Перейти к содержанию

А бельгийцы где у нас спрятались?


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Господа, а может знает кто, есть ли у нас в стольном городе визовый отдел гоударства бельгийского, на предмет визу получить? И, ежели есть, то где оне окопались? А то, что то, с поисковиками не складывается... *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то посольство есть на пересечении Кутузова и Каштановой. Может и бельгийское... Точно не знаю  :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийского посольства в Калининграде в ближайшее время не появится. Об этом сообщил посол Бельгии в РФ Андрэ Мернье, принимавший участие в семинаре, посвященном взаимоотношениям Евросоюза и РФ и прошедшем в Калининграде. По словам посла, открытие в Калининграде посольства Бельгии "абсолютно невозможно". "Бельгия слишком маленькая страна и не настолько богата, чтобы открывать еще одно посольство в России", отметил А.Мернье.В то же время посол подчеркнул, что было бы значительно удобнее, если бы бельгийское посольство находилось в Калининграде, а не в Москве. А.Мернье отметил, что у России есть возможности для бельгийских инвестиций, передает ИА "Каскад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, слухи такие, что выше упомянутую визу можно получит в Калининграде. Вроде как, в каком-то консульстве (дружественном) отдел их есть (визовый). Я про это еще прошлым летом слышал, да забыл уж, а сегодня вот напомнили. Но тоже не уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьевич, а в Шведском консульстве выдают и датские, и финские, и даже недирландские визы. Вернее открывают визы по приглашениям вышеперечисленных государств. Позвони тудой, может бельгийские приглашения в работу и принимают? Ну,  а если нет, тогда воспользуйся экспресс почтой. Я раньше всегда так делал. В Белокаменную не мотался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а может знает кто, есть ли у нас в стольном городе визовый отдел гоударства бельгийского, на предмет визу получить? И, ежели есть, то где оне окопались? А то, что то, с поисковиками не складывается... *konfuz*

Открытие Бельгийских виз всегда было делом геморным. Поэтому их никто не открывал. И для поездок в Бельгию пользовались визами других стран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьевич, а в Шведском консульстве выдают и датские, и финские, и даже недирландские визы. Вернее открывают визы по приглашениям вышеперечисленных государств. Позвони тудой, может бельгийские приглашения в работу и принимают? Ну,  а если нет, тогда воспользуйся экспресс почтой. Я раньше всегда так делал. В Белокаменную не мотался...

Саша, спасибо. Позвоню. А с "экспрессом" вариант не проходит. По их правилам, если получаешь бельгийскую визу первый раз, морду лица показать обязан самолично. Типа собеседования. Заочно не верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли среди нас труженники туристической отрасли?]

Незнаю как с тур операторами, а в этом году на боях присутствовала машина с дип номерами. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот ещё вопрос у меня появился, к уважаемому сообществу!А есть ли среди нас труженники туристической отрасли?

У мужа моей сестры мелкая тур фирма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...