Перейти к содержанию

Существует ли дефицит рыболовных товаров?


Гость Роман

Рекомендуемые сообщения

Судя по обилию в рыболовно-спортивных магазинах, на рынках всевозможных товаров для рыболова, дефицита сейчас нет. Но... Не знаю, как дело обстоит в РФ, но в Украине днем с огнем не сыщешь в продаже (даже на руках) гребных лодок типа "Романтика". Зато надувных лодок множество: я насчитал только в одном городе более 25 наименований. Нет ассортимента инерционных спиннинговых катушек - "Невская" в диковинку, отечественная "Оболонь" пока не дотягивает до уровня. И все!Как у вас обстоят дела с национальной продукцией? Пока получается: спиннинги - немецкие, крючки - норвежские, леска - французская, удилища - корейские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ярик привет.да гостеприимно встречают. Только есть для всех общие правила и просьба придерживаться тематики. Есть же раздел "снасти" почему там не обсудить этот вопрос. Или в крайнем случае "Разное"Хочешь читай про рыбалку, а хочешь про снасти.Я не думаю, что Вы сильно против таких установок.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Производственная база "Охотник"Собственное производство рыболовных и охотничьих товаров.Имеем сеть магазинов в городе Твери.Предлагаем сотрудничество! Посмотрите наш прайс.www.hunter.tver.ru С уважением. Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...