дорогу. А самое интересное, что когда водитель Porsche Сayenne отъехал в сторону, то он открыл окно и показал спикеру… средний палец. «Представьте ситуацию: опускается окно этого джипа, оттуда вытягивается рука и показывает средний палец», - заявил Арсений Яценюк.

Украинский чиновник сам выяснил, что же за нахал сидел за рулем дорогущего автомобиля за $200 000 с непростым номером АН2222. И оказалось, что им управлял заместитель начальника одного из подразделений ГАИ под названием «Кобра» Алексей Кожа.

Однако история эта имела неожиданное продолжение. Арсений Яценюк пожаловался на действия водителя в ГАИ с просьбой разобраться. Гаишники сразу же «пробили» номера и заявили спикеру, что машина числится за каким-то парнем из Донецка. Но при этом служба охраны Яценюка уверяла, что за рулем Porsche Сayenne сидел именно Кожа! Оказалось, что заместитель начальника «Кобры» ездил на этой машине по доверенности. Мало того, оказалось, что Кожа каким-то образом сам стал принимать участие в поиске водителя, который показал «фак» спикеру. То есть получается, что он искал сам себя!

А еще Арсений Яценюк выяснил, что Porsche Cayenne является не единственной машиной гаишника. Он еще обладает Toyota Land Cruiser стоимостью порядка $100 000 и автомобилем марки Mitsubishi.

Как только все эти факты вскрылись, то спикер и президент Украины пришли просто в ярость. И Виктор Ющенко не стал особо разбираться кто прав, а кто виноват. Он просто потребовал от всего руководства украинского ГАИ, начальника «Кобры» и, естественно, от господина Кожа написать заявление об уходе в отставку. «Я с этим буду бороться каждый день… Чтобы у вас наконец появилось сознание того, что вы – государственные служащие, а не евнухи», - заявил Виктор Ющенко.

P.S. Кстати, сам Алексей Кожа уверяет, что он не показывал средний палец спикеру, а лишь махнул рукой «со всеми растопыренными пальцами», пытаясь показать водителю, чтобы тот проезжал. «Я махнул ему вот так, чтобы он проезжал вперед. Как квалифицировал он мой взмах – это право каждого человека», - заявил виновник скандала. А в украинских СМИ между тем началась активная полемика – является ли демонстрация «фака» преступлением. И какие пальцы можно показывать, а какие нет. «А если б я показал большой палец или мизинец, а если у меня палец не сгибается, что мне его отрубить? Возможно, то что было имеет моральные последствия, но ни в коем случае не правовые», - заявил в интервью «Первому каналу» Геннадий Москаль, советник министра внутренних дел Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... остальные может и вывернутся, а вот с Кожи точно погоны слетят. Крайних всегда умели находить.

Игорь, привет. и правильно снимут, ибо НЕХЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в России гаишники и прочие менты ездят только на "Жигулях" и "Волгах", и никаких там Кайенов-Туарегов-Крузеров-стотыщдолларовнаколесах и в голову не берут, и взяток тоже не берут! ;) Не то, что в этой коррумпированной сверху до низу Украине!  А если поставить у ГАИ на Борзова и стоянок эвакуаторщиков аттракцион "Ударь мента" — озолотишься. Счастливые владельцы авто в очередь встанут, чтобы выражать признательность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить у ГАИ на Борзова и стоянок эвакуаторщиков аттракцион "Ударь мента" — озолотишься. Счастливые владельцы авто в очередь встанут, чтобы выражать признательность :)

А если поставить аттракцион-кабинку "Трахни мента", то кайен в лёгкую можно купить уже через неделю. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить у ГАИ на Борзова и стоянок эвакуаторщиков аттракцион "Ударь мента" — озолотишься. Счастливые владельцы авто в очередь встанут, чтобы выражать признательность :)

А если поставить аттракцион-кабинку "Трахни мента", то кайен в лёгкую можно купить уже через неделю. ;D
Думаю - то через сутки ;D, т.к. многие захотят не по одному разу зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчерась в вечерних новостях по 2-му каналу рассказывали про жовто-блакитных братьев по разуму, возглавляемых всеми любимой девушкой  с булкой на башке и упырем с пожмаканной рожей (да простят меня украинские лидеры). Они решили еще и в вере православной незалежность засандалить! Свой патриарх (правда, преданный остальной, "залежной" частью православной церкви, анафеме, но эт ничего - Мазепу тоже предавали, а памятик ему строют), свои церкви, ну и ты ды, причем, сроительство незалежных церквей в Закарпатье, в частности, финансируется почему-то... (откуда? ;))... из Америки, естественно и до кучи из Румынии. Если бы я был незалежным, я бы послал всех на... в общем, куда-нибудь послал, да и дурковал бы в одного, незалежно ото всех, от кого бы то ни было! Я СВОБОДЕН, блин!Стремная у них какая-то незалежность, вроде как и залежно получается :)Аналогичная хрень происходит с небольшим, но го-о-ордым народом Грузии, Латвии, Эстоонии, опять же...Эх!"...дай Бог, чтоб милостию божей рассудок на Руси воскрес! Он что-то кажется изчез..."  как сказал поэт.p.s. на Руси - в самомо широком историко-географическом смысле этого слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сроительство незалежных церквей в Закарпатье, в частности, финансируется почему-то... (откуда? ;))... из Америки,

