Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по Футболу 2008.


Рекомендуемые сообщения

В этом году спортивной России улыбаеться удача(Баскетбол-ЦСКА взял евро лигу, Футбол-Зенит кубок УЕФА, хоккей-Россия чемпион мира и т.д)Может сборна России по футболу тоже неплохо выступит.7 июня начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году спортивной России улыбается удача (Баскетбол-ЦСКА взял евро лигу, Футбол-Зенит кубок УЕФА, хоккей-Россия чемпион мира и т.д)Может сборная России по футболу тоже неплохо выступит.7 июня начало.

ага, чемпионом Европы станет ;D, сам на это надеюсь ;Dзы: еще можно вспомнить биатлон, санные виды спорта, да и наши прыгуны с трамплина тоже начали показывать  стабильные результаты-просто сейчас идет подъем во всех видах спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всётаки мы порвали тюльпанов, пид.....в и наркоманов.Я в это верил. *clap* *clap* *clap* *clap* *clap*

я бы сказал по другому-мы не просто переиграли-МЫ ПОРВАЛИ отличную команду и явных фаворитов турнира-сборную Голландии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё таки мы порвали тюльпанов, пид.....в и наркоманов.

я бы сказал по другому-мы не просто переиграли-МЫ ПОРВАЛИ отличную команду и явных фаворитов турнира-сборную Голландии.

 

Как говориться: "А я как сказал?" (с)  *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему стоит болеть за "Макаронников" ведь чемпионы мира *ok*а мстить Испанцам,да черт с ними, оставим на ДЕСЕРТ *ok* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё таки мы порвали тюльпанов, пид.....в и наркоманов.

я бы сказал по другому-мы не просто переиграли-МЫ ПОРВАЛИ отличную команду и явных фаворитов турнира-сборную Голландии.

 

Как говориться: "А я как сказал?" (с)  *hi*

 

Кирилл, а як же уважение к поверженному противнику? а голландцы своей яркой игрой это заслужили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала Россия-Испания, как показывает статистика 2 раза одни и теже не побеждают.Да всеравно порвем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2 финала Россия-Испания, как показывает статистика 2 раза одни и теже не побеждают.Да всеравно порвем.

а нам ничего другого и не остается ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, я согласен с Борей, который очень советует в параллельном топике не расслаблять определенную "группу мышц".Надо болеть!!!Я лично оденусь по рокерски, куплю большой флаг и спою в кафе гимн РФ перед матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ – ИСПАНИЯ>> >> Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России>> >> Hijo de puta (ихо де пута) – сукин сын>> Cabron (каброн) - козел>> Maricon (марикон) - пидарас>> Mierda (мьерда) - гавно>> Maricon de mierda (марикон де мьерда) – сраный пидарас>> Gilipollas (хилипойяс) - придурок>> Joder (ходэр) – еб твою мать>> Cono (коньо) - бля>> Cojones(кохонес) - о@уеть>> Vete a la polla (веете а ла полья) – иди на @уй>> Cojonudo (кохонудо) - офигеть>> De puta madre (де пута мадре) - о@уительно>> Que te follen (ке те фойен) – чтоб тебя @ыебли>> Me la sudo (мэ ла судо) – мне по @уй>> Y una polla (и уна пойя) – ни @уя себе>> Caramba (карамба) – черт возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...