Перейти к содержанию

Обсуждаем статью "Рекорды "Старого Кордона"&q


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Хорошая статья, пусть знают! В перспективе, наверное, возможны подвижки по щуке, плотве, угрю, треске... главное ездить по чаще и слабины не давать.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA привет.Есть одна большая проблема, Московские издания не принимают фотки сделанные мыльницей и фотки с рыбой снятые дома.Поэтому надо или ЗЕНИТом снимать, или покупать что-то приличное.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmgВладимир, привет!По поводу фоток - дело тут не в мыльницах. Иногда и самой дешевой мыльницей можно сделать снимок прекрасного качества. Другое дело, что не часто оно получается. А вот что касается домашних фотографий - да, они в рыболовных изданиях не приветствуются.От имени редакции РОГ хочу принести извинения всем рыболовам, упомянутым в статье, чьи фотографии не были опубликованы. Дело в том, что газетная площадь ограничена, и опубликовать в этот раз удалось лишь 4 фото - с разными людьми, с разными рыбами, в разных местах....Да, кстати, по поводу статей со "Старого Кордона" в "Российской охотничьей газете" - тут у нас еще одна маленькая новость есть. Открою-ка я под это дело новое обсуждение в части "Разное".Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...