Перейти к содержанию

Мультипликаторные катушки для ловли трески.


Гость Mark

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет что можно подобрать из мультипликаторов в районе 1.5т.р., а то надо ехать на треску первый раз , а сам никогда с ними не сталкивался и кстати почитайте ветку, очень занятные высказывания, последнее сообщение аж Апреля 23, 2003, 10:49:24 am

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сие чудо продается, сижу можно сказать уже в машине на выезд, кстати ветка "мультипликаторные катушки" повеселила, думаю надо старые послания перечитывать для поднятия тонуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из надёжных

Феликс, это все относительно. За такие деньги, ну это наверное супернадежная катушка.А так, у моего Командера на второй сезон ручка отламалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, это не относительность, а статистика, накопленная за несколько лет. Из бюджетных - Penn и Sure Catch. А сломать можно ВСЁ, ты знаешь  :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил  PENN Commander Pro 20LW, из того что в руках крутил, относительно цена-качество на вид оптимально *good*, как оказалось есть не везде, а где есть разброс цен в 450р. Очень много откровенного барахла >:[. Тестирование пройдет завтра, обязуюсь отписать, если есть желающие. А так же хочется послушать наших специалистов о том чем сами пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый год (ежели память не изменяет) пользую Sure Catch. Из бюджетных. ;D Никаких нареканий и даже намеков на скорую кончину. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит повезло тебе Олег Юрьевич! Моя два сезона отпахала и все. Пробовал разобрать -  *not* Резьба срывается, отвертку согнул. Плюнул и выбросил. Penn, мне показалось, намного надежнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, что не назвали, у тебя всё сломалось ! Так назови качественную, надёжную и бюджетную, кот. ловишь в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, что не назвали, у тебя всё сломалось ! Так назови качественную, надёжную и бюджетную, кот. ловишь в данный момент.

Феликс, ну что поделать, если сломалось! Притом что я к вандализму не склонен!Бюджетный Penn реанимировал друг. Заменил штифт, на котором ручка крепиться, поставил контргайку. Работает, нареканий нет.Сам ловлю сейчас на Penn, но подороже. Модель не помню. Нареканий вообще никаких!  А к Сурекэтчу я не ногой!  Я лично сломал два спиннинга, на третьем уже потрескался лак. Палки ломались на таких нагрузках, на которых (в моем понимании) ломаться не должны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться впечатлениями, катушка прошла достойное испытание, нареканий нет, все детали хорошо подогнаны, поймали много :-o, по моему и в субботу и в воскресенье из Филино без улова никто не уехал *clap*Будем смотреть как поведет себя дальше. Достойная катушка за вполне доступные деньги, жалею только что надо было взять 30-ку. По неопытности казалась большой *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Боря, что не назвали, у тебя всё сломалось ! Так назови качественную, надёжную и бюджетную, кот. ловишь в данный момент.

Феликс, ну что поделать, если сломалось! Притом что я к вандализму не склонен!Бюджетный Penn реанимировал друг. Заменил штифт, на котором ручка крепиться, поставил контргайку. Работает, нареканий нет.Сам ловлю сейчас на Penn, но подороже. Модель не помню. Нареканий вообще никаких!  *good*А к Сурекэтчу я не ногой!  *nono*Я лично сломал два спиннинга, на третьем уже потрескался лак. Палки ломались на таких нагрузках, на которых (в моем понимании) ломаться не должны!
Не "сгибаемая"[вложение удалено Администратором]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья подскажите хороший проверенный интернет магазин - хочу купить морской мультипликатор, и желательно чтобы была относительно недолгая доставка.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите хороший проверенный интернет магазин - хочу купить морской мультипликатор, и желательно чтобы была относительно недолгая доставка.Спасибо!

Интернет-магазин "Рыбацкое Подворье" на Сергеева-2. Принимают рубли. Доставка с полки - 10 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите хороший проверенный интернет магазин - хочу купить морской мультипликатор, и желательно чтобы была относительно недолгая доставка.Спасибо!

"Недолгая" доставка теряет свою недолгость попав в Русскую таможню. Да и платить за нее 50 баков за одну единицу товара совсем не выгодно. Бывает еще что распакуешь и не понравится. Возьми лучше здесь то что в руку ляжет. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Недолгая" доставка теряет свою недолгость попав в Русскую таможню. Да и платить за нее 50 баков за одну единицу товара совсем не выгодно. Бывает еще что распакуешь и не понравится. Возьми лучше здесь то что в руку ляжет.

мне и российский подойдёт магазин - так что пишите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин "Рыбацкое Подворье" на Сергеева-2. Принимают рубли. Доставка с полки - 10 сек.

там мульты морские есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мульты морские есть?

Мульты морские там есть, но если сильно хочется купить через интернет, то прямая дорога на американский E-bay. Все четыре классических Penn 209, которыми пользуюсь, затащил оттуда. Ценник, по-сравнению с РФ - смешной. А если поискать живые потертые, то даром (доставка + перевод - дороже стоимости товара) B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульты морские там есть, но если сильно хочется купить через интернет, то прямая дорога на американский E-bay. Все четыре классических Penn 209, которыми пользуюсь, затащил оттуда. Ценник, по-сравнению с РФ - смешной. А если поискать живые потертые, то даром (доставка + перевод - дороже стоимости товара) B) .

Заказал себе в РП на днях такую - Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...