Перейти к содержанию

Запрет на треску


Рекомендуемые сообщения

А как вы считаете, насколько обоснован этот запрет? Нанесёт ли ловля в запретные сроки ущерб популяции? Ведь трески в принципе довольно много, а желающих и могущих её половить сравнительно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сколько в судовом билете прописано?У меня сузумар-390 и катер-550 -- и у обеих 2 мили. Получается, что на рыбалку меня с 1 июня не выпустят, а разве только отдохнуть на море.Спасибо что хоть двухмесячника тишины на море не ввели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинным мозгом ощущаю, запрет для НАС... Оказывается МЫ что ни на есть самые "истребители" трески...гу-га-га. У погранцов будет "отпуск". Какой хрен нас гонять-то, иметь нечего да и наученные по закону..Просто бред. ДАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ !!!Ущерб от нас ни как не сравнить с промысловымиками...А дальше просто нецензурщина. В воскресенье погода и хотели сходить, но разве перешагнешь "рубеж"..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинным мозгом ощущаю, запрет для НАС... Оказывается МЫ что ни на есть самые "истребители" трески...гу-га-га. У погранцов будет "отпуск". Какой хрен нас гонять-то, иметь нечего да и наученные по закону..Просто бред. ДАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ !!!

Да... хреново... Но я все-таки разрешение получил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н.Володя, всё не так плохо, с районом плавания. Всё решаемо. Цена вопроса 50 рублёв, деревянных. И на Нырке тоже можно *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинным мозгом ощущаю, запрет для НАС... Оказывается МЫ что ни на есть самые "истребители" трески...гу-га-га.

А я где-то слышал, не помню уж где, что в тех ящичках с треской, что на базарах и пр., значительную часть занимает рыбка пойманная на пилькер. Для когото это уже давно "работа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м...поделись в какие двери стучатся..? ;D

Да нафик мне куда-то стучаться, когда мне сам Антон (Dashi) разрешил. ;D

на вёслах можно... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю правда или нет, но уже неоднократно слышал что запрета нет. Один дядя сказал, что куда-то звонил- ему ответили якобы запрет для промысловиков. Неудивлюсь если так и есть ;D. Муть кругом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КРК сейчас прочитал что только запрет для промысловиков, а вообще можно наверное позвонить тем кто возит за деньги на треску они то наверное точно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...