Перейти к содержанию

Права на вождение маломерных судов.


Гость Андрей Виноградов

Рекомендуемые сообщения

дайте номер телефона по которому обращаться туда

Телефон как у FLIGERа 52-40-42, а вот с адресом я лажанул. Правильный - ул.М.Борзова 58, ауд.308.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Телефон как у FLIGERа 52-40-42, а вот с адресом я лажанул. Правильный - ул.М.Борзова 58, ауд.308.

Точно. Бывшая кузница кадров, славное КВАТУ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПАРУСНОГО ГИДРОЦИКЛА  :blink:

Все шутите :D , у меня, например, категория "гидроцикл" не открыта (получал права лет пять назад). А ооочень хотелось бы.... Ну хотя-бы формально  :( , о парусном флоте вообще молчу  :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 30.04 сдал на права на мотолодку и катер. Сдавал сам, не покупая ничего, за курсы отдал 7500руб.правда сдал со второго раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай Поздравление! На время военных действий одним пехотинцем стало меньше :D !

Думаешь скажется? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 30.04 сдал на права на мотолодку и катер. Сдавал сам, не покупая ничего, за курсы отдал 7500руб.правда сдал со второго раза!

Подсчитал, сколько времени приходилось на один вопрос по теории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу 30.04 сдал на права на мотолодку и катер. Сдавал сам, не покупая ничего, за курсы отдал 7500руб.правда сдал со второго раза!

В чём было затруднение? Билеты или тесты? Сдавать в ГИМС или где учился? Сдавал теорию и практику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое трудное, для меня, было выучить буи, задачи и огни в темное время суток. они то меня и подвели в первый раз! по теории на 14 вопросов отводят 25 минут, но никто 25 минут не сидит, все укладываются в минут 10. Практику мы сдавали (во время учебы)инструктору КМК, на лодке прогресс с 40 сильным движком (в районе Берлинского моста), ждали инструктора ГИМС, т.к. он должен принять практику, не дождавшись сдали своему инструктору.При сдаче теории, было два момента, один посидел и пошел сдавать пустой лист, его вернули и попросили ответить на билеты, 14 вопросов он осилил минуты за две, а второй достал свои билеты с ответами, все переписал и в итоге все СДАЛИ!!!!! Вот и думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимай Поздравление! На время военных действий одним пехотинцем стало меньше :D !

спасибо! Хотел встать на учет в ФСБ (у погранцов), сказали без прав не ставим на учет, только с правами, чтобы знать где использовать мотолодку и судоводителя в военное время! вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Хотел встать на учет в ФСБ (у погранцов), сказали без прав не ставим на учет, только с правами, чтобы знать где использовать мотолодку и судоводителя в военное время! вот!

Если мощность двигателя менее 5 лс, то права не требуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 2 мая, в Филино видел троих смелых парней, которые вышли в море на ПВХ примерно 3 метра с мотором советского производства не более 5 л.с. Они его заводили минут пятнадцать, два раза отходили от камней на веслах, потом завели, прошли с полкилометра, снова заводили, потом ушли километра на два... потом мы собрались и уехали, дальше не видел.Надеюсь, что они благополучно вернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 2 мая, в Филино видел троих смелых парней, которые вышли в море на ПВХ примерно 3 метра с мотором советского производства не более 5 л.с. Они его заводили минут пятнадцать, два раза отходили от камней на веслах, потом завели, прошли с полкилометра, снова заводили, потом ушли километра на два... потом мы собрались и уехали, дальше не видел.Надеюсь, что они благополучно вернулись...

СМЕРТНИКИ!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, 2 мая, в Филино видел троих смелых парней, которые вышли в море на ПВХ примерно 3 метра с мотором советского производства не более 5 л.с. Они его заводили минут пятнадцать, два раза отходили от камней на веслах, потом завели, прошли с полкилометра, снова заводили, потом ушли километра на два... потом мы собрались и уехали, дальше не видел.Надеюсь, что они благополучно вернулись...

Отчаянные люди )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Хотел встать на учет в ФСБ (у погранцов), сказали без прав не ставим на учет, только с правами, чтобы знать где использовать мотолодку и судоводителя в военное время! вот!

Вчера был на суворова с целью регистрации мотолодки (для выхода в море)по внутреннему телефону сказали (вежливо) прочитать информацию на стенде(там в списке необходимых документов значились права) я перезвонил и сказал что прав нет и мотолодкой будет управлять другой человек(с правами) после паузы секунд в 10 сказали можно без прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не страшно то с 5 силами под жопЭ в море выходить? :blink:

Кирилл, Славе не страшно. Его тресковые снасти третий год у меня в подвале крысы харчат! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на суворова с целью регистрации мотолодки (для выхода в море)по внутреннему телефону сказали (вежливо) прочитать информацию на стенде(там в списке необходимых документов значились права) я перезвонил и сказал что прав нет и мотолодкой будет управлять другой человек(с правами) после паузы секунд в 10 сказали можно без прав!

так как сам судовладелец и управлять сам буду, сказали только с правами! права получены, регистрация прошла успешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...