Перейти к содержанию

Обсуждение "Плана проведения соревнований рыболовного с


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Ilya привет.Приглашение я уже разместил, повторяю, все кто участвовал в беседах на нашем форуме приглашаются. И с собой можно брать до 2-х человек.Как идентифицироваться, а вот встретимся и познакомимся, не думаю, что кто ни будь ваш ник присвоит.Определение зон - подходишь, регистрируешься, и тянешь номер сектора. Сначала будет 10-ть номеров, если рыбаков будет больше, то добавим еще десять и так далее. Затем от первой зоны встаем по местам жеребьевки, я в самом конце, когда всех расставлю. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился фотограф который меня поддержал. Так, что Сергей Скворцов молодец, что не ленишся брать с собой камеру, она тоже много времени и внимания на рыбалке требует. Зато потом смотреть интересно.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий

Всем привет !Если я не принимал активного участия в беседах(скорее являюсь активным читателем) , а только может быть пару раз вставлял словечко , можно ли надеяться быть приглашенным ? Если да , то как узнать точно место встречи ?Успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз сообщаю, все кто отметился хотя бы раз все приглашены. Карта с районом уже отснята, на днях проверю дорогу, утвердим и разместим.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал по берегу Преголи и убедился, что ранее планировавшийся район соревнований плохо доступен, точнее плохая дорога, поэтому наши соревнования будет в районе Сосновки. Это надо ехать на Гвардейск по старой дороге. Когда проедите военные локаторы, и немного не доезжая до Гвардейска, будет поворот направо, дорога асфальтирована вот по ней и едите до поселка, он стоит на самом бугре, и с бугра уже видна Преголя. На карте этот поселок называется Великолукское, в нем направо идет грунтовая дорога, вот по ней и спускаетесь на берег Преголи и двигаетесь вниз по течению, там в 8.00 Вы увидите мою машину № в122ус, вот возле нее и останавливайтесь.Карта района соревнований, будет вывешена на сайте, на следующей недели.Множите съездить потренироваться.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветСегодня ездил на место, по описанию ndmg грунтовую дорогу искал долго (их там много). Легче к Преголе проехать завернув направо с шоссе _не доезжая_ до локаторов. Дорога хорошая, асфальтированная. Опознавательных знаков нет, но это поворот направо если ехать из Калининграда, не доезжая до локаторов (их уже видно справа впереди). Поэтому все-таки лучше было бы собраться в день соревнований где-нибудь за постом ГАИ на Московском и оттуда ехать караваном =) Вот так.Ксати, уклейка ловится на ура, со дна поднял только одну густерку. Донка молчала, браконьеры за ночь выловили только одного леща..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На карте как раз и отмечена дорога, не доезжая до локаторов, можно и по ней ехать они закольцованы, и все равно попадают в поселок, где надо поворачивать к Преголи. Вы, скорее всего и были на том месте, там больше и ехать некуда.А ждать всех на дороге я не смогу, так как мне придется выезжать значительно раньше назначенного времени, сами понимаете, что мне надо быть там, вдруг, кто раньше приедет и будет там искать место.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Вчера выехал вечером в район предстоящих соревнований, и обнаружил, что вода в речке сильно поднялась и затопила все берега. Без сапог к берегу не подойти, даже прибрежная трава в воде, даже если вода и спадет, то грязь все равно останется. Поэтому всех прошу брать с собой сапоги, кому-то придется стоять по щиколотку, а кому-то и по колено.По проезду. На повороте в поселке до 8,45 буду стоять я, чтобы никто не проехал мимо, и ровно в указанное время снимусь с перекрестка. На месте будет всех встречать и регистрировать С Сараев.От поселка Великолукского, надо будет ехать вдоль речки вниз по течению, то есть к Калининграду, на повороте к речке вы увидите указатель "Соревнования", от поворота всего две сотни метров до речки и места сбора.По обстановке на реке от комментариев воздержусь, скажу лишь, что лично я пока не определился какой рыбе отдать предпочтение, но я ожидаю в этом месте сюрпризов от рыбаков. Одно скажу, шанс выиграть на этом месте будет у всех.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...