Перейти к содержанию

Кормушка для судака?!


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на рыболовный сайт русских немцев, ничего так...

Какой-то голандец изобрел кормушку для судака.

 

http://www.rybolov.de/photo/3536

 

Что скажете? Пойдёт ли у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой не пресвященный взгляд - ерунда. Во-первых теряется мобильность, во-вторых снасть для того, чтоб использовать такую кормушку должна быть "кондовая", в третьих при вываживании удовольствия ноль. Сплошные минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже "сограждане" ерундой страдают.зы: посмотрел фотоотчеты данных граждан...а вы-"поймал, отпустил".ну и

Вот недавно был на море тестовал Shimano Speedmaster 270 XH wg 50- 100gr.Пилкеры были от 50 до 75 гр. Что могу сказать удочка полный шрот. После первого доршика на 1,5 кг лак потрескался под всеми кольцами. Это только ночало ! После 6 небольших рыбёшек сломался кончик на удочки примерно 15 см сверху ! Вот написал в Shop где покупал ! Теперь будут менять. Да я думаю что такой удочкой только уклёйку ловить хорошо . Блин сколько уже мучаюсь немогу подобрать себе удочку на wg 50-100 гр. нормальную. С катухами проблем нет ! а вот с палками есть даже если очень дорогие. Вот такие вот дела. Думаю может Balzer Matrix попробовать но у неё работа жестковатая тоесть деревянная . Устал уже экспериментировать. Удочки всё какие-то детские делают.

может я не так понял, но спидмастер на треку?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на рыболовный сайт русских немцев, ничего так...

Паша, я нипонил... ты русских немцами обозвал, что ли? Или немцев русскими? :-o Так сказать, впихнул невпихуемое. ;DБратка, ты забыл наверное поговорку из позапрошлого века - "Что русскому хорошо, то немцу смерть". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целесообразность данной конструкции (в нашей области) под большим сомнением. Устройство кормушки предполагает твердое дно под лодкой (дрын вместо удила я опускаю  ;D ) Т.е. не на всех водоёмах это возможно. На заливе с этим проще... но там глубины меньше и течения особого нет. Да и вообще, необходимость точечной прикормки при ловле спинингом непонятна (разве только зимой в лунке).При необходимости прикормить хиШника можно просто бросить за борт жменьку "дохляка", как рекомендуют немецкие товарищи.По моему мнению, чешуя со свежепойманной рыбки, заправленная в обыкновенную зимнюю кормушку, принесёт больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими анкетными данными:

День рождения: 01.08.1975

Интересы: Vodka trinken, garmoschka spielen

Любимое место ловли: Ostsee

Предпочитаю ловить рыбу: Dorsch, Meerforelle

они ещё и не то посоветуют. *ok*

http://www.rybolov.de/users/Hamster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, Олега, чёй-то я притупил *ok*. Но едрён-батон, они же себя сами так называют ;D :-$!

Братка, ты забыл наверное поговорку из позапрошлого века - "Что русскому хорошо, то немцу смерть". :D

Не, не забыл. Зато вспомнил фильм Бодрова-"Брат"  *good*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...