Перейти к содержанию

Обсуждение "Плана проведения соревнований рыболовного с


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Хочу сразу пояснить почему соревнования будут закрытыми, тоесть по приглашениям.У нас совершенно пока нет судейства и каждый надеется на частность другого. Но практика соревнований показала, что на самих соревнованиях, там где нет судейства постоянно идет обман, и это делают одни и те же люди. Так зачем нам они нужны, и какой смысл ехать с ними соревнованться, если тебя обманят. Вот мы и решили, приглашать наших постоянных участников каторые смогут приглашать и своих товарищей, закоторых они и несут ответственность.Нашим же участникам, сейчас пока это где-то 15-ть человек, про это думать нечего, все будут приглашены.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на живца конечно нет, правила я скоро вывешу, они давно утверждены и не меняются, это не то что по спиннингу, каждые соревнования проводятся по своим правилам.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень хотелось бы принять участие. Смущает закрытость конкурса, т.к. посещаю форум ежедневно, а, видимо, приглашения не будет.. Нехорошо как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Ilya , привет !Ты просто не только посещай сайт, но и делись информацией , принимай участие в дискуссиях и , наверное, всё будет впорядке !Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытость будет только для тех, кто показал себя уже не с честной стороны, ну и конечно нам необходимо знать, что Вы есть и хотите принять участие, а так я первыйраз Вас вижу.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже осталось чуто больше месяца. Я там тоже был всего один раз. а ловится уклейка, плоткичка, густера, голавль, окушек. В мае областные соревнования, думаю принять участие, тем более знаю, что соперники готовятся нашу команду обойтиУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Это областные соревнования, проводит областное общество охотников и рыболовов. Они закрытые, как они говорят, это победители районных соревнований, но это они шутят. как правило выступают охотничьи и рыболовные коллективы с области, и команды, которые знакомы с руководством ОООиР, и прошлогодние призеры. Обычно бывает 120-140 человек.Соревнования командные, но ведется учет и в личном первенстве. В моей команде те кот на фотографии - чемпионы прошлого года - СС, С.Кофтан и я.Помощи не надо, только одного попрошу кого нибудь помочь перетащить мои веши к своему сектору.Соперников только две команды, это городскоеООиР - довольно сильная команда, ловят только уочками круглый год, и вторая возможно будет "Мустад", это наш Феликс, но думаю, он ровную команду не подберет, и сможет конкурировать только в личном первенстве. Остальные команды сильно уступали в том году, но возможно в этом и будут какие нибудь неожиданности. к примеру нашу команду не допустят до соревнований.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ndmg!Вот я уже и здесь. Конечно очень хочется поучаствовать в соревнованиях, потому что ни разу такой возможности не представлялось. Ну.....если конечно приглашения не получу, тагды хоть болельщики Вам не нужны? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam привет.В областных я пока сам не уверен, будем ли мы приглашены, немного надо подождать, а вот в наших соревнованиях обязательно принимай участие.Ну и конечно болельщиков приглашают без ограничения.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ndmg!Огромное спасибо за приглашения на соревнования, а про областные - куда там. На глазах более сотни человек занырнуть если только :-)) (см. отчет о рыбалке 15.05 "Острова Калининградского залива")Ну а болел наберём, Лужниковскую арену конечно не обещаю, но есть на примете людишки, которые рыбалку очень любят, но ......... "со стороны".Взаимно, успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Сегодня появились правила проведения соревнований.Там в первом предложении сказано, что участие принимают только те, кто будет приглашен.Так вот, все кто до сегодняшнего дня принимал участие в беседах ПРИГЛАШАЮТСЯ. С собой можете взять еще по два товарища.Прошу с собой брать товарищей только тех, кто не будет заниматься обманом на соревнованиях, так как судейства как такового не будет. Надеемся на честность каждого участника.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Пятого числа этого месяца заседает общестово охотников и рыболовов, с вопросом проведения областных соревнований (они как всегда долго спали) и есть шанс что даты наших и их соревнований совпадут, и не только даты, но и место. Поэтому если наши даты совпадут, то нам придется перенести соревнования по удочке на одну неделю позже. Как только узнаю сообщу.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рыбакам привет.Что я боялся, то и случилось. Областное общество охотников на 23 июня назначило областные соревнования. То есть в один день у нас двое соревнований, и причем в обоих хотел принять участие я, СС и Феликс. Поэтому чтобы всем было хорошо, я прошу перенести наше соревнование на 30-е июня.Если кто-то будет сильно против, то будем думать, что делать, а если основная масса наших рыбаков не против, то соревнования переносим на 30-е.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично устраивает любая дата. Главное - реально встретиться, пообщаться и поучиться у уважаемых рыбу ловить.зы. Ни хвоста, ни чешуи нашим участникам 23-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал правила - возникла пара вопросов:1) Как получить приглашение? Или по-другому: как идентифицироваться :) при реальной встрече? Я не очень люблю рыбалку на спин - встретиться не получалось ни с кем..2) Как будет проходить распределние зон? Жеребьевка? В порядке очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...