Перейти к содержанию

Саша (ВАИ), с Днëм рождения!


Гость Сергей

Рекомендуемые сообщения

Саша, привет!Присоединяюсь к Сергею *ok*, с совершеннолетием тебя *clap* *clap*Уверен, впереди еще много хороших рыбалок и на воде, и на льде.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, как говорится от всей души, дорогой мой человек!Долгих лет и крепкого здоровья!В предверии и предвкушении события, вспомнился тут стишок  :

В день рожденья солнце небо гладит, Я иду, бутылками звеня... Даже Ленин в этот светлый праздник Вечно напивался как свинья!!

На то он и праздник, раз в году можно  ;D! За тебя Санёк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, С ДР тебя дружище!!!!!!Сразу вспомнил ситуацию парунедельной давности! Вытащили меня дорогие друзья Володя Н и Удильщик (облаживший меня страшными словами) из сумасшедшего графика последних месяцев на залив, судачка попытать. Отчалили, забили в навигашу Secret Spot и полные уверенности в собственном успехе рванули по заливу. Благодать, в заливе - НИКОГО. Прём в заветную точку, глядь, а там прямо в забитые в прибор метр в метр ТЫ стоишь, один как броненосец. Вот в связи с этим, желаю тебе помимо всех благ еще одного - оказываться первым в уловистых местах! И тогда твой кукан всегда будет полным!Будь здоров, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Саша, с Днём Варенья тебя, дорогой  *clap* !!!Здоровья! Удачи! Любви! Счастья!Успехов в бизнесе! И, в свете поста от Олегыча, чтоб мы тебе поменьше докучали  ;D !!!=Володя=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашок  @}->--С хеппи бёсьдеем тебя  *clap*Побольше свободного времени для любимого занятия и поменьше проблем на работе *evil*И за здоровьем следи - пригодится ещё ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СПАСИБО!!!Только сейчас добрался до "адской машины"...Однако шестой десяток раскупорить не так то просто!Впечатлений масса, голова почти не соображает.С меня ... грамм и пончики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...