Перейти к содержанию

Обсуждение "Плана проведения соревнований рыболовного сайта


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Андрей! Если ты имеешь ввиду "закрытость" соревнований, то это касается только тех, кто никак не показывает своего присутствия на "Старом кордоне", а ты за последний месяц оставил своих сообщений больше, чем за год некоторые из участников :-) Если я не прав, то организаторы поправят.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.На последние областные соревнования приехало 130 человек, на проводимые пару лет назад открытые соревнования Янтарная щука приехало более 300 человек. Так ответь на такой вопрос - какие могут быть соревнования если в Заповедное приедут 300 человекА у нас принимает участие от 30 до 60 человек, и то 60 это уже много. На а ты можешь пригласить своих товарищей - 2 чел, если хочешь пригласить всю улицу, то это на областные.Между прочим, на последних Питерских соревнованиях первенство - области было приглашено всего 18 чел.И самое главное почему закрытые, если бы ты хоть раз выехал с нами, то понял, что у нас все построено на честности, то есть нет судей, и если кто-то из твоих товарищей будет уличен в нечестности, то мы и тебя больше не допустим. Поэтому за своих, ты отвечаешь перед нами.Я уже много лет принимаю участие в соревнованиях, и практически ни одно не проходит без скандала, то есть подставки, (почитай про последние Бронницкие на фишинге) поэтому я и решил, что надо соревноваться только с товарищами, а с обманщиками какой смысл соревноваться.Если у нас в течении года будет две подставы, то я или полностью прекращу принимать в них участие (от стыда) или еще больше ограничу круг участников.А план обсуждать нечего, имелось в виду - если кто хочет услышать что-то о районе и что там водится, что можно ожидать и т.д. А правила, мы уже обсудили, а по месту я уже решение принял. Можете покритиковать только за 70 рублей вместо 50 прошлогодних. Место может поменять только Феликс как организатор двух соревнований .Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!ndmg, поясни мне пожалуйста, как стать участником соревнований? Кому дано право приглашать 2-х товарищей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.На последние областные соревнования приехало 130 человек, на проводимые пару лет назад открытые соревнования Янтарная щука приехало более 300 человек. Так ответь на такой вопрос - какие могут быть соревнования если в Заповедное приедут 300 человекА у нас принимает участие от 30 до 60 человек, и то 60 это уже много. На а ты можешь пригласить своих товарищей - 2 чел, если хочешь пригласить всю улицу, то это на областные.Между прочим, на последних Питерских соревнованиях первенство - области было приглашено всего 18 чел.И самое главное почему закрытые, если бы ты хоть раз выехал с нами, то понял, что у нас все построено на честности, то есть нет судей, и если кто-то из твоих товарищей будет уличен в нечестности, то мы и тебя больше не допустим. Поэтому за своих, ты отвечаешь перед нами.Я уже много лет принимаю участие в соревнованиях, и практически ни одно не проходит без скандала, то есть подставки, (почитай про последние Бронницкие на фишинге) поэтому я и решил, что надо соревноваться только с товарищами, а с обманщиками какой смысл соревноваться.Если у нас в течении года будет две подставы, то я или полностью прекращу принимать в них участие (от стыда) или еще больше ограничу круг участников.А план обсуждать нечего, имелось в виду - если кто хочет услышать что-то о районе и что там водится, что можно ожидать и т.д. А правила, мы уже обсудили, а место я уже решение принял. Можете покритиковать только за 70 рублей вместо 50 прошлогодних. Ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Что-то заклинило, пошел повтор и то почему-то половина, да ну ладно.Михалычу, да все очень просто, кто в форуме принимает участие, пускай даже редко, тот и может принимать участие в соревнованиях, и с собой приглашать двух товарищей, а если больше, то надо созвонится с организатором и соглосовать этот вопрос, лично я пока никому не отказал.Но за честность и порядочность своих товарищей отвечает тот кто пригласил, и если они поведут себя нечестно, то вся компания больше на соревнования не попадает. Так по моему честно по отношению к участникам.Регистрация будет как и всегда предварительная.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, получил официальное приглашение? Спасибо... В честности можете не сомневаться. Для меня соревнования - форма общения и проба собственных сил, а не способ приобретения каких-либо материальных благ. Тем более, что с учетом достаточно демократичных правил проведения, все в большей степени будет зависеть от удачи и умения... А с собой я бы взял брата. Он у меня тоже "сдвинутый" на рыбалке. Единственное, что огорчает, так это проведение соревнований по спинингу 3.4.02 - это же среда! Может быть можно это мероприятие перенести на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет.Ты угадал наш принцип соревнований, самое главное нормально провести время, да и ценных призов у нас нет. А дата немного в плане не та, пропала куда-то единичка, и поэтому соревнования будет не 3-го, а 13.04.02 То есть в субботу.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...