Перейти к содержанию

Спочан


Керя

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Н.

Кирилл, вы молодцы  *clap* !!!Прочёл и как там побывал  *good* ...А Саратов ещё на первом чемпионате РФ по каратэ хорошо выступал, а это каж. 1981г.(в Калининграде проходил) и Даги серьёзно бились...А гладиаторская схватка - это круто  *good*  *clap* !!!В Калининграде не ожидается проведения этапа? Глянуть бы  %) ...Удачи Вам!!!=Володя=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный отчёт-настоящего спортсмена! *good*Кирилл, мои поздравления! *clap* Вот бы всё,что ты описАл да на лошадях... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо!  :)Планируется проведение 1-го этапа Чемпионата России 2009 у нас. Как только будут определены точные даты - всем Вэлкам!  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В предверии финального этапа ЧР 2008, который пройдет 27-28 сентября в Москве, решил, известить всех неравнодушных о рейтинговых очках, набранных за год спортсменами. Обстановочка накалена до предела. Этот этап будет решающим по личным, командным и клубным направлениям. Для меня - это результат работы за 2 года. Сложность в том, что везу еще и новичков, от которых рано ждать результата, но так надеюсь на это, поскольку любые набранные ими очки, автоматом попадают в копилку клуба... соответственно, неудача в личке, тянет клуб назад...В командных соревнованиях, кто выиграет этот этап - тот и станет чемпионом за год.Текущий рейтинг команд:1. "Конхон-дзё", г. Калининград 1202. «Саратов», г. Саратов 120 3. «Кагами Кан», МО 1004. КЭТТО-КАН, г. Москва 1005. Альфа, г. Москва 60Текущий рейтинг клубов:1. «САРАТОВ», Саратов 11402. "Конхон-дзё", Калининград 7803. «Лунёво», Лунёво МО        7704. «Кэтто-кан», Москва 7405. «Южный ветер», Краснодар 6406. «Экшен», Москва             5907. «СФЕРА», Санкт Петербург 5208. «Кагами-Кан», Московская область 4609. «Альфа-фитнес», Москва 440Текущий рейтинг спорсменов:1. Маншин, Максимилиан “Лунёво”, Московская обл. 5002. Баринов, Валентин “Саратов”, г. Саратов  4903. Сисикин, Максим “Саратов”, г. Саратов 4404. Жданов, Кирилл “Конхон-дзё”, г. Калиниград 4105. Михеев, Петр “Экшен”, г. Москва 3806. Мотько, Даниил “Южный Ветер”, г. Краснодар 2607. Якименко, Александр “Южный Ветер”, г. Краснодар 260Для чего я все это пишу - чтобы были в курсе, что бьемся мы и биться будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, надо внести коррективы в рейтинг, есс-но в хорошем смысле :D А как переводится название команды, что-то типа "Путь самурая"? P.S. Болеть буду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, надо внести коррективы в рейтинг, есс-но в хорошем смысле :D А как переводится название команды, что-то типа "Путь самурая"? P.S. Болеть буду обязательно!

Боря, это "Источник характера" *skayt*. К стати, 29 сентября, школе исполняется 20 лет со дня основания, блин  8I, нужно "делать" подарок  *I*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим подарком для школы будет твоя очередная победа в предстоящих соревнованиях - тебе и карты в руки  ;)Болеть будем всенеприменно  :) Успехов  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все, я тут  *hi*Да, Володя, я понял, что ты чуток не догнал  ;D... бывает  :)Кратенько пока отчитаюсь: выиграл свою любимую категорию - длинный меч двуручных хват, а потом выиграл Грандчемпионат (это когда между собой бьются все победители в различных категориях). Т.е. стал лучшим бойцом турнира. По итогам года, за 4 этапа, проходивших в разных городах нашей Родины, занял 3-е место среди всех бойцов, пропустив вперед представителей Москвы и Саратова. ЧТо интересно, в Грандчемпионате я именно этих парней и уделал  *ok. Хотя, они, чертяки, очень сильные  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, Боря, спасибо на добром слове! Сейчас надо востановиться после соревнований, а то я как приведение... нужно пройти курс востановления - массаж, баня, бассейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграл абсолютку

