Перейти к содержанию

Спочан


Керя

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Вот здесь позырить можно:

Прикольно... Особенно с участием особ женского пола... Напоминает традиционный русский бой на скалках с вечным вопросом "ты где, паразит, шлялся"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья, у нас в зале, в рамках подготовки к чемпионату Европы по спочану, пройдет тренировка-семинар по теме "ножевой бой". К сожалению для "реалистов", наше занятие будет в рамках правил спочана в данной категории (допускаются только уколы в корпус и голову, разрешаются блокировка вооруженной руки противника, захват за руку, захват за оружие противника) - это в приоритете. В конце, можно будет побиться по любым правилам (в пределах травмобезопасности).

Приглашаю всех желающих (ограничение по возрасту - не моложе 14 лет). При себе иметь любую удобную одежду. Занимаемся босиком или в чешках/борцовках с замшевой подошвой.

Спортзал "Связист" ул.Вагнера 24-б.

Предварительно: дата проведения 23 или 30 марта. Время 18-21 (т.е. в этом помежутке времени выделим 1,5 часа, скорее всего с 19,30 до 21).

P/S/ семинар будет основан на моем опыте участия в соревнованиях. Не собираюсь никого "учить жить". Не собираюсь ничем мериться, я лишь предлагаю прийти в спортзал и попотеть. Лично мне, будет очень полезен Ваш опыт и Ваш взгляд на все это безобразие. :D

К стати, до взрослой трени, будет обычная треня для детей (6-13 лет) и если ваши чада изъявят желание, то тоже милости просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь никого "учить жить".

Жаль, Кирилл. Некоторым можно было семинар и на дому провести. Выездной. ;) Я бы свой спочан привёз. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Кирилл. Некоторым можно было семинар и на дому провести. Выездной. ;) Я бы свой спочан привёз. :lol:

 

Так надо потренироваться "на кошках" товарищах, прежде чем с твоим демократизатором ехать по домам :D

"Вы еще не зарегистрировались на соревнования СК? тогда мы едем к Вам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл , подъеду . Когда определишься с датой , кинь в личку . Если со спиной будет всё ок , хочу сам попробывать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все! Теперь можно выдохнуть. 7-й Чемпионат Европы по спочану закончился. Все поставленные перед командой цели (как нашей Калининградской, так и сборной России) выполнены!Пока набросаю коротко, позже, как получу весь материал, обещаю сделать фото-отчет! Итак, ехали только за победой! Настрой был отличный. Атмосфера чемпионата - шикарная! В гости в столицу приехали: Итальянцы (наряду с нами фавориты турнира), Эстонцы, Латыши, Немцы, Украинцы, Сербы. Согласно регламента турнира всех разделили по уровню мастерства (детей по возрастам). Детки сражались до обеда, взрослые - после. По итогам первой половины в копилку российской команды от нас "капнуло": золото, 2 серебра и бронза. Отличились братья Червяковы: старший - Сергей завоевал золото, младший - Андрей 2 серебра и бронза. Тростянецкий Михаил вошел в цветочно-букетный состав, став 4-м (справедливости ради надо отметить, что это была самая сложная группа).Во второй части турнира, только мне удалось пополнить 2-мя бронзами копилку команды: в Кихоне (комплекс базовых ударов) и в двуручном хвате длинного меча. По решению команды в категориях на выбор (нож, копье) пошел в копье. К сожалению, не оправдал... Но реабилитировался, попав в состав сборной России на командные бои. И мы выиграли! Россия второй раз подрят ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ! Состав команды: Барышников Михаил и Маншин Максимилиан (оба МО) ну, и ваш покорный слуга.Огромное спасибо всем, кто поддерживал и переживал вместе с нами! Я ВАМ очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...