Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На рабочем компе (футжитсусименс) были проблемы с работай ОС Виста. По моему шёл смертельный конфликт при работе в нете, висло всё мёртво.Решил снести Висту и поставить ХР. Всё удалось, неделю работаю без проблем. *help*НО ВОТ ДРАЙВЕРА НА ЗВУКОАУЮ КАРТУ НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ... Ч.Д.??? *sos*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй driversguide.comuser: driverspass: allА вообще это может стать проблемой. Производители (некоторые) не утруждают себя написанием драйверов, отличных от Vista.Приятное исключение - бизнес модели от хорошего производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не врублюсь как сайт работает... Зашёл на поддержку фуджитсусименс, по номеру модели компа даёт драйвер Audio ALC Azalia 262, 888, 888S...  Скачиваю их для ХР, пытаюсь поставить - бесполезно, не подходят... >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми код устройства и поищи по нему в нете,не получилось, попробуй поставить дрова с ближайшей серии комповЗ.Ы. Вообщето, я думаю, внимательней поищи на сайте производителя, не обязательно русскоязычном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комп не гарантийный или можно расрутить системник не потеряв гарантию - надо найти на мат плате микросхему звуковухи - обычно она рядом с разъемами звуковухи, квадратная, 8х8мм примерно

 

вот спиши с нее данные и можно найти драйвера

 

----

 

вариант 2

 

если можно раскрутить, но по каким-то причинам (маловероятно) не поставтся драйвера - купить в магазе какую-нить простую карту (до 150р стоит)

 

попробуй еще этот драйвер Realtek HD Audio Codec Driver R1.98 (2k/XP/2k3)

 

http://overclockers.ru/download?869:WDM_R198.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

фуджитсусименс это не компьютер это монитор!у меня такой же!скачай windows xp professhional желательно zver!!!там уже идут драйвера на все железо!проблем не будет!все автоматически установится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджитсусименс это не компьютер это монитор!

Глубокие знания...Оказывается у меня под столом стоит Fujitsu Siemens SCALEO L - двух ядерный монитор :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*help*НО ВОТ ДРАЙВЕРА НА ЗВУКОАУЮ КАРТУ НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ... Ч.Д.??? *sos*

Вот тут поищи! Обязательно найдёшь! http://www.flydrivers.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми код устройства и поищи по нему в нете,не получилось, попробуй поставить дрова с ближайшей серии комповЗ.Ы. Вообщето, я думаю, внимательней поищи на сайте производителя, не обязательно русскоязычном

+100 :rolleyes: Как узнать код оборудования, объяснять не надо, надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пользоваться чудо-сборками типа Zver и т.д. посвящается:

 

Radmin (Remote Administrator) — условно бесплатная программа удалённого администрирования ПК для платформы Microsoft Windows, которая позволяет полноценно работать на нескольких удалённых компьютерах с помощью графического интерфейса. Кроме этого, программа позволяет передавать файлы и использовать режим голосового или текстового общения с пользователем удаленного компьютера.

 

Radmin состоит из 2х частей: клиентской (Radmin Viewer) и серверной (Radmin Server)....

Кто-то ставит себе эту программу сам, а кто-то даже не знает, что она у него есть... А есть она во многих самодельных сборках Windows XP, например в ZverCD.. Причем процесс (файл) Radmin Server может быть переименован под что-то вполне безобидное.

 

Пруфлинк: Информационная безопасность: Предупреждение для пользователей сборки Zver и ПО Radmin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя можно обойтись абсолютно бесплатными аналогами, один из самых распространенных - UltraVNC, очень похож на него TightVNC.

Изменено пользователем sel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...