*good*Не вывелись еще богатыри на Земле Нашей *good* *good* *good*, поздравления и быстрого восстановления сил  *clap* *clap* *clap* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отчет  *hi*Лететь собиралиь вшестером двумя партиями: первая тройка в пятницу 26 сент с утра *susel*, вторая тройка в субботу в обед  *susel*, т.к. в субботу проходили детские соревнования и в целях экономии средств на гостинице, в пятницу отправлялись только "судьи" для детских соревнований.Заселившись в гостиницу, поехал к своему командиру, с которым служил  *bangbangbang*, он сейчас в академии учится  8I. О том как пили коньяк, вспоминали службу и друзей рассказывать особо нечего  *tip-top* Посидели культурно, т.к. "завтра же дела"  *clapclap*С утра, приехал в гостиницу, думаю, надо сгонять на завтрак... но сначала душь! Залезаю, значит, включаю воду, стою балдею... тут опа  *queen* женский голос в моей комнате... особо не слышно, че говорит, но факт женский! И в моем номере!  ;-) Ну, я значитца полотенчик накидываю на бедра, весь такой мокрый открываю дверь и  :)~ 3 девки такого не маленького роста стоят в моеи номере и у одной в руках моя хокейная майка Магнитогорского Металлурга с моей фамилией (подарок челябинцы сделали) *lala*... Короче, они так слегка офигели, в прочем, как и я  o_o Стоим смотрим друг на друга, и я начинаю тихонечко угорать с них - стоят в ступоре и молчат  *hahaha* Говорю, ну чего стоите, садитесь тогда что ли... тут и у них "тормоз" отпустило, заржали и и звинившись, за спутанный номер. ушли в соседний, там, 5 сек тишина, а потом ржачь не кислый  *haha*После душа пошел в кафе на завтрак, захожу, в зал, а там сидят эти девчонки тоже питаются... поднимают глаза и снова взрыв хохота... Это была женская баскетбольная команда "Спартак" Московской области... чемпионки России и Евролиги... Тренеры не в понятках  *no-no-no* то на меня смотрят, то на своих... видимо, им не доложились еще.Потом, было у меня свободное время и пошел в с/к "Видное" на кубок губернатора Московской области по каратэ Киоукшинкай. Посмотрел, как пацаны бьются...  *vdv* Все такие серьезные, что ты...В обед начинались наши уже дела и, взяв форму, пошел в наш зал, где детишки уже во всю носились. Ну, значится поздоровался со старыми другами  *friends* взял флажки, встал в свой корт. Начались бои. Периодически звонил сюда  *telefon*, узнать, как идут сборы оставшихся. Все гут. В дороге. В аэропорту. Тут звонок от них  *allo* Рейс отмененн (Аэрофлот Норд)!  *pipec* Дал указание покупать новые билеты на другой рейс и лететь им. Потом деньги вернем. Благо налика на руках хватило, на 3 билета... Встретил всех вечером и в гостиницу. Там ужин и спать :)Воскресенье - день соревнований. Пришли в зал, размялись. Начались бои. Моих всех выносят. Я в шоке... влнуются, поэтому пропускают удары... смешные ошибки. которых на тренях никогда не делают... короче, крещение пройдено. Знают что такое волнение и как оно влияет на бойца. Я сначала тоже особо не блистал - 2 круга прохожу, в 1/4 выбивают... как в прошлый раз...Ну, дошла очередь до категории "длинный меч двуручный хват". Прошел 1/4 и понял, что теперь ужде не проиграю... это не самоуверенность была, просто почувствовал  *skayt*. В полуфинале встретился с челом из Москвы. Ему я проиграл финал на 1-м этапе в этой категории. Реванш?  *susel* Да! Чистый и четкий удар на опережение с уходом с линии его атаки...  *good*Финал. Там меня ждал "хозяин" Владимир Баханец. Хаджимэ!!! Началось... никто не рискует, все удары четкие и быстрые, комбинации ударов, но все мимо... потом я пропускаю удар 1:0. Поединок до 2-х очков. Еще ничего не решено. Мой двойной блок, имитация удара в голову и "настоящий" удар в корпус! 1:1  :-@ А потом я поймал его на "провале" - уход с линии его атаки и с разрывом дистанции атака в голову!  *I* Все! Аплодисменты, поздравления и т.д. Приятно!  *clap*В категории "Два меча" меня "засудили"... не преднамеренно, люди все честные, но им показалось, что удар был по ноге, а реально он попал по штанине... жалко... Пришлось востанавливать статус Кво в Грандчемпинате, где встиречаются победители всех оружейных категорий. Бои идут на длинном мече. Хват свободный. Соперники все супер сильные, занимающие 1 и 2 места по результатам за год.  :-$ Но вышел спокойно, расслабился и на одном дыхании выбил сначала одного, а потом и другого. Всех со счетом 2:1. УРА!!!! Зал стоял во время боев! Энергетика сумасшедшая! Поддержка зрителей...  *slave* Это нужно пережить...По итогам этого турнира, я вышел на 3-е место в личке по итогам года. "Бронза" заслуженная! Команда, к сожалению, равно как и клуб, остались на 4-х местах. Это в принципе, даже хорошо т.к. те, кто нас перегнал, действительно лучше нас... будет стимул тренироваться нам сильнее.Ждем и готовимся к Саратову 1-2 ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца!!! Пойти что-ли к вам учиться? Если возьмете...

Легко! К стати, я на мАрафон возьму пару комплектов, желающие смогут посражаться... а еще могу зацепить шпаги спортивные  ;) так сказать для нервенной разрядки  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...