Перейти к содержанию

Об карпах несчастных замолвлю я слово...


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

От лещатников и прочих поплавочников всегда только водкой пахнет, дык, они и целоваться не лезут.

Надо областному общесту охотников эту идею подкинуть! Со зверьем целоваццо. *good* С кабанами там или лосями.

А если этот лещатник еще грам триста "накинет" и по ветру станет то кабаны, лоси и особливо медведи (у них нюх чуткий) сами целоватся начнут лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pesha, я понимаю, что для тебя отпустить рыбу, это большая проблема, да и жена не простит, как это добытчик да и без рыбы. Если в рыбалке для тебя главное побольше хапнуть, тогда вперед душить все подряд. Но рано или поздно ты придешь к выводу, что рыбалка - это не добыча, а удовольствие и любовь к нашей матушке природе.

Михалыч, неправильно понимаешь. Рыбу отпускаю, и регулярно. Даже на видео телефоном снимаю, находясь один в лодке. Кто-то поймет, кто-то нет. И делаю это ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. Опять же для личного последующего просмотра с обалденными воспоминаниями. А вот вопрос проецирования отдыха и рыбалки европейского нормального обеспеченного человека на нашу сегодняшнюю мега действительность считаю очень спорным. И, скорее всего,  многие из нас психологически уже давно готовы переключиться на другое житиё-бытиё, да вот не складывается. Реальность вокруг медленно меняется. А хочется быстрей ;) И сидел бы каждый из нас, довольный жизнью, в атмосфере полного душевного комфорта, без всего этого геморроя, и целовал бы, и отпускал. Потому что у тебя всё ХОРОШО.И вот в свете всех окружающих факторов этой самой реальности для себя сделал вывод: детей отпускать, домой брать по потребности 2-х ужинов. Исключение салака (ловлю для мамы, тёщи, сестры) и плотва (вялю по возможности, обожаю с пивом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, неправильно понимаешь. Рыбу отпускаю, и регулярно. 

Pesha извени, в связи что тебе тема была не интересной, поэтому я и не правильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, неправильно понимаешь. Рыбу отпускаю, и регулярно. 

Pesha извени, в связи что тебе тема была не интересной, поэтому я и не правильно понял.
Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фото, тема НЕ РАСКРЫТА!

 

А посему, завалялись тут у меня фото с Михалычем, малость обработал, чтоб под стать труду Вв было. Публикуется впервые, с разрешения модели (одной, вторую спросить не удалось)!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

З.ы. Не кидайтесь в художника камнями, он рисует как может (С)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикуется впервые, с разрешения модели (одной, вторую спросить не удалось)!

Дима, вставь пожалуйста фото в статью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зеркальный карп, который попадался на крючок около 50 раз, умер от старости в свои 45 лет 25.08.2010

 

Изображение

 

Английские рыбаки опечалены смертью легендарного зеркального карпа, которого считали самой большой пресноводной рыбой в Соединенном Королевстве.

Карпа, у которого была кличка Двухцветный (Two Tone), обнаружили на поверхности озера Коннигбрук (Connigbrook) в графстве Кент. Он обитал там примерно 45 лет и умер, вероятно, от старости.

За всю жизнь карпа ловили на удочку около 50 раз.

«Это было уникальное создание, генетически необычное. Очевидно, что каждый хотел поймать этого карпа, это стало бы кульминацией любой рыбалки», — сообщил управляющий рыбоводческим хозяйством Коннигбрука Крис Логсдон.

Один из рыбаков — Ли Джексон — даже написал книгу о том, как он пытался словить знаменитого карпа. Он заявил, что выходил удить весной, летом и осенью, не выпуская из рук удочку по 50 часов в неделю.

«Мне понадобилось шесть лет, чтобы поймать его на крючок», — рассказал рыбак.

Отметим, что из-за невероятного желания рыбаков словить Двухцветного его даже стали называть разрушителем браков.

 

Источник: http://fishingplanet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...