Перейти к содержанию

Обсуждение снимков из фотогалереи


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Пока форум не работает, один я да Николаевич обмениваемся мнениями, но думаю сегодня сделают.Я что зашел-то. Фотоконкурс подходит к концу, на соревнованиях в Заповедном будет подведение итогов, поэтому если у кого остались не присланные снимки прошу срочно прислать. Конкурс закончится с началом регистрации на соревнованияУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Николаевич

Посмотрел с удовольствием как Валерий щуку таскает, здорово! Почти пособие для новичков - хладнокровие, уверенность, техника...и счастливый обладатель (без шапки ;-))Товарищу Моргену пожелаем дальнейших творческих успехов и побольше динамики в сюжетах (нудновато смотреть как катер-лодка возникают, приближаются, паркуются и вываливают оттуда "33 богатыря...с дыдькой Черномором". А вот щука - это "5" !Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Юрий Шевченко знает в какой день щуку ловить, а я два дня провел в этом районе и полный ноль.Фотки нормальные особенно Данилка, а вот в ряду щук надо было бы ориентир типа спиннига положить, не понятен без ориентира размер щук, а так нормально.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От щук, просто балдею и завидую-у-у! Тоже хочу таких!А когда свой личный рекорд вытащил, то в округе фотоаппарата не нашлось...Одни воспоминания, как от гордости пучило и руки от волнения тряслись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...