Перейти к содержанию

Ушел Борисыч!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня утром умер Сергей Борисович Писчасов! В простонародии - Борисыч.

 

Изображение

 

Наш форумчанин и мой близкий друг. Многие из нас косвенно или напрямую знали его. Кто по магазину РП, кто по соревнованиям, а кто вместе с ним служил и работал.

Так рано, глупо и нелепо ушёл из жизни прекрасный человек. Добрый, отзывчивый, верный и надёжный  друг и кристально честный человек!

Вечная память тебё Серёга и искренние соболезнования родителям, жене Марине и двум сыновьям Михаилу и Дмитрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную! Просто, нет слов... Никогда бы не подумал..., Борисыч всегда казался здоровым, жизнерадостным человеком, от которого всегда исходила позитивная энергетика. Как так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек который отстоял с ним не одну сотню вахт всю жизнь буду помнить Сергея как человека огромной душевной теплоты, прекрасного чувства юмора, жизнерадостного, прекрасного профессионала. Тяжело терять друзей, еще тяжелее терять родных и близких, Марина, Михаил и Дмитрий примите от меня искренние соболезнования. Сергей да будет тебе земля пухом. Мы, ребята которым довелось служить с тобой, никогда тебя не забудем и придем проводить в последний путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования родным и близким. Помяним сегодня по русской традиции тремя не чекаясь, пусть земля будет пухом.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...