Перейти к содержанию

Книги о нахлысте (печатные и «электо»)


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером «подписался», утром уже у меня.

 

Наверное никого не удивит книжка Х.Штайнфорта «Нахлыст: от простого к сложном» (PDF, 1,3 МБ). Так говориться: "Их есть у меня!". Может стырена у Бороды. А может отсканирована, распознана.

 

Ноэта, я думаю, больше чем находка: «The Fly Tyer’s Benchside Reference». *tuda* Это пособие по вязанию! Это, нечто! Описана вся техника вязания составляющих мушке. Вся техника! Материал изложен с качественными фотками, а некоторые даже с высоким разрешением. (PDF, 370 МБ)

В ближайшее время доставлю к "хранителю".

 

Напомню, уже давно переданы "хранителю":

 

[li]М. В. Шишкин. «Нахлыстовая мушка. Практическое руководство по вязанию»[/li]

[li]Peter Gathercole. «The Fly-tying bible. 100 deadly trout and salmon flies in step-by-step photographs»[/li]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у меня есть какая-то из этих книжек. Может не из этих, но очень красивая и с картинками(по теме). Готов подарить любому желающему. Звонить седня не раньше 11 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, у меня есть какая-то из этих книжек. Может, не из этих, но очень красивая и с картинками(по теме). Готов подарить любому желающему. Звонить седня не раньше 11 утра :)

Уточни ;) Если есть и не из тех, что уже представлены то возьму, отсканирую для всех и потом подлинник отдам кому скажите  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде, у меня есть какая-то из этих книжек. Может, не из этих, но очень красивая и с картинками(по теме). Готов подарить любому желающему. Звонить седня не раньше 11 утра :)

Уточни ;) Если есть и не из тех, что уже представлены то возьму, отсканирую для всех и потом подлинник отдам кому скажите  :)

 

Книжку отдал. Все вопросы теперича к Жене ( Джон ) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как книжка называется, кто автор? Это небось Шишкин в подлиннике.  *good*

Это инциклопия Нахлыста, автор - Чех, Милан Курноцык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как книжка называется, кто автор? Это небось Шишкин в подлиннике.  Это инциклопия Нахлыста, автор - Чех, Милан Курноцык.

У меня в бумаге + Шишкин и Штайнфорд.Кого интересует, кричите дам на прокат.  *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая в закромах,сейчас друг арендовал.Постигает нахлыст второй год.Упорству можно позавидовать,а вот уловы пока не блещут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ладно! Сделаем так, я конверчу дежавюшку в ПДФ и выложу коллекцию книг в определенное место, о котором сообщу позже. Архив книг не большой но очень емкий. Одна книженция вообще улет, даже Шишкин покурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...