Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по Футболу 2008.


Рекомендуемые сообщения

Денис, очень бы хотелось именно такого развития событий! Два мяча наши долны забить! Верю в это! А там, как бог даст!ВПЕРЕД РОССИЯ!  *I*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*hi* Постановлением правительства РФ. Пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником родины!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания    Россия      :-o            ;D    <           // ||                 //  ||           | )  <==8 )         ||            ||        _||          _||

Перевернули......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания?     Россия?      :-o            ;D     <            // ||                 //  ||            | )   <==8 )          ||            ||         _||          _||

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.На Руси число 3 всегда было особенным... Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т. д. Так должно было случиться и в этот раз. РАЗ - победа "Зенита" в кубке УЕФА, ДВА - победа наших над канадцами в хокее... и тут, сука, влазит Билан!!! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да друзья,мы проиграли ЧЕМПИОНУ ЕВРОПЫ!!! *ok* *ok* *ok*ИСПАНИЯ ЧЕМПИОНЫ,ПОКАЗАЛИ ХОРОШУЮ ИГРУ *good* *good* *good* *ok* *ok* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит все-таки русский народ повосторгаться неметчиной - и чистота, вишь у них образцовая и машины лучшие, и национальная футбольная сборная - прямо-таки локомотив, способный пройтись катком по куму угодно. Пора уже заканчивать с этой стадией национального инфантилизма.  *ok* При очень сдержанном отношении к испанской национальной сборной (к которому после двух поражений нашей сборной с общим счетом 7:1 добавилась некоторая доля агрессивного неприятия) вынужден признать, что в финальном матче, немецкая сборная смотрелась как боксер любитель, пытающийся убедить зрителей, что у него есть характер, но вышедший на ринг против профессионала экстра класса. И то что счет каким-то образом не стал 5:0 в пользу испанцев можно отнести к политике, а не к игре как таковой, ибо счет 5:0 был бы для Германии просто национальным позором...... Который кстати им и надо было устроить, но испанцы видно смиловались. Жаль, что пройти испанцев нашей сборной не удалось. А как все болели!!! Я накануне матча с Испанией ехал домой по городу и смотрел на людей, блин, какая была атмосфера и ВЕРА в победу. Я такой веры в победу не видел никогда в нашей стране, никогда. Думаю, если бы нашим футболистам показали перед матчем видео очерки из городов России, как страна готовится к этому матчу, они бы сыграли по-другому, несмотря на пока существующую разницу в классе т.к. такая вера и поддержка бесценны. Признаюсь, что первый раз в жизни так болел (именно болел) за национальную сборную. Конечно, срамить скептиков дело нелегкое, особенно в нашей стране, где их развелось за последние 15 лет неприлично много, но уверен, что это сборной вполне по силам, а тем более при такой невероятной поддержке огромной страны и ее окресностей. А такого колхоза, который немцы продемонстрировали в финале я давно не видел. Уверен, что наша нынешняя сборная в финале сыграла бы намного интереснее и харизматичнее, чем тупая немецкая машина, доставшая всех примитивной прецизионной выверенностью своих механизмов, но забывшая, что футбол - это не автопром, что и доказали испанцы, и не смогли доказать наши.................ПОКА!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит все-таки русский народ повосторгаться неметчиной - и чистота, вишь у них образцовая и машины лучшие, и национальная футбольная сборная - прямо-таки локомотив, способный пройтись катком по куму угодно.

Вань, да бог с тобой! Какой локомотив???  :-o Немцы на всем турнире показывали свой классический примитивный футбол, да еще и в не лучшем исполнении!

Уверен, что наша нынешняя сборная в финале сыграла бы намного интереснее и харизматичнее, чем тупая немецкая машина

Уж куда харизматичнее мы сыграли в полуфинале!!!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, вот ты нетерпеливый. Сразу тебе кубок подавай.  ;)Радует, что ты не скептик, ведь ты действительно верил в нашу победу. (как и я)Для меня же на этом чемпионате была только одна загадка - каким образом играя по традиционной английской схеме 4-4-2 испанцы умудрились создать такую полузащиту, что создавалось впечатление, что испанцев на поле на 2-3 игрока больше чем у соперников??? Сами играя в достаточно раскованный и атакующий футбол испанцы просто не давали соперникам развивать атаки.А в финале в последние минуты даже не дали немцам провести последний штурм, спокойно катая мяч по штрафной соперника. Может со мной и не согласятся, но я уверен, что второй тайм полуфинала проиграл именно Хиддинк, т.к. он не отреагировал изменением схемы игры на усиление после перерыва испанской полузащиты. И мне непонятно, каким образом между двумя нашими опорными защитниками постоянно оказывался один на один с Акинфеевым кто-то из испанцев? Это явный косяк игровой схемы. Но с нашими понятно в какой-то степени (у нас в чемпионате так не играют), а как испанцы умудрялись еще более легко абсолютно то же самое творить с немцами в финале? Короче, загадка. Или просто неумение учиться на чужих ошибках? Ведь искушенные в игре в обороне итальянцы просто не дали испанцам сыграть в атаке. Ведь довели же дело до пенальти. Неужели этот урок нельзя было извлечь? Придется видимо извлекать в будущем. Главное не ждать лет 50-70.  *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, приятно читать такие комменты-в точку, +1! в финале испанцы немцев просто деклассировали. и если с нашими все понятно (разница в классе очевидна), то немцы-это загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...