Перейти к содержанию

Воблеры "Сделай сам"


Рекомендуемые сообщения

Прикололо. Прогнозирую рост продаж моркови, огурцов, кобачков, дайкона, хрена и прочих экологически чистых материалов для изготовления воблеров (попперов) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, смейтесь, шутники, она тоже  смеялась, но недолго. ;)

Слава, я думал это останется нашей, маленькой тайной, а ты всё "сдал". ;DПарни, все вопросы из чего зроблен не шумящий "ратлин" к Славе. *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой красавчик. Сделан из подручных материалов. Убойная штука на хишника, особенно на голавля. Патент N 3876564 от 12.04.2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настояшчий!!!Тройник, мне кажется, его немного портит. У головля пасть мясистая. Одного крючка, неподвижно зафиксированого на теле приманки жалом вниз вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настояшчий!!!Тройник, мне кажется, его немного портит. У головля пасть мясистая. Одного крючка, неподвижно зафиксированого на теле приманки жалом вниз вполне хватает.

Женя, в том-то весь и прикол. На голавля возможно. Но эту приманку очень любит и окунь. С одинарным крючком, модель портится намного быстрее, т.к. тело модели, в большей степени подвергается разрушению от челюстей хишника, чем при варианте с тройником. На сегодняшний день, на тройничок добавлена мушка, в виде красной ниточки. Это ещё больше повысило "живучесть" приманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настояшчий!!!

Есть подозрение, что жук и есть настоящий, скорей всего приклеен к площадке переходящей в воблерную лопатку. Фелекс, колись я прав?!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...