Перейти к содержанию

Жуки


Рекомендуемые сообщения

P.S. А жуки пошли от Андрея Пахомова, Денис, это тот Андрей с которым ты на Преголе познакомился, несколько ниже карьеров  ;) ...

Помню, помню…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть куда стремиться...  *hi*

Ну мы же не ювелиры и не "Левши".  Мы в первую очередь рыбаки... ;)Походу такое  вязание это уже отдельное увлечение  имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо? Покритикуйте хоть.... :)

НУ ты сам просил. Вид сверху -- 4 ноги, вид снизу 3 ноги. Оторвал? Я поначалу испугался, что тарантулов вяжешь. Потом понял, что "обшибся" на счет количества ног и удалил.DK, спасибо за наводку на материал. Понравился мне уплотнитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ Чет Ты напутал, или плохо присматривался. Сколько было ног, столько и осталось, просто на нижней фото, жук чуть на боку лежит. на средней фото помоему хорошо видно кол-во ног. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Денис, Боря, привет  ;) ! Пенку (чёрную и розовую) для вязания жуков завёз Антону  *hi* .

Огромное спасибо! Вот жена за розовую обрадуется!  *good* *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:( :-o >:[

кому легко?.. :-P
На днях заезжал к Антону. С плохо скрываемой неохотой, дрогнувшей рукой мой кусочек пенки был все же отрезан!  :-PВолодя, спасибо тебе огромное!  *hi* Я уже почти состоявшийся муховяз  *konfuz* Тиски на днях пришли, осталось докупить по мелочи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а какие тиски взял?

Денис, привет!  *hi*

Брал вот такие:

Изображение

Griffin Montana Mongoose Fly Tying Vise

Очень приличные тиски.

З.Ы. Спасибо тебе огромное за фильмы и файлы.  (|:-) Сижу, просматриваю каждый вечер. Не ожидал, что так много всего!!!  :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...