А че удивительного? :D Сценарий давно отработан. Они (мерiканцi) сначала отделют жовтых от блакитных, а потом жовтых через "референдум" присоединят к албании (етих (с)идеров даже с большой буквы написать нэ можу). У них в самостийности давно уже дядя Сэм их "самостиет" во все отверстия. Они его уже ласково кличут - Сема.;D Вот и посмеемся, когда щирых мустафы с грязными пятками на пинках в мечети загонять будут, под присмотром того же "большого брата" Сэмэна. *clap* На поголовное обрезание. Свиней всех изничтожат, а употребление сала будет приравниваться к измене новой родине и караться расстрелом. ;D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что сценарий. Зато можно отвлечься от бытовых проблем, развала производства, отсутствия современной промышленности и разваливающегося сельского хозяйства. Разве до этого, когда надо незалежность защищать? Заодно можно москалям за газ не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще у них теперь г. Тимошенко обязана встречать и провожать г. Ющенко в случае его отъезда / прибытия из столицы. Тока если он по Украине мотается, разрешено вместо себя отправить зама, а если заграницу, то только лично. Сылки на эту новость нету, но читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ющенко велел отпраздновать разгром России под Конотопомhttp://lenta.ru/news/2008/03/11/victory/

А еще у них теперь г. Тимошенко обязана встречать и провожать г. Ющенко в случае его отъезда / прибытия из столицы. Тока если он по Украине мотается, разрешено вместо себя отправить зама, а если заграницу, то только лично. Сылки на эту новость нету, но читал.

млять, я просто х@@ю от представителей бывшего соцлагеря! у одних нацисты герои, другие бандюков возвели в идейные борцы да еще и вспомнили события 300-х летней давности (им надо еще и викингов вспомнить-как никак первые поработители, хотя тогда даже хохлов как этноса не было) и это при том, что у наших "братьев меньших" этап государственности насчитывает всего лет 15 (мля, а горды и радуются прям как бабуины стран Африки), страны Варшавского договора стали жаловаться на тяжелую жизнь при соц-ме. епт, ищем кошку в темной комнате? мстим осколку Великой Империи за то, что иссякла дойная корова? куда, нах, мы катимся? когда мой лучший друг (грузин, кстати) говорит-Шеварнадзе надо повесить за яйца, а в Грузию я больше не поеду? когда моя тетя (дело еще было в середине 90-х) грит-ну и что, что бедность, что нет учебников (интересно, а как они тогда "ридну мову" изучают?), зато "самостийность"! цирк уехал, клоуны остались. пиндец, занавес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала газ им по максимуму,а потом занавес! :)

Саша, да причем тут газ? за какие-то е@@@@ые 15 лет так изменить сознание?! они что веселящего газа перенюхали, или мешок анашы скурили непрерывно? я еще понимаю-молодое поколение-ему засрать мозги в нынешнем вакууме-как два пальца, но средняя возростная группа?!

А еще у них теперь г. Тимошенко обязана встречать и провожать г. Ющенко в случае его отъезда / прибытия из столицы. Тока если он по Украине мотается, разрешено вместо себя отправить зама, а если заграницу, то только лично. Сылки на эту новость нету, но читал.

Костя вот ссылка:

http://www.obkom.net.ua/news/2008-03-05/1715.shtml --- Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова провожать и встречать Президента Украины Виктора Ющенко с большим удовольствием и без каких-либо распоряжений на этот счет. Об этом она заявила, комментируя по просьбе журналистов документ, который обязывает ее встречать и провожать Президента в аэропорту при его международных поездках. Премьер отметила: «Честно говоря, я еще не читала (Указ главы государства), но я всегда с большим удовольствием провожу Виктора Андреевича и встречу так же с большим удовольствием».

советую посмотреть-кажется, у самих хохлов уже едет крыша http://durdom.in.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Все как с ума посходили! Во, времечко! Лично я вообще не догоняю, что можно делить русским с хохлами?! Покажите мне хоть одного чистокровного русского, или чистокровного хохла! Нету их, ни тех, ни других. Все сто раз мешаны-перемешаны. Бред делить что-либо, имея историческое понятие "Киевская Русь".., хотя, в принципе, можно это расценивать и как первую оккупацию незалежной москалями :D!Вера у нас одна, традиции одни, язык тоже, по сути, один. Из-за кучки гандонов, стоящих у руля, мы имеем сегодня весь этот дурдом! А укреплять дружбу надо деньгами! Они сыну Шукевича вручают  звезду (или крест, чего там у них есть…) героя Украины за папашу-фашиста и памятники эсэсовцам ставят, а нам бы им в ответ— хер по всей морде, а не газ по льготной цене, которую (льготу) мы с вами из своего кармана по квитанции ежемесячно оплачиваем в любом отделении Сбербанка! Если у них такое стойкое отвращение ко всему русскому, так нехер и газ наш москальский палить! Пусть им газку хорошее НАТО накачает! А на мысль, что простые люди в том не виноваты, могу возразить: каждый народ достоин своих правителей! >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...